перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В результате аварии две машины вылетели на тротуар возле театра ЧТЗ

4 октября 2022, 12:13
Гость
Гость
4 октября 2022, 23:38
Похоже вместо ограждений нужно противотанковые ежи ставить.
Гость
4 октября 2022, 21:08
Тетя в королле в смартфоне сидела , но меня обошла, как стоячего. Км 70 практически на красный . Я на поворот ушел , только грохот услышал . Пару раз догоняла - прижималась , доездилась короче.
Гость
5 октября 2022, 15:47
Эта тетя не виновата, если что, у нас тоже есть видеозапись происшествия, не надо тут фигню писать. Виноват водитель камри, который впоследствии еще и вел себя борзо
Гость
4 октября 2022, 18:35
За рулём очень много придурков.
Гость
4 октября 2022, 17:25
А вы заметили, эти заборы стали потихоньку ликвидировать:пр. Комарова-Салютная уже нет. Там же, Героев Танкограда- пр. Победы тоже уже половина нет. Где то ещё видела, да сейчас не вспомню!
Гость
4 октября 2022, 16:15
где номера с короллы?
Гость
5 октября 2022, 21:17
В салоне. Их оторвало.
Гость
4 октября 2022, 15:35
А что там в Елани? Сколько сегодня?
Гость
4 октября 2022, 14:42
По улице Ловина накатали очень хорошую дорогу,а вот рядом с церквью есть пешеходная дорога,она ничем не отгорожена от дороги,ходят весь день школьники,да и вообще она очень оживленная весь день,что то надо делать,скоро зима,можно подскальзнуться и вот уже под машиной,прошу направить мое письмо кто отвечает за пешеходные тротуары.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2022, 15:18
Была огорожена, но во время ремонта летом забор ликвидировали.
Гость
4 октября 2022, 14:06
И еще не зима на улице ....
Гость
4 октября 2022, 14:05
Встретились две тойоты, две мечты...
Гость
4 октября 2022, 13:59
Культура вождения в Челябинске НИКАКАЯ. Очень много "ГОнЩЕКОВ"
Гость
4 октября 2022, 13:33
Искать украинский след! Провести облавы в соседних дворах , наверняка есть свидетели! Убежден эта банда готовила акцию!
Гость
4 октября 2022, 13:15
Ух ты, Котова! В очередной раз твои заборы всех спасли! Надо же))))) Ни разу никуда не отлетели.
Гость
4 октября 2022, 13:12
Почему бы вам не публиковать в статьях про беременных и рожениц фотографии из родзала, осмотр на гинекологическом кресле? Чего уж стесняться, в машину скорой уже свой нос суете
Гость
4 октября 2022, 13:23
С языка сняли! 74 главный сплетник и провокатор
Гость
4 октября 2022, 13:00
Когда уже в утиль спишут все импортные машины?они передавят всех наших россиян
Гость
4 октября 2022, 12:51
Людям делать нечего, вот и ездиют туда-сюда, колотят друг друга и даже не задумываются, что этим они тупо прожигают свои жизни в этакой глупой праздности. А потом, потом, вдруг становятся деловыми, начинают звонить по телефонам объяснять своё поведение тем, что перед посадкой за руль то не тех колёс наглотался, то выпил от жажды негазированной минералки 1,5 литра, а она, такая-сякая, оказалась водкой или спиртом. То перепутал педали газа и тормоза, то солнце ослепило незамысловатый взгляд, то думал, что будет так, а случилось этак... А жизнь то проходит в этой бессмыслице, годы летят, "словно белые птицы", счётчик, так сказать по Высоцкому, щёлкает и в конце пути оказывается, что толком и вспомнить нечего.
Гость
5 октября 2022, 13:13
Так каждому - своё... Ходи пешком и не переживай!
Гость
4 октября 2022, 12:50
Будьте внимательнее за рулём. Не будете внимательны, будет вот так. Или хуже.
Гость
4 октября 2022, 12:39
Не знаю кто виноват, но этой не надо было пялится в телефон.
Гость
4 октября 2022, 14:43
С чего такой вывод?
Гость
5 октября 2022, 13:56
Вы сами видели, что она пялилась в телефон? Или как обычно где то прочитали?
Гость
6 октября 2022, 22:06
Это ты про себя видимо!
Гость
4 октября 2022, 12:38
А какие новости в елани?
Гость
4 октября 2022, 12:40
Какие, синьку перестали продавать!
Гость
4 октября 2022, 12:54
Гость
4 октября 2022, 12:40
Какие, синьку перестали продавать!
Это фейк. Такого просто не может быть.
Гость
4 октября 2022, 13:58
Гость
4 октября 2022, 12:40
Какие, синьку перестали продавать!
Это нельзя делать. Это единственное, что их всех там держит. Иначе разбегутся в "поисках", потом не собрать...
Гость
4 октября 2022, 12:38
Гонщики?
Гость
4 октября 2022, 12:37
Эти заборы - при ударе как шрапнель от снаряда разлетающаяся по непредсказуемым траекториям поражая всё вокруг, то что даже не находится на траектории удара машины.
Гость
4 октября 2022, 13:09
Да это металлические поражающие элементы, все кто рядом получают как пулей удар. Эти заборы преступление против граждан
Гость
4 октября 2022, 12:36
Машина из недружественной страны покушалась гражданина Рjссии!! Как такое могли допустить!! Сейчас же отнять все иномарки и в металлолом на переплавку!!
Гость
4 октября 2022, 12:34
Только взрослое дерево между тротуаром и дорогой может остановиться летунов или бетонный отбойник или бетонный столб. Тефтелевы заборы спасают только карманы людей из администрации и карманы руководства ГИБДД и мутных людей с известными всем и набившим оскомину фамилиями. В этом городе ничего никогда не поменяется. Что-то там Егоров пыжился делал? Изгибал дороги и сужал их. Как так что просмотрел эту взлётку?
Гость
4 октября 2022, 12:43
Если б Егоров был мэром и губернатором в одном лице, то может и эту взлетку изогнул бы. Но на самом деле наш летун лучше всех, на самой кривой взлетке взлетит, или хотя бы подпрыгнет.
Гость
4 октября 2022, 13:16
Только реальные штрафы, с внушительными суммами, спасут от дебилов водятелов
Гость
4 октября 2022, 14:02
Гость
4 октября 2022, 13:16
Только реальные штрафы, с внушительными суммами, спасут от дебилов водятелов
Ошибка в выводах. Юридические законы не работают в РФ, только законы физики.
Гость
4 октября 2022, 12:34
Интересно, кто же виноват?
Гость
4 октября 2022, 12:45
Проскакун.
Гость
4 октября 2022, 12:46
иЭто станет ясно после выяснения социального статуса участников. А также после изучения "генекологических" деревьев -вдруг они родственники людей со статусом.. В общем, назначение виновных - дело непростое.
Гость
4 октября 2022, 12:47
Камри
Гость
4 октября 2022, 12:33
Эти ограждения нужно вообще убрать от них толку никакого, а наоборот несут в себе опасночть, мне приходилось видеть как они легко отлымываются и лесят во все стороны травмируя всех подряд. там должны быть отбойники, которые способны остановить машину.
Гость
4 октября 2022, 12:40
А чем тогда ЗК будут занимается, а их начальство зарабатывать, а бюджет пилить.
Гость
4 октября 2022, 12:33
"Тойота. Управляй мечтой!"
Гость
4 октября 2022, 12:43
Тут гдето в соседней теме особо умные граждане писали о том что на ладе только можно уделаться, а тут на тебе - хвалёная тойота. Парадокс. Свежие машины, и искалечислись, даже в городе..
Гость
4 октября 2022, 12:49
Гость
4 октября 2022, 12:43
Тут гдето в соседней теме особо умные граждане писали о том что на ладе только можно уделаться, а тут на тебе - хвалёная тойота. Парадокс. Свежие машины, и искалечислись, даже в городе..
По вашему королла позапрошлого поколения свежая машина? Её ещё предыдущие пять владельцев ушатали.
Гость
4 октября 2022, 13:50
Гость
4 октября 2022, 12:49
По вашему королла позапрошлого поколения свежая машина? Её ещё предыдущие пять владельцев ушатали.
Ну понятно, что это не ваш трамвай - он всегда свеж, у него только один владелец - трамвайный парк.
Гость
4 октября 2022, 12:21
запчастей нет, машины в лом.
Гость
4 октября 2022, 12:59
В школу иди, специалит широкого профиля... На тоёты запчасти есть всегда.
Гость
4 октября 2022, 14:03
Гость
4 октября 2022, 12:59
В школу иди, специалит широкого профиля... На тоёты запчасти есть всегда.
не на тоёты, а на тойоты, сам иди в школу
Гость
5 октября 2022, 07:30
Гость
4 октября 2022, 12:59
В школу иди, специалит широкого профиля... На тоёты запчасти есть всегда.
Ты что ли делаешь? Сама Тойота ничего к нам больше не поставляет. Умник
Гость
4 октября 2022, 12:17
Бывает и хуже.
Гость