Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Города и села в Белгородской области обстреляли более шести раз за день. Ранена 16-летняя девушка»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
9 окт 2022 в 14:29

Раз уж и Крымский мост уже не красная линия, то "прошу отнестись с пониманием" к обстрелам сёл...

Гость
8 окт 2022 в 22:38

Надоело это всё

Гость
8 окт 2022 в 22:08

С какой стороны обстрел был? С восточной или с южной?

Гость
8 окт 2022 в 22:25

Не всё скоту масленница.

Гость
8 окт 2022 в 22:03

Читать уже не интересно. Наш Президент только генералов для СВО меняет.

Гостья
8 окт 2022 в 23:49

Это тоже по плану?

заводчанин
8 окт 2022 в 22:22

Спецы то когда поедут на фронт!? Мужики с завода то пока не могут разобраться!

Гость
8 окт 2022 в 23:05

Это обычная многоходовочка. Вы что знаете всю информацию? Это часть общего плана, в силу малого знания о котором вы мало знаете и потому не можете судить объективно!

заводчанин
8 окт 2022 в 23:58

А армия то где!?

Рита
9 окт 2022 в 12:39

Ну хоть никто не погиб🙏🏻 Но все равно так продолжаться больше не может. Надо действовать нормально уже

Оля
9 окт 2022 в 12:37

Ужас что творят , неужели ещё не понимают , что чем дальше, тем хуже будет им самим?

744
9 окт 2022 в 12:41

Это обычное дело на границе границе, но мы все равно отомстим

Гость
9 окт 2022 в 18:00

Мы опять озабочены ?

санитар
9 окт 2022 в 20:32

Как говорит китайская пословица-живущим в стеклянном доме ,не следует бросаться камнями..

гость
9 окт 2022 в 07:57

Все страны НАТО активизировались...А что наши союзники, которым мы помогали и помогаем? Где их помощь и техническая поддержка? Опять бедным странам помогать будем зерном..А наши пенсионеры роются по помойкам...Сильная Россия будет сильной, когда будет сильным народ! Сейчас народ в шоке и удивлении, у народа мнения никто не спрашивал и не спрашивает!

Просто Та
9 окт 2022 в 00:43

Некоторые аналитики говорят,что появляются основания для введения воен.положения уже .А это не шуточки. Может,тоже сначала " частичное",на некоторых территориях? Вот посмотрим.

Строитель коммуниzма
8 окт 2022 в 23:22

И что: принятие новых республик в состав России не напугало Украину? Всё идёт по плану?

Строитель коммуниzма
8 окт 2022 в 23:22

самое интересное не факт обстрелов.
и не отсутствие реакции(раньше иногда в ответ стреляли, заявляя "подавили" - но не всегда)
круче - игнор. обстрел есть. его никто не отрицает.
просто ни одно центральное СМИ незамечает.
ни слова. нигде - ни в ТАСС, ни в ВГТРК.

Гость
8 окт 2022 в 23:41

Главное, что никто не погиб, и что вообще сад был закрыт

Гость
8 окт 2022 в 23:43

Надо ответку дать такую, чтоб больше неповадно им было!

гость
9 окт 2022 в 07:53

А что в ответ?

Глеб
9 окт 2022 в 12:40

Потом когда им будет прилетать, пустотные ноют.

Пуля
10 окт 2022 в 01:33

Ой, а что такое случилось?

Гость
8 окт 2022 в 22:34

Девушку зря.
Мргла бы давать мобилизованным, для поддержки их патриотизьма.

Гость
8 окт 2022 в 21:57

Димон, чо вот ты уехал туда, и ни чо не сказал?
Куда? Зачем?
Толик вешается уже без сварщика- разведчика.....
Черкани хоть или на словах передай, потеряли мы тебя((((

Строитель коммуниzма
8 окт 2022 в 23:23

вотчину Гладкова обстреливают, по его же словам, с февраля
уже много пострадавших, в т.ч. со смертельным исходом
но массовую эвакуацию чел так и не проводит
сразу видно, «народный» губернатор

Гость
9 окт 2022 в 05:51

Ну и что?

М. Симонъян
9 окт 2022 в 10:03

И?

Жека
9 окт 2022 в 13:03

Мне жаль, что националисты до сих пор ведут себя подобным образом. Они же пожалеют..

Я только спросить.
8 окт 2022 в 23:03

А вторая армия мира как ответит?

Катерина
8 окт 2022 в 23:42

А чего ждём, я не понимаю? Они уже допрыгались