Эмоциональное выгорание скорее всего! Не сложно понять, главное, что обошлось благополучно!
Гость
7 октября 2022, 15:38
Из-за семейных неурядиц - уходить из дома? Муж, дети ищут! И не стыдно ей, женщине, так подставлять родных, своим детям нервы портить?
Гость
6 октября 2022, 22:50
За плотиной в сторону Худякова страшное дтп! Походу наглухо! Три машины разбито!
Гость
6 октября 2022, 21:20
Писали же семья образцовая счастливая идеальная, оказалось нет.
Гость
6 октября 2022, 18:57
для чего нам эта информация про литий?
Гость
6 октября 2022, 19:03
Литий и смерть.
Назову обозначенные в этом тексте причины вторжения.
Прогнозные объемы запасов лития в России – всего 1 млн тонн, а в Украине, только в Донецкой области – более 13 млн тонн!
Гость
6 октября 2022, 19:18
Вы сначала просчитайте внимательно и все поймёте.Там ,все просто ,это же не Геббельс ТВ.
Гость
7 октября 2022, 09:23
Это просто пример. Вот Штаты почему вторглись в Ирак? В Сирию? Ливию разрушили зачем? Из-за нефти. Они и сейчас сидят в Сирии, воруют сирийскую нефть. Так и тут, может из-за лития все? Хотели Штаты литий украинский под себя подмять. Да не вышло.
Гость
6 октября 2022, 18:53
"Согласно оценке SecDev (август 2022 года), базирующегося в Оттаве исследовательского и аналитического центра, Украина занимает 4-е место в мире по общей оценочной стоимости природных ресурсов с годовой добычей примерно 15 миллиардов долларов и потенциальной оценочной стоимостью до 7,5 триллионов долларов. При этом Украина является одной из самых богатых европейских стран, когда речь идёт о запасах редкоземельных металлов и лития, стоимость этих месторождений оценивается в диапазоне от 3 до 11,5 трлн долларов. Если нефть из–за её значимости традиционно называют "чёрным золотом", то литий по оценкам мировых экспертов становится "белым золотом" этого столетия… В ядерной энергетике и атомной технике при его помощи получают радиоактивный изотоп водорода – тритий, львиная доля лития уходит на производство литийионных аккумуляторов… В Украине запасы литиевых руд категории С1 только в месторождении Шевченковское в Донецкой области составляют 5,67 млн тонн, а категории С2 – более 8 млн тонн… Прогнозные объемы запасов лития в России – 1 млн тонн…"
Бинго! Как говорил один мой приятель: "Вот вы и открылись!" Прогнозные объемы запасов лития в России – всего 1 млн тонн, а в Украине, только в Донецкой области – более 13 млн тонн!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте