RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Челябинске возбудили уголовное дело после поджога машин у автосалона

Гость
22 октября 2022, 19:47
3 Соляриса = 4 ляма... это самое ужасное в этой статье

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2022, 23:36
Нашёл, тоже, страшную вещь.
Гость
24 октября 2022, 02:18
Кстати даже не много. Я предполагал что они сейчас в районе 1.5 стоят
Гость
22 октября 2022, 19:46
А чьи машины погорели? Это крайне важно?
Гость
23 октября 2022, 01:44
Скоро всех передадим на российский автопром. Путин уже работает, все заводы вынудил уйти, чтобы убрать конкуренцию опасным ведрам из Европы и Азии. Обратно в СССР! Мы все об этом мечтали.
Гость
23 октября 2022, 06:22
Что-то криминал разгулялсЯ, то ли ещё будет. Дай бог, не как в 90е, с рэкетирами, крышеванием, дефицитом и бандитами у власти... Ах, да, действительно
Гость
23 октября 2022, 21:22
Племяш у капиталистов работал ( он с Челябинской области и думал заработает), так его кинули с оплатой. Правда он мойщиком. Обещали 25 штук. Отдача 15 штук и на выход. Денежки леваки , нет трудового договора. Он мыл и чистил эти буханки и уазики кто продажа на Косарева, кидают те оказалось на всем.Совет не идите пахать за копейки. А этим кто сжег браво.Дай господь им помощи,чтобы висяк и так всем олигархам хапугам надо.Народ в странах ЕС разу за свои права. А наши пока боясь дубинок и пуль полицаев и гвардии,так месть начало.То ли ждет обманщиков с бизнеса. Прозревает молодежь и знают кто им враги в этой жизни. Я с Тюмени, пишу, у нас этих хапуг бьют и рихтуют им авто дорогие. МВД делает вид,что ищет,но и делают ничего. Ведь почему горстка должна жировать, а большинство голодные и раздетые? Молодцы Уральцы, кто начали думать и борьбу за свои права . У нас в сентябре автоцех ремонта богача сгорел, на 267 млн р. убытка, кинул работяг на оплату и все. КЗ по версии МЧС и сгорело.👍😎👍
Гость
22 октября 2022, 21:06
Они там видать с военкоматом перепутали) Но тоже наверно красиво горело)
Гость
22 октября 2022, 19:14
Готов предоставить запись со своей камеры, бесплатно. Но флешка для записи стоит 50 тысяч и футляр 25 тысяч. Не нравится - не берите.
Гость
22 октября 2022, 19:17
Ахаха. И коврик для флешки еще обязательно и страховка
Гость
22 октября 2022, 19:52
И только в кредит, никаких наличных!
22 октября 2022, 23:37
Флешку и футляр оставь себе.
Гость
23 октября 2022, 00:14
Наверно подожги не согласные с ценами бюджетных машин по цене квартир в Че( не жгу, но с ценами не согласна категорически, железяка не может столько стоить)
Гость
22 октября 2022, 18:38
сами подожгли скорее всего, чтоб страховку получить. Поэтому нужно тщательно допросить и выбить явку с владельца этой конторки.
Гость
22 октября 2022, 18:43
В салоне машины продают дороже, менеджеры впаривают коврики по 50 т.рублей, которые в каско не учитываются.
Гость
22 октября 2022, 18:52
Гость
22 октября 2022, 18:43
В салоне машины продают дороже, менеджеры впаривают коврики по 50 т.рублей, которые в каско не учитываются.
А вот кто и поджёг?! Обиженный клиент
23 октября 2022, 00:07
Странно, машина железная, а горит, как пластмассовая?
23 октября 2022, 09:15
Где вы в Солярисах увидели делезо? Оно слеплена и гумна и палок
Гость
22 октября 2022, 20:02
Хрен с ними.нужно российский автопром развивать.не жалко.
Гость
22 октября 2022, 22:35
"Российский автопром"!? А это что такое? Кто нибудь видел?
22 октября 2022, 23:39
Гость
22 октября 2022, 22:35
"Российский автопром"!? А это что такое? Кто нибудь видел?
👍👍👍👍👍👍
Гость
23 октября 2022, 06:43
Гость
22 октября 2022, 22:35
"Российский автопром"!? А это что такое? Кто нибудь видел?
Шары разуй!
Гость
23 октября 2022, 02:26
Сами виноватв
Гость
23 октября 2022, 18:02
Охрана 1200 р смена и они плевали на эту оплату и делают вид охраны. Хозяин ЧОП получает якобы на оплату своим псам отлично и себе 70% кроить. Поэтому это вполне начало только. Молодые стали понимать, что богачи должны плакать и урон иметь. Парни маскировка и рации носите. Сотики не таскаем могут пробить и отбор номеров и прослушка..Одежду до трусов сжигать после каждого раза. Народ и беднота за ВАС. Сытые и алчные богачи должны помнить за чей счет жируют и богатства.МАЙОР пропусти и это правда и пусть дрожать богачики наши. У нас брат в охране и 1200 р 24 часа оплата и они млн р. охрана цена нищей машины от 1 млн 600 т р., а хозяин получает за охрану почти 400 т .р. и себе 70% в карман! При чем охрана по ТК РФ не оформлена, один хозяин ООО и ЧОП оформлен и все.
Гость
22 октября 2022, 21:37
Лишь бы не 90е)))))))))))))) Путинская Россия.
23 октября 2022, 18:25
Одни школьники и тормозы в комментариях, больше наверное никому не интересно тут что то строчить, модератору вопрос зачем вам такие дискридитирующие комментаторы они явно даже ваш текст не читают
Гость
22 октября 2022, 23:48
Подумаешь корыта сожгли.