Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «15 человек погибли, 43 пострадали: в Ейске военный самолет врезался в жилой дом»

Вернуться к публикации
Все комментарии195
17 окт 2022 в 21:49

У людей горе, у города беда...а здесь это очередной повод для возбуждения ботов 😏

Не до конца пойму, это с психикой и моралью у многих людей всё так грустно, что они вживаются в роль ботов или это целые организации, которые каждую негативную новость "обсасывают" и преподносят в нужном ракурсе и с нужными эмоциями 🤔🤔🤔

скорее, всё в совокупности 😕

Я всегда боялся подобного события у нас, в Члб 😏

Видя эти дымящие ТУ, садящиеся в Шагле или множество бомбардировщиков, летающих над нашим городом 😕

17 окт 2022 в 21:45

"Горит нескольок этажей" ??? Да там горит весь дом!!!!!

Я только спросить.
17 окт 2022 в 21:05

Над Челябинском ТАКИЕ-ЖЕ ЛЕТАЮТ!?

Гость
17 окт 2022 в 21:06

Почему от домов до последнего не уводили?

Гость
17 окт 2022 в 21:12

Обязательно летать над жилыми кварталами?

Гость
17 окт 2022 в 21:27

Страшно подумать сколько будет погибших. Вечер, все люди дома ... Ещё и боекомплект с радиусом поражения большим. Кошмар.

Гость
17 окт 2022 в 21:12

У меня вопрос - над Челябинском летают день и ночь, тоже такие "лётчики", при первой возможности катарультирется, а самолёт в жилой дом? Занавес!

Гуд*
17 окт 2022 в 21:17

Наша армия только тогда станет самой крутой, когда будет наводить ужас не только на врагов, но и на собственных граждан! Ни кто и нигде от нее не скроется! Ни дома ни в метро! Всех найдем и на фронт отправим !

Гость
17 окт 2022 в 21:14

Ложь Министерства Обороны РФ:

Минобороны: "На месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание топлива самолета"

Правда: СУ-24 упал на многоэтажный жилой дом и взорвался боекомплект

Гость
17 окт 2022 в 21:15

Ещё и не начали.

17 окт 2022 в 21:20

Губернатор уже на месте. Руководит! Все будет чики-пуки.

Осспыдя, когда же кончится этот октябрь?

Гость
17 окт 2022 в 22:04

а так же, но на дворец Путина? слабо?

Гость
17 окт 2022 в 22:11

Над Челябинском над жилыми домами постоянно военные самолеты летают. Ждут, когда так же случиться?

Кваксиология
17 окт 2022 в 21:09

Пока основная версия — попадание птиц в двигатели на взлете.

Из американских биолабораторий?

Гость
17 окт 2022 в 22:02

Ага учебно тренировочный полет с боекоплектом. Ну ну!

Гость
17 окт 2022 в 21:25

В Екатеринбурге когда летит и очень низко грузовой падают цветы с подоконника.

Гость
17 окт 2022 в 22:19

На видосе прекрасно видна причина крушения, так что МО РФ в очередной раз облажалась по поводу гусей или голубей.

Гость
17 окт 2022 в 21:19

Беспредел творят на Ворошилова над МИДИС и школой 7 ключей. Учиться невозможно, гул стоит жуткий. Обязательно над детьми летать? В Бурятию летите сусликов кошмарить!!!

17 окт 2022 в 21:39

А как долго над Челябинском Сушки летать будут??? Судя по моральному духу пилотов, это уже не те лётчики из СССР, которые до последнего уводили неисправные самолёты от жилых домов. Нам тоже ждать похожей трагедии?

Lexx
17 окт 2022 в 21:34

я надеюсь все идет по плану? очередная цель достигнута?

Гость
17 окт 2022 в 22:20

Прикольно как птицы научились взрывать самолёты, прям как ракета ПЗРК.

17 окт 2022 в 21:05

Самое смешное.что после 24 февраля всем уже по барабану!

гость
17 окт 2022 в 22:17

Это и есть Русский мир, воспеваемый рупорами пропаганды и придворными "философами", а ля Дугин и Проханов?
человек-бурундук, одетый в лапти, питающийся исключительно подножным кормом это и есть носитель суверенитета?

Гость
17 окт 2022 в 21:20

«Очевидцы сообщают, что пилоты катапультировались.» настоящие герои, сами спаслись, а на своих сограждан, на чьи налоги они летают, наплевать.

полицай мыкола.
17 окт 2022 в 21:29

а город подумал учения идут. фамилии героев летунов в студию. сколько они там мирняка угробили, с полстони? с такими защитниками и врагов не надо.

Гость
17 окт 2022 в 21:35

Такие же старые су 24 и ту 134 летают над челябинском.😠😠😠

Гость
17 окт 2022 в 21:45

А у нас они над головами десятками летают каждый день. И у профессионалов может отказать техника. Железо оно и есть железо.

Гость
17 окт 2022 в 22:05

И ведь у нас постоянно летают над домами, как буд-то нельзя по другому сделать трассу.

Гость
17 окт 2022 в 23:05

А сколько на Мариуполь весной сбрасывали таких боекомплектов, жуть.

Лариса Рябых Самара
17 окт 2022 в 21:13

Ложь Министерства Обороны РФ:

Минобороны: "На месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание топлива самолета"

Правда: СУ-24 упал на многоэтажный жилой дом и взорвался боекомплект

Архангел
17 окт 2022 в 21:25

гражданская авиация на одном двигателе может продолжить взлёт , а что военные так не могут???

Гость
17 окт 2022 в 21:29

Давно говорю что над Челябинском летают как оголделые, как будь-то негде больше

Гость
17 окт 2022 в 21:46

почувствуй себя киевлянином или харьковчанином это называется..

Гость
17 окт 2022 в 22:18

Спишут на терракт со стороны украинских злопыхателей.

Тимофей
17 окт 2022 в 23:09

Над Челябинском такие же тазы летают на низкой высоте с боевыми снарядами, ночью взрагиваем, как будто он во дворе собрался садиться! Неужели так и должно быть?

Гость
17 окт 2022 в 21:55

Думаю хоть завтра в Челябинске будет не слышно местных летунов.

Гость
17 окт 2022 в 21:28

Жду комент отставника , отлетавшего на этом типе. Да и живущего в Члб. Сколько тут, на сайте, орали - прекратите. А они, ветераны, - ЭТО НЕВОЗМОЖНО..... Ну давайте ..... не засовывайте..... будьте мужиками. Ждёмс !

Гость
17 окт 2022 в 21:45

А город подумал - ученья идут!
Э.Пьеха.

Гость
17 окт 2022 в 21:55

В Шагле тоже во имя денег кто то разрешил строить девятиэтажки прям возле училища.

Гость
17 окт 2022 в 22:08

Хорошо что хоть рассказывают, а не как с 24 февраля молчали.

Гость
17 окт 2022 в 22:18

Ну вот и видео момента взрыва появилось, птицы так самолёт не взрывают, а вот ПЗРК запросто.

Гость
17 окт 2022 в 22:30

Текслер есть тема для обсуждения . Я насчёт пролетающих самолётах 5 и 5+ поколениях пролетающих реактивных самолётах над домами Челябинцев и тоже на взлёте и полным боекомплектом.

Гость
17 окт 2022 в 22:42

Ну вот видео многое объясняет, а именно то что птицы так самолёт не могут взорвать!

Гость
17 окт 2022 в 23:00

Над челябинском летают самолёты, которым уже по 50 лет, представляете.

Гость
17 окт 2022 в 23:16

Пора петиции подписывать , чтобы над нашим городом перестали летать . Шум от самолетов просто мешает жить . Не надо над нами ставить эксперименты ! Нет учебным полетам над городом!

Гость
17 окт 2022 в 23:06

У нас летают постоянно над домами, страшно

17 окт 2022 в 23:56

Что ни день, то трагедия.

Гость
17 окт 2022 в 21:48

Рано или поздно точно такое же произойдёт в Челябинске, где нить в районе Шагла.

Гость
17 окт 2022 в 21:42

Слава ВКС!

Лариса Рябых Самара
17 окт 2022 в 21:52

В телеграмм каналах, много видео и информации, о данном ЧП.

Гость
17 окт 2022 в 22:41

Говорят что на взлёте, а на видео самолёт наоборот как будто на посадку идёт.

Сын Солнца
18 окт 2022 в 00:04

Позорник ,, получают такие зп в мирное время...
А как пришло время показать за что такое зп получал так обверзался
Сохранил свою шкуру...сколько забрал.....

Татьяна
18 окт 2022 в 00:17

Кстати, когда объявили могилизацию, самолёты летали над домом почти что раз в минуту! А у меня последний этаж, боялась, что на дом упадёт - иногда очень близко пролётал! Коллеге рассказала, она говорит: тоже страшно, что упадёт!
Другой коллега над нами посмеялся, сказал, что такого не бывает, "они же просто патрулируют!"

Гость
18 окт 2022 в 00:16

настоящие Мужчины лежат на парашюте на асфальте .... а дом горит без шансов.....

Гость
18 окт 2022 в 01:32

Вот бы еще люди подобрали этих парашютистов и отнянькали хорошенько. Потому что сейчас пойдет покрывательство голимое.

Гость
17 окт 2022 в 21:50

Ох и попадёт теперь летунам за то что живы остались и не отвели самолёт в поле.

Гость
17 окт 2022 в 22:08

Понятно что полный бак керосина от сюда и пожар. Но как при тренировочном полете в самолёте оказались пули для пулемёта?

Гость
17 окт 2022 в 22:57

Как отбомбились по ТЭЦ и ГРЭС?
Бог не фраер. И не шойгу.

инженер
17 окт 2022 в 23:07

на видео очень похоже на башенный кран в том месте, такое ощущение что он стрелу зацепил.

17 окт 2022 в 21:31

Это украинцы подбили.

Гость
17 окт 2022 в 22:06

Люди скорее всего начали выбегать из подъезда, но это им не помогло ибо начали взрываться боеприпасы и будет много погибших скорее всего от этого.

ссср
17 окт 2022 в 22:47

бог все видит и кремль еще накажет за все деяния

Гость
17 окт 2022 в 23:10

Око за око…

Сын Солнца
18 окт 2022 в 00:07

позорник......
слава советским офицерам, которые уводили машину от домов ценой своей жизни

Сын Солнца
18 окт 2022 в 00:10

позорники......
катапультировались..... от страха портки не намочили ???
а самолет уводить ???? до последнего ????
позорники !!!!

Гость
18 окт 2022 в 07:04

Да над Челябинском постоянно летают, даже по ночам спать не дают людям. А губернатор Краснодарского края тот ещё крендель, по 10 т. р., в качестве поддержки. Что творится в головах людей у власти, если это люди....

18 окт 2022 в 03:36

Отстаньте уже от летчиков. Сколько человек погибает, калечатся под колесами автомобилей каждый день....

17 окт 2022 в 21:41

Наверное керосин кончился, не дотянули...

Гость
17 окт 2022 в 21:41

Вот и ответка началась. Печально!

Гость
17 окт 2022 в 22:03

Жерт будет десятки, хоронить будут семьями. Пострадают в основном от пожара и от патронов которые начали палить в разные стороны.

Качегад
17 окт 2022 в 22:09

Ну хоть из Шагла перестанут летать над Челябой.

Вот так.
18 окт 2022 в 00:01

Башеный кран там стоит. Самолет столкнулся с ним. По видео видно.

Сын Солнца
18 окт 2022 в 00:11

настоящие мужчины лежат на асфальте на парашюте.....

Ник
18 окт 2022 в 14:57

Советские лётчики отвели самолёт от города, погибли но спасли бы много народу, в СССР было другое воспитание и честь военных

гость
18 окт 2022 в 18:37

Очень жаль что гибнут мирные люди в наше время😢. В одной мудрой книге написано что такого скоро не будет: Он будет судьей народов и уладит разногласия между многими народами . Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы .

Бадун
17 окт 2022 в 23:21

Пока нам мало что известно. Чуть позже будут выяснены все обстоятельства

Мася
17 окт 2022 в 23:21

Это страшно. Хоть бы было как меньше потерь

Экстренный
17 окт 2022 в 23:20

Господи. Только не паникуйте сейчас

Костя
17 окт 2022 в 23:20

Не надо сейчас заниматься догадками и разгонять панику еще больше

Гость
17 окт 2022 в 23:22

На видео же видно. Самолёт взорвался ещё не долетев до девятиэтажки. Так что увести от дома не было возможности! Зачем винить пилота?! Там реакция в доли секунд!

Геннадий
17 окт 2022 в 23:20

Такое могло произойти и с гражданским самолетом. успокойтесь