Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Иркутской области молодой человек выстрелил в военкома»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
26 сент 2022 в 11:55

Раз метко стреляет, сейчас и отправят на передовую

Гость
26 сент 2022 в 12:05

"пока неизвестно, подлежал ли он мобилизации"
Подлежал. Во время инструктажа мобилизованных и произошло всё.

Гость
26 сент 2022 в 12:07

На себе крест поставил. Не жалко.

Гость
26 сент 2022 в 12:11

это только начало... подождите когда когда они с оружием будут назад возвращаться

Имя
26 сент 2022 в 12:11

На Воровского возле военкомата сегодня тоже 2 машины полицейских было) Я думал - не может такого быть, чтоб кто-то беспорядок учинил, наверное просто там закрыто было еще рано утром, а доброволец так спешил с утра пораньше, что как в фильме "терминатор" просто дверь не заметил и через стену прошел оставив зиять дыру по силуэту своего профиля) Вот сигналка сработала и полиция приехала.

МАРИНКА
26 сент 2022 в 12:13

Из видео непонятно, кто бежал первым: неужто военком?

Гость
26 сент 2022 в 12:14

Кто следующий?

Гость
26 сент 2022 в 12:16

Про такие случаи в 41-м не слышал

Гость
26 сент 2022 в 12:28

,,В голове не укладывается происшедшее. Мне стыдно ,что все происходит в то время когда наоборот мы должны быть едины,,-написал губернатор. А не усугубила ли частичная мобилизация раскол и поляризацию в обществе?

26 сент 2022 в 12:34

В упор выстрелил… какой кошмар….

марина
26 сент 2022 в 12:39

а что нигде не говорят про протесты свободу

пенсион.
26 сент 2022 в 13:22

"подобное происходит в то время, когда мы, наоборот, должны быть едины. Должны бороться не друг с другом, а против реальных угроз".
Такого "единения", которое устроил стране несменяемый, главный менеджер-всея Руси и проводник в Рай, не было с 1917 года.

Гость
26 сент 2022 в 13:40

А если бы военком был на фронте - был бы жив-здоров.

26 сент 2022 в 13:42

Ох, сейчас ЦИПCO-шные боты начнууууут разгонять, налетят как мухи на...

26 сент 2022 в 13:44

понятно .что накажут .

Гость
26 сент 2022 в 13:49

А остальные успели разбежаться?
С такой физподготовкой одна дорога - на фронт!

Гость
26 сент 2022 в 15:15

Я зарубеж на заработки поеду, просто денег нету, а вы держитесь там, Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем, и хорошего вам настроения.

26 сент 2022 в 15:55

Жалко военкома.
Какой смысл в него стрелять?

Гость
26 сент 2022 в 16:10

Ох, как эти патриоты губернаторы и прочая чинушня гораздо языком трепать про сплотиться.
Так иди, сплотись с простыми парнями в окопе!

Колян
26 сент 2022 в 17:10

Закономерное явление со стороны граждан.

Lexx
26 сент 2022 в 19:31

только второй день мобилизации... еще и палаток на морозе и просроченных сухпайков толком не было...

Гость