«Самолеты были его жизнью». Что известно о погибших в Иркутске летчиках-испытателях
24 октября 2022, 12:50
Гость
29 февраля 2024, 21:50
Родной отец Виктора Крюкова гражданин США, две сестры также проживают в США и гражданки США. В 90-е отец Крюкова принял присягу Украины и служил ВС Украины, затем эмигрировал в Сша где и проживает уже 30 лет. Сестры получили бесплатное образование в РФ будучи гражданками украины, и свалили за бугор. И куда только первый отдел смотрел.
Гость
29 октября 2022, 17:46
Ничего не понимаю. За что так погибли лётчики испытатели. Они над моим селом под названием Одинаково летают в сторону Восточных Саян всегда, как услышу Су выбегаю из дома смотрю какие они аыполняют фигуры. А как-то один пилот увидел меня с земли в синей футболке 3 раза прочитал над моим селом наверное на меня посмотреть.иркутский авиазавод в черте города во 2 иркутске
Гость
25 октября 2022, 16:16
Максим мой одноклассник.
Хороший был человек!
Очень жаль парней.
Гость
24 октября 2022, 15:59
Не захотели в этом участвовать и поступили как оффицеры
Сложную и опасную профессию выбрали они себе. Спасибо им за службу.
Гость
24 октября 2022, 14:58
светлая память.
Гость
24 октября 2022, 14:23
Все комментарии "экспертов" - это заработки на трагедии.
Никто из них не знает настоящих причин.
Потому что газетные болтуны не допущены к расследованию происшествия.
Потому что аварии сложной техники - сочетание нескольких невероятных (на взгляд обывателя) факторов.
Гость
24 октября 2022, 14:00
Ну и где ответ на вопрос "Почему погибли летчики"????
Гость
24 октября 2022, 13:57
Названы две причины крушения: неисправность или ошибка пилота. Такие опытные пилоты, асы явно не могли ошибиться. Соболезнования семье погибших.
Гость
24 октября 2022, 13:50
Скорее всего, лётчики не могли ничего сделать. Жаль их. Молодые люди, профессионалы, каких в наше время мало.
Сложная техника.
Контроль качества и надёжности в производстве должен быть жесточайшим.
В продажной путинской системе это невозможно.
Слава богу, на земле никто не пострадал.
Всё остальное - наживное, главное жизнь и здоровье.
Гость
25 октября 2022, 01:42
Как это не пострадали по ТВ сказали что были там жильцы,по новостям сказали
Достижения
Твой первый