Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Чурилово молодой водитель ВАЗа сбил ребенка на пешеходном переходе. ДТП попало на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
7 окт 2022 в 17:31

Надо в школах такие видео показывать. Сегодня 11-летнему ребёнку покажу.

7 окт 2022 в 19:37

Часто дети перебегают дорогу, стоит только загореться зелёному. Всегда своим указываю на это, как негативный пример.

Гость
7 окт 2022 в 19:39

Всё больше и больше появляется за рулём авто хамов и неучей за рулём авто - они гонят свою машину,не понимая ничего! Сотрудники в форме ДПС,человек пятнадцать на 10кв.м вчера вечером по ул.Артиллерийской граблями и метлами газон убирали - это правда,етит!!! Что за бред такой?! Патрулей нет на проезжей части,быдло ставит машины,где хотят : знаки вообще игнорируют,остановки общественного транспорта,оставляя на них свои машины,ну,да,включили аварийку и всё - меня не трогать,б, так же,пешеходные переходы,светофоры! Что происходит в городе Челябинске с людьми в большинстве? Что происходит с ГИБДД г.Челябинска ?

7 окт 2022 в 19:46

Хорошо, что мальчик не сильно пострадал. Подкинуло его не хило.

7 окт 2022 в 20:57

Даже если водитель собьёт пешехода на красный для пешеходов, всё равно он будет виноват) А пацан не прав

7 окт 2022 в 21:38

Этот водила после того как сбил сел и спокойно дальше поехал. Ребенок в шоке поднялся и пошел, а этот даже не подошел к нему. Да, и ребенку горел зеленый свет.

7 окт 2022 в 21:44

Из этого мальчика потом вырастит такой же водитель. Зеленый еще не загорелся, а он уже побежал через дорогу.

7 окт 2022 в 22:50

"Судя по записи, водитель ВАЗа проскочил перекресток на желтый свет, а мальчик начал переходить дорогу на только что загоревшийся зеленый."
***
Так не бывавет.

Судя по записи - 'это либо врань1 - либо светофор не исправен.

В США сфтофоры работают так:

1. Машинам загорается жёлтый.
2. Машинам загорается красный.
3. Ещё 2 секунды красный горит в обоих направлениях.
4. Мальчику открывается зелёный.

5. Мальчику очевидно горел зелёный - потому что с другой стороны люди тоже пошли.

Мальчик ЖДАЛ зелёного - и лишь после этого пошёл.

Гость
8 окт 2022 в 09:32

Не переходящего проезжую часть, а перелетающего на космической скорости.

Александр
11 окт 2022 в 19:58

мальчик начал переходить дорогу на только что загоревшийся зеленый.
- мальчик выбежал на красный, пересмотрите видео, не переходил, а выбежал у вас же есть зрение, персмотрите запись.