Экс-чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов госпитализирован в Москве
31 октября 2022, 18:24
Гость
1 ноября 2022, 11:04
Здоровья ему. Почему сайт 74 не уточнил, что он от Тюменской области в госдуме
Гость
31 октября 2022, 23:21
Не до тебя сейчас! Молодняк косят не желеют.
Гость
31 октября 2022, 22:42
Вот что , живая вода ‘ творит .
Гость
31 октября 2022, 22:09
Может совесть замучила.Напился.
Гость
31 октября 2022, 21:59
В думе есть грамотные специалисты в чем нибудь? Почему там такие старые одобрямсы сидят
Гость
1 ноября 2022, 00:40
Там и просто с грамотными напряжёнка.
Гость
31 октября 2022, 21:36
уже вышло опровержение, все с ним хорошо
Гость
31 октября 2022, 21:29
Бытовая травма и искусственная кома - плохо сочетаются
Гость
31 октября 2022, 21:16
Позкользнулся, упал, очнулся гипс. Даже с трезвыми бывает, не только у пьяных. Мой муж тоже сильно пьет и постоянно падает. Все кости сломал и сейчас только лежит.
Гость
31 октября 2022, 22:33
А у него тоже лежит?
Гость
31 октября 2022, 21:03
Что написали-то? Всё в кучу собрали - есть травмы, нет травм
Гость
31 октября 2022, 20:37
что с лицом, россель вселился
Гость
31 октября 2022, 20:28
Это украинцы, которые жили в Москве в2012 году, а потом прятались по подвалам, замышляя терракт.
Гость
31 октября 2022, 20:19
Шахматист он блестящий.
И искренне служил своему народу - голосовал "за" увеличение пенсионного возраста, бессрочное царство, присоединение исконно русских земель.
Достойный человек.
Гость
31 октября 2022, 20:14
Вчера я советовалась с Ильичом, будто бы он передо мной как живой стоял и сказал: Карпов хороший человек.
Гость
31 октября 2022, 20:07
зачем писать настолько противоречивую информацию. сначала проверьте досконально, потом в массы
Гость
31 октября 2022, 20:22
Вам свели информацию из разных источников, в чем претензия.
Гость
1 ноября 2022, 04:40
Цитирую: "Надеюсь, негодяй будет найден, — написал Ковалев."
Непонятно - его хоть нашли?! Кого тогда ввели в кому?
Гость
31 октября 2022, 19:54
Всякое бывает, тем более за 70 лет человеку, пожилые люди травмируются и инсульты получают и шейку бедра ломают.
Гость
31 октября 2022, 20:07
Бывает и совесть продают.
Гость
31 октября 2022, 21:06
Дааа, вот сидишь так, ничего не знаешь...
Хорошо, что есть ты - всегда пояснишь, как что бывает в мире. Вон сегодня что-то белое выпало. Как думаешь, что это было? Сообщи очередную истину - не оставляй в неведении.
А как остальные народные избранники себя ведут: тревожно или безмятежно? Потерпевший неоднократно лобызал родину президента и участвовал в самых интересных волеизъявлениях.
Гость
31 октября 2022, 20:19
На лицо безмятежные, тревожные внутри
Гость
1 ноября 2022, 00:35
Про родину президента -👍.
Гость
31 октября 2022, 19:47
Для депутатов ГД другая медицина, помогут и на ноги поставят
Гость
31 октября 2022, 19:45
Что-то там у них наверху совсем плохо, видимо нелегко нести этот груз, столько всего натворили.
Достижения
Твой первый