Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крушение Су-34 в Ейске и окончание частичной мобилизации в Москве: новости вокруг СВО за 17 октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
18 окт 2022 в 07:12

Побоялись,что москвичи взбунтуются?

ГосТья
17 окт 2022 в 23:11

Все происходящее как дурной сон.. Который никак не закончится.

Гость
17 окт 2022 в 23:33

Россия - единственная страна в мире, граждане которой берут кредиты, собираясь на фронт. Ну или у родственников и соседей занимают.

Гость
17 окт 2022 в 23:04

Сегодня опять был насыщенный день, который закончился. Давайте все перед сном помолимся о мире, возможно, завтрашний день даст нам передышку и пройдёт без событий. Обычный скучный день настань !

Гость
17 окт 2022 в 23:26

Ну что, в Маскве народные гуляния? Здравицы в честь путена и ванька охлобыстин, орущий "гойда"?

Гость
17 окт 2022 в 23:31

Объясните нам, туповатым гражданам, как страна, которая не в состоянии одеть и вооружить бойцов, собирается им - бойцам, платить деньги? Или расчёт на то, что пропавшим без вести и расщеплённым на атомы платить точно не придётся?

чел
18 окт 2022 в 03:31

Моя не понимает чего там в Москве уже все ?? Нет военнобязаных??

Кваксиология
18 окт 2022 в 05:30

Московии теперь осталось официально выйти из СВО. Для мегаполиса как управленческого, финансового, экономического и транспортного хаба вобла губительна. То, что происходит в нищих Бурятии или Тверской области - никому не интересно и не играет никакой роли. А вот превращение московской недвижимости в бесполезный бетон - это проблема.

Гость
18 окт 2022 в 02:50

И над Челябинском часто тренируется ЧВВАКУШ

Кваксиология
18 окт 2022 в 05:20

Маргарита Симоньян
Когда мы обратились в издательства с предложением издать тот самый сборник современной фронтовой поэзии 'Поэzия русского лета', который мы сами составили, сделали иллюстрации и вообще все, нам ответили:
— Уберите с обложки букву Z. С этой буквой ни один книжный магазин не возьмет.
Это цитата. И это, конечно, приговор. Нам всем.

Привыкайте 💩

Кваксиология
18 окт 2022 в 06:35

Илон Маск прокомментировал заявление Пентагона о возможной оплате услуг Starlink в Украине

"SpaceX уже отозвала свой запрос на финансирование", - написал он в твиттере.

Z Адольф V
17 окт 2022 в 23:26

Как все-таки хорошо что в столь тяжелое время нами правит наш Хозяин уважаемый и великий Владимир Владимирович!

Гуд*
18 окт 2022 в 07:40

По настоящему крутая армия это когда ее боятся все, а не только враги! Наша армия РФ круче всех!!

Раж
18 окт 2022 в 12:21

Если чп с самолетом произошло по вине или халатности кого-то, то надо таких наказать так, чтобы подобное никогда не повторялось

Кристина
18 окт 2022 в 12:28

Жалко пострадавших, конечно. Ну вот такая судьба видимо.. от неё не уйдёшь(

Кристина
18 окт 2022 в 12:27

Жалко пострадавших, конечно. Ну вот такая судьба видимо..от неё не уйдёшь(

18 окт 2022 в 00:28

Какой шорох наделали Герани в Киеве.
Психологическое давление на мозги от стрельбы из Калашей по Герани просто гениально, специально так не придумаешь. А взрывы ракет ПВО только добавляют перчика.
Кстати, надо пользоваться моментом, пока не научились бороться с Геранями, а это обязательно будет. По больше запускать по политическим целям, чтобы картинка была.

Гость
17 окт 2022 в 23:52

Самолёт вообще никак не связан с сво, зачем вы все мешаете в одно?

Злата
17 окт 2022 в 23:35

Причиной крушения самолета в Ейске стало возгорание одного из двигателей при взлете, на месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов в Ейске произошло возгорание топлива самолета, никто его не подбивал и ничего такого на борту не было.

Олеся
17 окт 2022 в 23:44

Уверена, что пилоты сделали все, что было в их силах.

Антон
17 окт 2022 в 23:36

Господи. Лишь бы было как можно меньше пострадавших

Валерия
17 окт 2022 в 23:43

Как жалко людей пострадавших. Хоть бы всех удалось спасти.