RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 53%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинске легковушка сбила женщину, выбежавшую на дорогу на красный свет

6 октября 2022, 20:39
Гость
Гость
9 октября 2022, 20:56
Так то видно что зона видимости хорошая,а водитель не реагирует.наверняка подвязан как то с органами,чей то сват,брат или просто на лапу дал .
Гость
7 октября 2022, 22:57
Люди потеряли бдительность! Ну, куда вы несётесь на красный??? Водитель не виноват
Гость
7 октября 2022, 12:31
Водитель тоже отчасти виноват. Он выехал на желтый.
Гость
7 октября 2022, 12:26
У водителя впереди слепая зона??? Что он тогда вообще на дороге делает? Пусть идет шрифт Брайля изучать
Гость
7 октября 2022, 13:07
Юморист твоему комментарию дизлай
Гость
7 октября 2022, 12:19
Зачем так водителя подставлять, ужас. По глупости под колеса
Гость
7 октября 2022, 10:34
Вот для этого надо нормальный закон написать где будет прописано если есть факт что пешеход нарушил водитель освобождается от отвественности почему то водителей мы наказываем а пешеход всегда сухой из воды!!!
Гость
7 октября 2022, 10:17
Перекрёсток плохой, там не фиксируется нарушение правил, нет камер на самом перекрёстке. Говлюбители на колёсах часто превышают скорость.
Гость
7 октября 2022, 10:32
Причём тут это?!!! Она сама виновата!!!!!!!
Гость
7 октября 2022, 11:47
В смысле нет камер? А видео откуда?)))
279884162

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2022, 10:11
у некоторых пешиков вообще инстинкт самосохранения отсутствует,как будто они сохранились перед тем как перебегать дорогу.С детства учат детей посмотри на лево,посмотри направо,убедись.На красный свет не ходи.А тут взрослые люди... Хорошо,что у нас висят камеры,тут видно,что пешеход попал в слепую зону,и водитель начал тормозить,как только увидел,но не успел..
Гость
7 октября 2022, 09:46
Куда бежала?? Для неё вроде мобилизации нет.
Гость
7 октября 2022, 12:22
А вдруг есть?
Гость
7 октября 2022, 09:44
В детстве мама всегда говорила мне: "сбережешь минуту - потеряешь жизнь". ........
Гость
7 октября 2022, 09:21
Надо с нее водителю машины взыскать за повреждения авто.
Гость
7 октября 2022, 08:49
Минуту сэкономить хотела, чтобы потом 3 часа перед зомбоящиком просидеть или во дворе пиво бухнуть)).. Сэкономила.
Гость
7 октября 2022, 08:48
В КБ бежала
Гость
7 октября 2022, 08:00
Она может быть и виновата, но водителю теперь все расходы на ее лечение.
Гость
7 октября 2022, 11:47
Кто вам такое бред сказал??? Откуда такие беретесь? Ничего он ей не должен!
Гость
7 октября 2022, 07:11
В 30 лет инстинкт самосохранения отсутствует
Гость
6 октября 2022, 21:54
Чего там с Печенкиным то?!!!
Гость
6 октября 2022, 23:26
Он вроде бы беременный был, после встречи в парке Гагарина.
Гость
6 октября 2022, 21:48
Смотрите на светофор. Водитель тоже выехал на запрещающий сигнал
Гость
7 октября 2022, 13:08
Плохой ты водятел к окулисту иди
Гость
6 октября 2022, 21:48
Против России на украине воюет 35 стран, причем наиболее богатых и сильных!
Гость
6 октября 2022, 21:59
Какое отношение имеет украина к данной статье?
Гость
6 октября 2022, 21:59
Ну и будут по очереди викать и екать..🔥😜
Гость
7 октября 2022, 09:01
Гость
6 октября 2022, 21:59
Какое отношение имеет украина к данной статье?
Такое, что к тем статьям комменты не походят.
Гость
6 октября 2022, 21:47
В Афганистане за 10 лет потеряли 14 тысяч. Это 1400 в год. В так называемой сво только официально 5960 з полгода. А сколько реально? В 10 раз больше? Опарафинились на весь мир..
Гость
7 октября 2022, 09:00
Минусовщики, ну промямлите хоть что-то вразумительное против.
Гость
7 октября 2022, 09:10
А Украина сколько потеряла за это же время? Скажешь? Но ведь они именно этого и хотели - с Россией воевать. Готовились долго.
Гость
7 октября 2022, 11:29
Гость
7 октября 2022, 09:10
А Украина сколько потеряла за это же время? Скажешь? Но ведь они именно этого и хотели - с Россией воевать. Готовились долго.
Хорошо, что будут временные отключения радио и телевидения, может думать начнете. И может вас перестанут беспокоить потери Украины, а за своих переживать будете.
Виталий 86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:34
Теперь он оязан на ней жениться!!!
Гость
8 октября 2022, 09:44
С двумя детьми? Нафиг, нафиг.
Не лечи меня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:32
И чему такая детей научит...камикадзе какая то.
Гость
6 октября 2022, 21:15
Бедный водитель!
popov174

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:14
Поперлись на красный на такой широкой оживленной улице, на что рассчитывали? Тем кто на лево стоит все равно бы помешали
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:28
ни на что не рассчитывала. нечем...
Гость
6 октября 2022, 21:12
Виновата сама, но перекресток дурной, постоянно надо стоять время терять, чтоб перейти
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:29
ну вот она и не потеряла
Гость
6 октября 2022, 21:44
На тот свет торопитесь?
Гость
6 октября 2022, 21:54
Гость
6 октября 2022, 21:44
На тот свет торопитесь?
6 минут переходить перекресток это достаточно долго. У нас все не для людей
Гость
6 октября 2022, 21:12
Пешики виноваты, надеюсь суд встанет на сторону водителя.
Гость
7 октября 2022, 03:08
нет. Пешеход в приорите. Сбил отвечай.
Гость
7 октября 2022, 09:31
Гость
7 октября 2022, 03:08
нет. Пешеход в приорите. Сбил отвечай.
так она на красный ломилась, в приоритете когда она соблюдает ПДД, а не грубо его нарушает. Хотя с нашими судами не удивлюсь, что ему придется заплатить пострадавшей. Но потом через суд и с нее взыскать за ремонт по полной.
Гость
7 октября 2022, 11:44
Гость
7 октября 2022, 03:08
нет. Пешеход в приорите. Сбил отвечай.
НЕТ! В данном случае вино 100% пешика. Он её даже видеть заранее не мог, чтобы предотвратить ДТП! Так что в данном случае тетя отслюнявит по полной. Хотите вы этого или нет. В данном случае неуместно рассуждать об автомобиле, как о средстве повышенной опасности!
Гость
6 октября 2022, 21:03
Завершала маневр.
Гость
6 октября 2022, 22:57
точно
Гость
6 октября 2022, 21:02
водителя жаль
Гость
6 октября 2022, 20:48
Вот интересно для кого стоят светофоры с обратным отсчётом? Водитель не виноват. Ее явно было не видно было между машин да еще и фары в глаза.
Гость
7 октября 2022, 10:57
А может там прочерки птом были, и угадай скок светить будет. Но пешеходы тут в любом случае ошалевшие попались
Гость
6 октября 2022, 20:47
Водителя все равно объявят виновным (да, ПДД он не нарушал). Очень жаль обоих.
Гость
7 октября 2022, 08:50
.
Гость
7 октября 2022, 12:55
нарушал! Скорость около 66км/ч судя по видео
Гость
6 октября 2022, 20:47
А компенсировать водителю ущерб, в том числе и моральный, её, надеюсь, обяжут? У него, вообще то стресс, наверняка, жуткий.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:07
Стресс от того что машину повредил?
Гость
6 октября 2022, 21:22
6 октября 2022, 21:07
Стресс от того что машину повредил?
А вам человека сбить - обычное дело? Стресс только за повреждение машины будете испытывать? Ну не стоит людей по себе судить, у некоторых и совесть бывает.
ssp774

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2022, 21:28
6 октября 2022, 21:07
Стресс от того что машину повредил?
от всего
Гость
6 октября 2022, 20:46
Вы сами то видео смотрели? Все они начали сразу перебегать на красный, и никакого до середины.
Гость