Происшествия подробности В Челябинской области двое погибли в ДТП с инкассаторским УАЗом. Еще четверо доставлены в больницу

В Челябинской области двое погибли в ДТП с инкассаторским УАЗом. Еще четверо доставлены в больницу

Авария случилась под Кыштымом во время снегопада

«Лада-Гранта» столкнулась с УАЗом на дороге под Кыштымом

В Челябинской области в результате столкновения «Лады» с инкассаторским УАЗом погибли два человека, еще четыре госпитализированы. Авария произошла под Кыштымом в понедельник, 31 октября, во время снегопада.

— По предварительной информации, 45-летний водитель «Лады-Гранты» не выбрал безопасную скорость движения, допустил занос автомобиля и выехал на встречную полосу, — сообщили 74.RU в региональном управлении ГИБДД. — В результате ДТП водитель и 35-летний пассажир «Лады» скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи. Другие трое пассажиров легкового автомобиля, а также водитель УАЗа получили телесные повреждения и были доставлены в больницу Кыштыма.

В «Гранте» ехали пятеро мужчин

В Госавтоинспекции добавили, что сидевший за рулем «Лады» мужчина — житель Челябинска с водительским стажем с 2014 года, к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения не привлекался.

Напомним, сегодня утром на трассе в Кунашакском районе перевернулся автобус с вахтовиками. Всё о том, как Челябинск и область переживает первый серьезный в этом сезоне снегопад, мы рассказываем в онлайн-репортаже.

Знаете подробности этого ДТП? Присылайте сообщения, фото и видео в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления