Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мобилизованный из Челябинской области скончался после драки в Елани»

Вернуться к публикации
Все комментарии257
3 окт 2022 в 20:36

Зачем нам внешние враги?

Гость
3 окт 2022 в 20:36

Продолжайте поддерживать единую Россию, рисовать латинские буквы.
Очень жаль парня.

Гость
3 окт 2022 в 20:37

Сопуствующие потери

Деморализованный
3 окт 2022 в 20:37

Ключевые слова: Спали в автобусе! Это как? Это почему?

Guest
3 окт 2022 в 20:41

Какая жесть!!!! Зачем друг друга так ненавидеть?????? Из-за какой-то глупости(((((

Марат Кукуев
3 окт 2022 в 20:43

......................................................................................................................................
подумать страшно , что такая организация и в экономике и в политике.. и в медицине и в спорте..
и власть еще после такого ожидает от нас самопожертвования и самоотдачи,.... власть - ты что с дуба упала.. необходимо создание батальонов в ГОС думе и нашей родненькой обпастной думе - Вы депутатишки - так рвались во власть - п[окажите на фронте как любите Россию.. или о-ч- к - о жим жим...

Марат Кукуев
3 окт 2022 в 20:45

Я НАДЕЮСЬ ИЛЮША МИТЕЛЬМАН УЖЕ НА ФРОНТЕ....КАК ДУМАЕТЕ?
ОН ТАНКИСТ ИЛИ СПЕЦ НАЗ... ? ЖДУ ИНФОРМАЦИИ - ГДЕ ИЛЮША МИТЕЛЬМАН..

Гость
3 окт 2022 в 20:53

Хороша армия. Это уже третий в Елани? А ведь ещё даже до врага не добрались...

3 окт 2022 в 20:56

Это пипец, караул, аут...

Alex
3 окт 2022 в 21:04

Интересен ответ губернатора: какая будет в данном случае помощь властей или помощь губернатора будет в адресе, куда можно приносить деньги для помощи (как и спальники тоже)

3 окт 2022 в 21:07

Боевое слаживание,чо!

Гость
3 окт 2022 в 21:09

Сами себя ликвидируют, ддевелинов и хамарсов не нужно

Лариса Рябых Самара
3 окт 2022 в 21:09

⚡️Матвиенко в Ростовской области спросили, почему сразу на 9% поднимают цены на услуги ЖКХ.

Сразу появилась охрана и оттеснила задавшую вопрос женщину.

Ну и ответ Матвиенко:
- Так, ещё какие пожелания будут по высаженным дубкам?

Гость
3 окт 2022 в 21:10

Мобилизейшен полный деградейшен.

Гость
3 окт 2022 в 21:11

"когда мобилизованные спали в автобусе"- хорошо что не на улице в чистом поле!!!!!

полкан
3 окт 2022 в 21:11

А почему не пишут что они там бухают постоянно, потом деруться.

Гость
3 окт 2022 в 21:12

летёхе видимо сказали что он за старшего, пьному ефрейтору это не понравилось ведь он воевал, а этот в штабе отсиделся.

Я-свидетель.Шо случилось?
3 окт 2022 в 21:13

Бородатый глава одной республики на букву Ч якобы отправил своих детей на передовую..какая будет реакция,если с ними такое приключится?)Или с сыном Димона?)

СашкаБородачи
3 окт 2022 в 21:14

НУ ВОТ ТРЕТИЙ- УБИЙСТВО.

Гость
3 окт 2022 в 21:15

Как такое возможно, медицинскую комиссию не проходят, мобилизуют всех подряд, и больных эпилепсией, инвалидов..., психических неуравновешенных. Кто понесёт ответственность за это? Это уже не армия, а беспредел.

Удав
3 окт 2022 в 21:16

Примечательно, что заметку опубликовала Ольга Козлова.

Гость
3 окт 2022 в 21:16

Представляю что будет, когда этим людям выдадут боевое оружие.

Серж
3 окт 2022 в 21:17

Что за хрена,ещё на фронт не попали бойцы,а уже гибнут,нормальное такое боевое сглаживание..

Местный
3 окт 2022 в 21:17

Погиб не в зоне боевых действий. Семья получит даже не ладу, а бумажку - похоронку. Можно повесить в рамочку, рядом с телевизором.
Родился. Отмучился в нищете. Убили.
Вся Россия в одном этом сюжете.

СашкаБородачи
3 окт 2022 в 21:19

ТАМ ТАКОЙ КОНТИНГЕНТ ЖОПАШНЫХ БЛАТНЫХ ОХРАННИКОВ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ, ПОНЯТНО ИЗБИЛИ ТОЛПОЙ, ЕЩЕ ВОЕВАТЬ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ.

Гость
3 окт 2022 в 21:26

В своей стране порядка нет, зато в другую наводить лезем

3 окт 2022 в 21:26

М-да... вот это и есть "биомасса" 😐

Куда и к чему мы докатились за 30 лет...нам никакие враги не нужны, мы сами себе враги и истребители всего адекватного и разумного 😞

Гость
3 окт 2022 в 21:28

Это они ещё до СВО не доехали

Гость
3 окт 2022 в 21:30

Полный разброд и шатание.

СУХОДРИЩЕFF
3 окт 2022 в 21:31

Я НАДЕЮСЬ ИЛЮША МИТЕЛЬМАН УЖЕ НА ФРОНТЕ....КАК ДУМАЕТЕ?
ОН ТАНКИСТ ИЛИ СПЕЦ НАЗ... ? ЖДУ ИНФОРМАЦИИ - ГДЕ ИЛЮША МИТЕЛЬМАН..

Вася Березкин
3 окт 2022 в 21:31

Разошлись во взглядах на теорию Канта по поводу эстетической интерпритации прекрасного.

Гость
3 окт 2022 в 21:32

"То ли инсульт, то ли давление, кто-то говорит, что с сердцем что-то случилось". И опять враньё.
Сами умирать конечно тоже будут, раз медкомиссии нет и ограниченно годных по здоровью забирают. Зато силовики отдыхают

Гость
3 окт 2022 в 21:32

Им хоть медальоны какие выдают? Или и так сойдет?

Гостья
3 окт 2022 в 21:33

Россияне! Зачем им еще какие то враги, сами себя поубивают! Я еще удивлялась почему никто не противится дак злоба и отупение вот их жизненное кредо..

Анастасия
3 окт 2022 в 21:34

Елань в тренде, четвёртая смерть за два дня

Гость
3 окт 2022 в 21:42

Мобилизованные избили контрактников в подмосковной воинской части из-за попыток отобрать их вещи

Гость
3 окт 2022 в 21:42

Третий уже? Двое из Курганской ещё...

Гость
3 окт 2022 в 21:49

Как они воевать то собираются неонацистами, если, уже грызутся между собой. Что за армия? Нет дисциплины.

Гость
3 окт 2022 в 21:56

Синька то зло в перемешку с курганоидами.

Гость
3 окт 2022 в 21:59

А что это не пропускаем что они были синии и парочка из курганской обл.

3 окт 2022 в 22:01

и кто ответит за эти смерти,

Гость
3 окт 2022 в 22:02

спали в автобусе... супер!!!!

Гость
3 окт 2022 в 22:04

Статью за дискредитацию мобилизованных ввели или нет?

Гость
3 окт 2022 в 22:05

Отрицательный прирост мобилизации.

3 окт 2022 в 22:06

Ефрейтор решил проверить боевые навыки, как те растут.

Гость
3 окт 2022 в 22:06

Елань как всегда, еще с незапямятных времен такой была и осталась.

Гость
3 окт 2022 в 22:07

А у ефрейтора и правда бонвой опыт.

Гость
3 окт 2022 в 22:08

Кредиты ему теперь погасят...

Гость
3 окт 2022 в 22:12

Нуничесе компот

Мики
3 окт 2022 в 22:14

((Елань,)) это слово для меня ужасно ещё со срочки🥵

3 окт 2022 в 22:16

хочется мне поделится мыслями .но боюсь .если честно )