Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эвакуационные выходы были заперты: что известно о пожаре в костромском клубе «Полигон»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
5 нояб 2022 в 12:09

Какой ужас,название кафе Полигон какое-то зловещее, Хромая лошадь ничему не научила, очень жаль людей,в основном,наверное была молодежь, искренние соболезнования родным.

5 нояб 2022 в 12:55

Полигон и множество погибших. Снова. Символично...

5 нояб 2022 в 12:10

Ну у нас вообще пожарную безопасность не считают важной. В любую контору загляните

Гость
5 нояб 2022 в 12:21

Хозяин клуба случайно не депутат от партии Единая Россия?!

вождь
5 нояб 2022 в 12:44

Нельзя бизнесменов пускать во власть, ни каким отразом. Как проверка у такого человека найти нарушения? Как? Да ни как. И что будет этому Оглы теперь? Снова ни чего. Спишут на какого ни будь бармена и все

SOLOMON ROZENBLAT
5 нояб 2022 в 12:04

На месте пожара в кафе «Полигон» работает губернатор Костромской области Сергей Ситников, чтобы контролировать, как организованы работы и помощь людям.
==============================================================
РАНЬШЕ НУЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ НЕ УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР... ВСЯ ЭЛИТА ГОРОДА ( ОБЛАСТИ , СТРАНЫ) В ОДНОЙ УПРЯЖКЕ - ПОЖАРНИКИ , ГЛАВЫ , ГЛАВВРАЧИ... ВСЕ ОНИ ВМЕСТЕ И НА НАРОД ИМ НАПЛЕВАТЬ.. НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС ТЕБЯ НЕ УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕР ХЖ\ДЕТ ТАК ЖЕ ТЮРЬМА - ТАК КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДПИСОВАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА БЕЗОПАСНОСТЬ ТВОИ ( ПУСТЬ И НЕ ПРЯМЫЕ) ПОДЧИНЕНЫЕ .. А УЖ КАК ВСЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ МЫ ВСЕ ЗНАЕМ - "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ " КЕМЕРОВО .. "ХРОМАЯ ЛОШАДЬ" ПЕРМЬ
.НАДЕЮСЬ ТЕБЯ ГУБЕРНАТОР ЖДЕТ СУРОВОЕ НАКАЗАНИЕ..

noname
5 нояб 2022 в 11:52

При чем тут годовщина Окятбря?

Гость
5 нояб 2022 в 12:46

Кострома. Полтретьего ночи, 250 человек в сарае. Видимо единственный работающий в такое время гадюшник на все село.

Гость
5 нояб 2022 в 13:45

Пора давно закрыть эти все ночные заведения.

Гость
5 нояб 2022 в 15:04

В 3 часа ночи надо дома спать

Челябинец
5 нояб 2022 в 15:16

Одни Воюют , другие тусуются .
Кара Господня , или просто
Закономерность ?

Гость
5 нояб 2022 в 15:21

Здорово работать Бастрыкину-знай отдавай себе приказания когда уже все произошло

Гость
5 нояб 2022 в 16:09

Рано или поздно все получают по заслугам. Шумели, дрались, т.е. мешали жителям района отдыхать и нарушали их право на бытовое блаполучие ? Получите и распишитесь.

5 нояб 2022 в 12:35

Как у капитана Врунгеля,в известном мультфильме. Как ты лодку назовёшь, так она и поплывёт.

гость
5 нояб 2022 в 12:27

и что, у нас на м5 около 300 человек в год гибнет в авариях.

Гость
5 нояб 2022 в 14:18

Откуда в Костроме взялся депутат по фамилии Мирзоев??

Гость
5 нояб 2022 в 14:35

что праздновали?

Гость
5 нояб 2022 в 15:55

74, когда забаните самарскую Лариску?

Я СПЛЮШКА
7 нояб 2022 в 07:35

кто крышует то. у каждой причины должна быть фамилия и вор должен сидеть в тюрьме.

Лариса Рябых Самара
5 нояб 2022 в 13:39

Владельцем кафе «Полигон» оказался местный депутат-единоросс Ихтияр Мирзоев

Гость
5 нояб 2022 в 15:01

Уважаемый Владимир Владимирович, просим вас закрыть все такие заведения по всей стране! Это уже третий случай, сколько надо ещё смертей, чтоб остановить этот рассадник алкоголя и похоти?

Vic_
5 нояб 2022 в 11:49

Праздновали праздник Великого Октября.

Гость
5 нояб 2022 в 12:00

он до си пор горит что ля? чот мертвяков добавляется.....

Гость
5 нояб 2022 в 12:19

Почему среди ночи так много людей. Дома надо спать.
Семьям погибших соболезную.

Гость
5 нояб 2022 в 14:21

Зачем
Здесь
Эта
Информация?
Зачем
вы
собираете
ужастики
со всех
городов?

5 нояб 2022 в 15:48

сарай какой то .а не клуб .15 человек погибло и до 10 лет всего ? что у нас за законы то такие .