Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цирроз или последствия драки? Разбираемся в смерти мобилизованного из Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
5 окт 2022 в 21:07

То ли ещё будет...

Серж
5 окт 2022 в 21:08

А вскрытие ?

Жалко мужика, но это только начало..

Гость12
5 окт 2022 в 21:33

Виновников в смерти парня найти и отправить нам передовую с палкой без каски и бронежилета. Это для вас дело чести господа военные...

Гость
5 окт 2022 в 21:42

Так Вскрытие было , что следы побоев не зафиксировали ? Тот же нос сломанный. От цирроза носы не ломаются. Че то мутят крутят

Семён
5 окт 2022 в 21:58

Мутная история. Родные могут додумать многое, в горе и не такое происходит. Больного отправили домой, проблемы были до этого очевидно причина именно состояние здоровья а не какие-то драки, доказательства которой никто не предоставил.

опять затрут
5 окт 2022 в 21:58

Судя по фото далеко он не Козлов.

Анна Дмитриева
5 окт 2022 в 21:59

Прочитала всю статью, но не поняла причём тут драка, если у человека проблемы с печенью, от которых он и скончался... Соболезную всем родным и близким.

Санников
5 окт 2022 в 22:04

В любом случае, не от худшей жизни это произошло

Лёха
5 окт 2022 в 22:04

Не удивительно что официальные органы молчат, они то чем провинились? Они и сами наверняка не в курсе что произошло, а их допрашивают все подряд)

верочка
5 окт 2022 в 22:04

А все говорят мобилизованные там плохо живут

ЩИРЯEVV
5 окт 2022 в 22:06

БЫЛ ЧЕЛОВЕК.... И НЕТ ЧЕЛОВЕКА..
100% НЕ НАЙДУТ ВИНОВАТЫХ... КАК И ВСЕ В РОССИИ...
ЖЕСТОКОСТЬ. ЛОЖЬ...НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ... НИЩЕТА...
ТАК ВСЕ ПОСЛЕДНИЕ 20 ЛЕТ ... ТАК БЫЛО... ТАК ЕСТЬ... ТАК БУДЕТ...
БЕЗ ШАНСОВ...

Гость
5 окт 2022 в 22:07

Вопрос к редакции, а цирроз от чего бывает???

Vilena
5 окт 2022 в 22:07

Лучше бы узнали подробности дела а то одни домыслы, а ответа от властей нет, ровно как и от военкомата. Какие-то драки приплели. Я не поняла ничего, если честно.

Наталья
5 окт 2022 в 22:07

Соболезнование родителям... Огромное горе, сил и терпения все это пережить.

5 окт 2022 в 22:08

Очень жаль погибшего. И родителей жаль. 😭

Гость 111
5 окт 2022 в 22:19

А не мобилизовали бы - был бы жив.

Гость
5 окт 2022 в 22:38

Искренние соболезнования родителям парня, пережить такое горе, похоронить двоих сыновей! ((

Гость
5 окт 2022 в 22:45

Его юридический статус?
Он воин или хрен с горы, ночующий в автобусе?
Что нам скажет президент?

5 окт 2022 в 23:06

Будет судебно-медицинская экспертиза, там и установят точно причину смерти. А чего раньше времени шум подымать?

Виктор
5 окт 2022 в 23:16

Нда. Не от худшей жизни такое произошло

Лютики
5 окт 2022 в 23:28

А давайте вы не будете ставить диагнозы, вы не врачи, емае!

Гость
5 окт 2022 в 23:29

Вам не надоело копаться в грязном белье погибшего?

Ляля
5 окт 2022 в 23:57

Ну так не стоило бито много, вообще то алкоголизм это не повод не защищать нашу страну.

Ляля
5 окт 2022 в 23:57

Ну так не стоило пить много, вообще то алкоголизм это не повод не защищать нашу страну.

Гость
6 окт 2022 в 01:30

Татарская (именно татарская) деревня Кызыл буляк Аргаяшского района основана в 1928 году, носит это название почти век. Так обозначена и на старых картах. С какой стати она вдруг превратилась в Кызыл булАк? Аргаяшцам режет слух. Даже Википедия выдает эту ошибку. Кстати, в соседней Башкирии такие названия населенных пунктов - не редкость, но все они пишутся Кызыл булЯк (в переводе - Красный подарок)..

Гость1979
6 окт 2022 в 04:34

Я пару лет назад был на одной военно морской базе в штате Луизиана, там мы болтали с одним морским офицером и я у него спросил - следят ли они за русскими подводными лодками? Он сказал что есть специальная спутниковая система которая "ведёт" все подводные лодки россии и они знают их точное расположение с погрешностью 2 feet (60 сантиметров) в любой момент времени. При этом они знают какого класса подводная лодка, какое оружие она несёт и всё остальное. Так что дядя Вова может запускать в плавание всё что ему угодно.

starmos
6 окт 2022 в 04:44

Идет Иван-дурак по лесу. Захотелось ему пить, идет, видит озеро. Видит, а на пляже у самой воды загорает Змей Горыныч. Лежит, на солнышке нежится, огоньком попыхивает...
— Ну, держись ! — закричал Иван-дурак, и давай мечом-кладенцом рубить Змею головы.
А у Змея одну голову отрубают, а на её месте две выростает.
Настал вечер, Иван-дурак замаялся рубить, перед ним вместо начального трехглавого Змея стоглавое чудище...
— Погоди, Иван... — кричит Змей. Погоди! Ты зачем вообще-то к озеру пришёл?
— Водицы испить, — говорит Иван-дурак, пот с Ивана градом льет.
— И что? — спрашивает Змей с нескрываемым интересом. Я тебе что, пить не давал?

starmos
6 окт 2022 в 04:44

ожидание:
- денацификация
- защита Донбасса
- оккупация не планируется

реальность:
- азовцы отпущены
- Донбасс обстреливают
- присоединение новых территорий

пухля
6 окт 2022 в 04:48

Девочки,вы спите?

Гость
6 окт 2022 в 08:28

Елань, еще со времен СССР убила многих призывников на своей территории. Самое страшное ,что это так и продолжается.

Гость
6 окт 2022 в 13:07

Надо завести уголовное дело. Избиение военнослужащего. Генерала с Елани и всех его полковников, подполковников на фронт.

Лиса
6 окт 2022 в 14:57

Человека конечно жаль-жизнь самое ценное, но что за бред, ему сказали плохо со здоровьем, едь домой, он без подтверждающих документов сел и поехал(а мужчине 44 года). У нас в садике, в школе сейчас дети без записки от учителя (воспитателя) покинут здание не могут, а тут по документу (повестке) прибыл в часть, по устному распоряжению убыл-неувязочка! Да и дедовщина, вы сами то верите что дедовскими способами мужчин за 30 можно сломать, это ведь не срочники от мамкиной титьки, он офицер и военное училище закончил!

Гость
6 окт 2022 в 15:05

Знаменитая ЕЛАНЬ...в туалет на крышу ходили...иначе отмутузят и отожмут все...

шаман
6 окт 2022 в 16:24

Будь проклят этот режим и все, кто его создавал и поддерживал! Отныне и до восьмого колена!

гость
6 окт 2022 в 16:50

Что за бардак - "они пили"?!! Это же недопустимо! Где контроль за новонабранными?!

Аксиология
6 окт 2022 в 17:01

Жалка паренька! Примыте маи соболезнования!

Просто Та
6 окт 2022 в 20:18

Все куда-то сразу исчезли, вокруг молчание,никто не виноват. Какие жестокие бездушные люди, представляющие интересы государства. Оставайтесь одни со своим горем,все отвернулись, спрятались.

Ивaн
7 окт 2022 в 10:51

И самое страшное, что всё это законно. Увозят, что-то случается, и виноватых нет.

7 окт 2022 в 13:56

Если в стране бардак и беспредел, то в армии откуда будет порядок?!

Гость
7 окт 2022 в 14:24

Какое дно, и это то к чему мы все пришли за 22 года правления сами знаете кого, и все довольны?

Инна
7 окт 2022 в 16:09

БЕСПРЕДЕЛ КРЕПЧАЕТ! БЕДНЫЕ РОДИТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖУТ! ДАЙ БОГ ИМ ПЕРЕНЕСТИ ЭТО ГОРЕ...

ЩИРЯEVV