Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Замечания оказались слишком серьезные». Авиаконструктор — о причинах падения Су-30 на жилой дом в Иркутске
«Замечания оказались слишком серьезные». Авиаконструктор — о причинах падения Су-30 на жилой дом в Иркутске

24 окт 2022 в 03:58

А будет ли какая-то компенсация жителям разрушенного дома? Фактически люди остались без жилья и вещей. Вот так живёшь, строишь планы, вечером собираешься домой, а дома уже нет.

Гость
24 окт 2022 в 06:22

Семьям, потерявшим жильё, выплатят по 100 тысяч!?

Гость
24 окт 2022 в 06:56

эксперт сказал,что это нормуль

Гость
24 окт 2022 в 07:44

Недавно на таможне, случай был. Проверяли груз и вадила тупо честно, что все запчасти он везет в Челябинск на ремонтный авизавод. А груз шел с Китая..значить наши самолеты и иная техника на запасных узлах и деталях с Китая? При чем в ящиках и коробках ярлыки товар изготовлен в Екатеринбурге и Уфа,т.е. якобы по ошибке завезли в КНР и обратно возвратик! Документы отлично все оформленные и сомнения нет, что ЯКОБЫ ошибка была? Но вадила то по глупости..что все с завода он получил частного! Т.е. вадила не врал!

Гость
24 окт 2022 в 08:13

Успокоил эксперт народ.
"Запчасти хорошие.".
"Самолёты падают регулярно, это нормально".
Вообщем - всё идёт по плану.

Гость
24 окт 2022 в 08:15

Химтрейлы над Челябинском каждое утро.

Гость
24 окт 2022 в 08:37

Странное интервью.
Авиаконструктор не помнит точно, сколько самолётов упало при испытаниях на заводе - то ли 3, то ли 4. Как будто это такое рядовое событие, как поломка стиральной мащины.
Прошерстил интернет - там всего два сообщения опадениях су30см н хаводах, включая вчерашний.
Если этот "конструктор" говорит о катастрофах всех типов самолётов, выпускавшихся КнААЗе, то надо это чётко указывать.

Гость
24 окт 2022 в 08:59

Из статьи я поняла, что каждый выпущенный самолёт, даже серийный, надо испытать на предмет недочётов. ОК. Но какими кривыми руками надо было сделать серийный самолёт и сколько в нем было недочётов, что он после взлета сразу камнем вниз полетел? СЕРИЙНЫЙ!!!

Гость
24 окт 2022 в 09:18

У этого "независимого авиаэксперта" в профессиональных кругах давно устойчивая репутация "ряженого".
Никакой он не авиаконструктор.
И на КнААЗе семь лет он не работал (поэтому и не помнит точно число происшествий с самолётамт).
Это подтверждают сведения о его биографии, взятые из разных источников.

Гость
24 окт 2022 в 09:41

А откуда "эксперт" знает сто-то о качестве запчастей?
Он на заводе не был с 1986 года, если посмотреть его биографию.э

Гость
24 окт 2022 в 10:32

"На вопрос, почему же самолет во время испытательного полета пролетал над домами, авиаэксперт ответил, что взлетают они в любом случае над жилым районом." Потому что ваша жизнь ничего не стоит, холопы, вот почему!

Гость
24 окт 2022 в 13:02

Посмотрите биографию этого "эксперта"
Он в 20 лет стал членом КПСС.