«Разослали родным листовки, что я педофил и наркоторговец»: коллекторы затравили должника из-за займа в три тысячи рублей
3 ноября 2022, 09:00
Гость
4 ноября 2022, 14:41
Берёшь 5000 рублей - возвращать 125 000 рублей. оно надо....думайте..
Гость
4 ноября 2022, 09:57
Это болезнь такая брать чужое и в долг. Такие люди живут иллюзиями и никогда не будут самодостаточными и с деньгами. А потом кричат караул, грабят, вымогают. Не жизнь, а сплошной адреналин.
Гость
4 ноября 2022, 02:33
Ну и где полиционеры, надзорные и контролирующие органы? Налицо состав преступления у этой мфо, причём сами на себя собрали доказательную базу.
Гость
3 ноября 2022, 16:51
Есть фирмы банкротные- ещё те проходимцы!!!!
Гость
3 ноября 2022, 22:04
В точку. Там сидят бывшие коллекторы.
Гость
3 ноября 2022, 23:25
Что за зверь такой в колхозе, поведай ? 🤣
Гость
3 ноября 2022, 16:37
Да ладно, уже лоханулась ничего не брали, зато получили много много заявлений от патриотов
Гость
3 ноября 2022, 15:34
Прежде, чем занять деньги, надо поинтересоваться, какую сумму придется возвращать, договор прочитать....после этого, скорее всего, и занимать не захочется....а рассчитывать на то, что можно не отдать, не стоит....
Гость
3 ноября 2022, 13:22
А почему долг не отдает
Гость
3 ноября 2022, 12:29
Во истину, капитализм - разделяй и властвуй!
Хозяева жизни народу создали невыносимые условия, а мы, вместо того, чтобы объединиться и смести их, друг другу в глотки вцепляемся.
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Гость
3 ноября 2022, 12:24
В прокуратуру надо сразу писать на них!
Гость
3 ноября 2022, 13:23
А ещё путину.
И в спортлото.
Гость
3 ноября 2022, 12:09
Все правильно они делают, с такими упырями только такими методами. Не уверен что отдашь - не бери. А если взял, иди почему продай но отдай долг. Иначе ты свою жизнь оцениваешь в 3000 которая уже перестаёт быть твоей и переходит в руки коллекторов
Блин, всякие ситуации бывают, но одного не пойму, как можно вообще взять деньги в долг и не отдать? Никогда не понимал таких людей. А они, почему-то считают это в порядке вещей. Взял, ну не вернул, ну и что? Продавай квартиру, машину, устраивайся на работу в три смены. Но отдай деньги. Они же не твои. Причём знал же куда идёт- в МФО, где проценты просто грабительские. А это говорит о том, что нормальные банки ему кредит не дают. А по чему? Да потому что не отдаёт. Вот и весь секрет. А ещё один нюанс, что суды удовлетворяют иски банков по должникам на сумму кредита и на процент Центра банка на момент взятия кредита. Никакие "конячие" проценты МФО суд никогда не удовлетворит.
Гость
3 ноября 2022, 12:23
О, еще один, как и написавшая выше, готовые квартиру продать для отдачи долга, нарисовавшегося с вшивых 3 штук.
Гость
3 ноября 2022, 12:41
Гость
3 ноября 2022, 12:23
О, еще один, как и написавшая выше, готовые квартиру продать для отдачи долга, нарисовавшегося с вшивых 3 штук.
Не бери вшивые 3000 и не нужно будет продавать. Долг есть долг, хоть 10руб.
Гость
3 ноября 2022, 14:41
В жизни всякое бывает,сытый голодному не верит. Несуди,не судим будешь
Гость
3 ноября 2022, 10:49
потреб экстримом пахнуло
Гость
3 ноября 2022, 10:44
Коллекторы - это откровенные бандиты. Но, полиция их не может привлечь к ответственности за беззаконие. Однако, полицаи могут мгновенно прижать к тенке и посадить на 10 лет того, кто вякнет хоть слово против СВО или песпредел чинушей. Это и есть свободная демократическая россия. Наслаждайтесь!
Малолетки не пуганные, как в принципе и те персонажи на кого юр.лицо оформленно.
Гость
3 ноября 2022, 10:05
Видимо я что то не понимаю. Человек не в состоянии отдать 3000 и берёт кредиты. 13000 выплатить не может, но явно имеется смартфон и оплаченный интернет. Мне одной кажется, что он просто не хочет отдавать долги? Конечно лучше кричать о преследовании, чем просто продать смартфон, заработать остаток и расплатиться. Уверена, что это постоянный обиженный клиент микрофинансовых организаций.
Гость
3 ноября 2022, 12:19
Да, вы что-то не понимаете. Может вам и в порядке вещей левому дяде вопреки закону заплатить по его хотелкам хоть 13, хоть 50, а если распродать имущество, то и пару соток. А человек на принцип пошел, что по закону должно быть не более стольки-то, а 13 они вообще с потолка нарисовали.
Гость
3 ноября 2022, 15:50
Гость
3 ноября 2022, 12:19
Да, вы что-то не понимаете. Может вам и в порядке вещей левому дяде вопреки закону заплатить по его хотелкам хоть 13, хоть 50, а если распродать имущество, то и пару соток. А человек на принцип пошел, что по закону должно быть не более стольки-то, а 13 они вообще с потолка нарисовали.
Договор нужно читать, а то как брать деньги, то согласны на всё, как отдавать, то ограбили!
Гость
3 ноября 2022, 09:48
За такие действия сажать их надо.
Гость
3 ноября 2022, 12:46
И заемщика за компанию, раз отдавать не собирался.
Гость
3 ноября 2022, 09:47
Пошёл бы в Пятёрочку грузчиком - не пришлось бы трёшки сшибать где попало.
Гость
3 ноября 2022, 09:44
ТАкой прошаренный знаток законов, а занимает по 3 тысячи.
Раз в банке не брпл кредит - значит неплатёжеспособный.
Маргинал, короче.
Гость
3 ноября 2022, 12:15
Какой банк станет занимать 3тыс?
Гость
3 ноября 2022, 13:21
Гость
3 ноября 2022, 12:15
Какой банк станет занимать 3тыс?
Любой, в котором оформишь кредитную карту.
А потом бери с неё хоть 3 рубля, хоть 3 тысячи.
Гость
3 ноября 2022, 09:40
Если бы коллекторы угрожали мне, то я бы начал угрожать им и их родственникам в ответ.
В случае ответной агрессии начал бы с пыток и убийств их родителей и детей, чтобы подавить их морально.
Но, к счастью для коллекторов, я не беру кредиты.
Гость
3 ноября 2022, 10:03
жооооооский тип
Гость
5 ноября 2022, 10:08
Вот и я жене всегда говорю, что у нас слишком добрые люди. После сообщений о беспредел со стороны коллекторов. Если жить не дают, ну кто мешает пита взять у друзей или стафа на несколько дней погостить. А потом устроить что бы он случайно сорвался в момент визита, это дело техники.
Гость
3 ноября 2022, 09:38
Вот что должно такое случиться, чтобы возникла необходимость занимать 3 тысячи рублей под дикие проценты?
На бутылку виски не хватало?
Барышня не соглашалась даром?
Ну публика...
Гость
3 ноября 2022, 09:37
Откуда у коллекторов личные данные родственников и знакомых этого тритыщизанимателя?
Гость
3 ноября 2022, 23:24
Что за тупой вопрос в колхозе опять интернет трафик дали.
Гость
3 ноября 2022, 09:22
подсадили всех на кредиты,а вы попробуйте жить по средствам, сколько бы организаций сдулось, сами порождаем дармоедов, мы никогда не брали кредиты и как то живы ,два раза в год путешестуем
Гость
3 ноября 2022, 09:28
А кто посадил-то?
Идёт уничтожение, изабавления от лишних людей, так капитал решает свои проблемы. Поэтому вам говорят, что "Социализм или варварство!" - не доходит ещё, да?
И опять эти старики со своими старыми песнями о главном. Никада не брале!!! А нам никогда не светит получить квартиру от предприятия и потом ее приватизировать. Вы приехали на работу на служебном автобусе, вовремя уехали, знать не знали про ненормированный день. И отдыхали вы в заводских и ведомственных пансионатах и базах отдыха в счет з/п за пол стоимости. Сейчас все работодатели даже еще из ваших времен от таких непрофильных активов избавились. С местами в садах были проблемы? А сейчас некоторым ребенка в другой район везти. Темп жизни и условия сейчас совсем другие и машина сейчас не раз в неделю на дачу съездить, а каждодневная необходимость. ОСАГО конячье в ваше время было? Да вообще сейчас все другое, вся жизнь изменилась. Это все порождает расходы, иногда непредвиденные. Так что прежде, чем укорять, попробуйте мыслить не мерками совка.
Гость
3 ноября 2022, 09:20
Испахабили ещё и русский язык! писакам невдомёк, что:
КОЛЛЕКТОР (лат. collector собиратель). 1. Канал или большая труба, собирающая в себя жидкости, газы из других каналов для отвода их куда нибудь (тех.). Коллектор городской канализации. 2. Цилиндр динамо машины, в котором переменный… …
Толковый словарь Ушакова
Гость
3 ноября 2022, 13:20
Vic_, а ещё у транзисторов есть Коллектор. кто ещё что вспомнит?
Гость
3 ноября 2022, 15:32
Гость
3 ноября 2022, 13:20
Vic_, а ещё у транзисторов есть Коллектор. кто ещё что вспомнит?
меня хватило только на коннектор, но вы не понимаете, это другое....
Гость
3 ноября 2022, 09:18
Теперь горе-кредиторов посадят и по клеве они вернут ему еще с полляма компенсации!
Гость
3 ноября 2022, 09:16
Была информация, что все микрокредитные организации бывшая жинка того самого крышует.
Гость
3 ноября 2022, 14:03
Медведев их официально протолкнул, очень расхваливал. Вполне вероятно, что и для этой самой жинки.
Гость
3 ноября 2022, 09:14
а что коллекторы ещё работают?
Гость
3 ноября 2022, 23:22
Судя по действиям, малолетки не пуганные, которые обычно обкакиваются при первом случае удара по блатным рогам. 😁
Гость
3 ноября 2022, 09:09
Брать три тысячи в МФО. Это раша.
Полицаи и не чешутся при всех признаках преступлений. Это раша.
Достижения
Свой среди своих