
Утром в четверг, 3 ноября, на выезде из Юрюзани столкнулись «Лада» и ВАЗ, ранен один человек. Последствия ДТП очевидцы сняли на видео.
Как сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области, авария произошла около 06:30 на 13-м километре автодороги Катав-Ивановск — Первуха, которая частично дублирует трассу М-5 и ею пользуются в том числе автомобилисты, желающие объехать подъем на перевал в районе Юрюзани и идущие там фуры.

— 23-летний водитель ВАЗ-2113, по предварительной информации, совершил наезд на «Ладу-Гранту», которая находилась частично на проезжей части. После столкновения «Лада» съехала в правый кювет, — рассказали в Госавтоинспекции. — Водитель ВАЗ-2113 получил перелом руки и ушиб грудной клетки. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия, проводится проверка.

Госавтоинспекция 3 ноября опубликовала предупреждение для водителей о снегопадах в Челябинской области. Осадки в ближайшие дни ожидаются во всех районах, поэтому автомобилистов просят воздержаться от выездов за город на дальние расстояния.









Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев