Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Две машины — в хлам, одна в столб улетела»: при столкновении четырех автомобилей на Худякова ранены семь человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии107
7 окт 2022 в 00:06

Эх троссы не успели натянуть. Надо и срочно разметку. Жалко людей

Гость
7 окт 2022 в 00:16

МО Белоруссии заявило о готовности группировки войск к защите Союзного государства

Региональная группировка войск России и Белоруссии готова к защите Союзного государства, заявил белорусский министр обороны Виктор Хренин. Его слова приводит БелТА.

По словам главы оборонного ведомства, Минск готов реагировать на возможные провокации на всех направлениях границы. Власти страны также приняли необходимые решения для обеспечения коллективной безопасности.

«Региональная группировка войск и сил Беларуси и России готова к развертыванию и выполнению задач по вооруженной защите Союзного государства», — подчеркнул Хренин.

Леонид.
7 окт 2022 в 02:46

Появилась НОВАЯ ГОНОЧНАЯ ТРАССА,
Наталья Петровна, а примите решение о ЛЮБИМЫХ тросах.
Без сарказма.
ПОСТАВЬТЕ тросовое ограждение. И будет спокойно.
Как на Свердловском тракте, университетской набережной. ОЧЕНЬ СПОКОЙНО стало ездит. И не ждёш, что кТо то прилетит тЕбе в лоб.

Z Адольф V
7 окт 2022 в 04:00

Западные кредитовозки опасны, это подтверждают фото в статье. Но теперь их почти не реально купить из-за того что из не завозят и стоят они миллионы, благодаря чему травмоопасность на дороге снизится. Ещё спорить будете что санкции нам не полезны?)

Гость
7 окт 2022 в 05:32

Запретить белые фары.ослепляют

Водятел
7 окт 2022 в 05:55

Боже, как же это хорошо всё!

Местный
7 окт 2022 в 05:59

Дорогу расширили, но разметки по полосам нет, а для трех рядов там ширины явно недостаточно. Особенно если едут не малолитражки, а полноразмерные авто или автобусы.

Макс
7 окт 2022 в 06:34

По Шаумяна вчера в 21-00 неадекватная дама на десятке массовое ДТП чуть не устроила. Госномер 550

Гость
7 окт 2022 в 06:45

Спешили домой с работы.

111
7 окт 2022 в 07:34

А что случилось?
Может пора разметку нанести уже? Дорогу закатали и хватит.

Гость
7 окт 2022 в 08:06

Совершеннолетние шумахеры накопившие деньги на отечественный автопром прошлых лет постоянно пытаются доказать на дороге свою исключительность в противовес марке автомобиля, вот от этого такие горькие результаты ...

Гость
7 окт 2022 в 08:13

Нанесите там уже разметку!!! Не понятно где твоя полоса, а где встречка начинается! Почему нельзя все сразу делать? Асфальт закатали, сейчас разметку наносить будут пол года.

Гость
7 окт 2022 в 08:36

Сажать надо, сажать.

Яяя
7 окт 2022 в 08:41

Мало того, что освещение только с одной стороны, так и оно очень слабое!!! Ну и разметку надо было первым делом сделать!!! Ехали часов в 19-30, я сказала буквально следующее: "Глазомер у всех разный"...

Введите имя
7 окт 2022 в 09:47

Надо добавить ещё полос, чтобы можно было разогнаться ещё быстрее!

Гость
7 окт 2022 в 09:50

ну вот и первые ласточки!я был уверен,что после ремонта там начнут гонять как бешенные,хотя там нет ни разметки и нормального освещения.убедился сам недавно.когда проезжал днем в сторону шершней-народ стал гонять агрессивно!камер надо на скорость штук пять там и будет хорошо,все успокоятся,ведь на победе возле кардиоцентра никто не гоняет,боятся!

7 окт 2022 в 09:54

В России две беды: дураки и дороги. ©

Гость
7 окт 2022 в 09:54

Вообще то на этом участке действует ограничение скорости ( в связи с ремонтными работами ) но не кто его там не соблюдает

Петров и Боширов
7 окт 2022 в 10:15

Да перед плотиной не ни света ,ни ращметки еще.Ничего не видно.Думаем, что здесь вина дорожников

Zа Vас
7 окт 2022 в 11:44

там хороший асфальт я теперь там 150 езжу. кайф

Андрей
7 окт 2022 в 14:12

Трос ограждение и камера на 60 км, сделают эту дорогу безопаснее.

Гость
7 окт 2022 в 16:14

Скоростной режим соблюдать надо, а не гнать непонятно куда

Волод