RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Минздраве уточнили состояние школьницы, пострадавшей в смертельной аварии на Братьев Кашириных

Гость
20 октября 2022, 15:37
Девочка, поправляйся!
Гость
20 октября 2022, 15:52
знак 40 км/ч, сколько в реалии только на спидометре стрелка покажет
Гость
21 октября 2022, 14:27
знак 40км/ч это для съезда на дорогу под мост, к основной дороге он не относится
Гость
20 октября 2022, 16:10
Нафиг. Так. Гонять. Сколько еще смертей нужно?
Гость
3 ноября 2022, 14:31
У мужчины приступ сердечный случился, он вез дочку в школу. Видимо, интуитивно сильно на тормоз начал давить, поэтому занесло так машину
Гость
20 октября 2022, 15:49
не держит удар, Паджеро, жаль их всех,это наверное был папа с дочкой
Гость
20 октября 2022, 16:03
Явно непристегнутый папа и дочка. Очень жаль.
20 октября 2022, 15:56
Выздоровления девочке.
Гость
20 октября 2022, 19:11
Видимо ремень безопасности не предусмотрен в паджеро.
Гость
20 октября 2022, 19:55
вечером ещё в одном месте серьезно расхлестались. на Куйбышева рядом с Косарева. тоже жесть. на Кашириных тоже мимо сегодня проезжал. было 3 скорых и подарка. скорее всего водила отвлекся, ширканул бочину легковушки и вильнул вправо. скорость наверно под сотню была т.к. легковушка стояла в 100 метрах позади от аварии
Гость
21 октября 2022, 08:34
Водитель был пристёгнут, подушки безопасности все сработали. Скорость при столкновении была небольшая. Причина аварии-инфаркт. Человек умирал за рулём. Вместе работали с погибшим. Царствие небесное...
Гость
21 октября 2022, 10:16
а вы не думали, что водителю стало плохо с сердцем, например, поэтому превысил скорость и врезался.!
Гость
20 октября 2022, 15:30
Запретить Паджерики! Только Лады! Белые.
Гость
20 октября 2022, 21:38
Тонечка, поправляйся! Сил тебе и стремления жить!
Гость
21 октября 2022, 11:39
Разогнался явно не 40, как положено, рамный внедорожник так уделать... Теперь на сэкономленных ремнях здоровье подправит. (Когда покупал тачку с отстреленными пиропатронами и заглушкой вместо подушки, думал о чем?)
Гость
21 октября 2022, 17:17
Нужны пластиковые отбойники перед началом разделителей. С щебнем или водой.
Гость
20 октября 2022, 15:31
редакция 74ру, почему авария смертельная, если она не смертельная?
Гость
20 октября 2022, 15:33
Гость, проснись алеша, там мужик помер
Гость
20 октября 2022, 15:35
мужчина же умер((
Гость
20 октября 2022, 16:24
Читать умеете ?
Гость
20 октября 2022, 16:10
Выздоровления девочке! Соболезнования семье погибшего. Без этих развязок было спокойно. Там столько людей уже погибло. У нас знакомый возвращался вечером домой (когда ещё строили эту развязку), утром нашли под мостами. То ли сам сорвался, то ли столкнули... Трезвый был.