Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Житель Магнитогорска убил жену и ранил ножом трехмесячного сына»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
18 нояб 2022 в 12:17

Вероятно, разошлись во мнениях на перспективы геополитического будущего России. Бывает.

18 нояб 2022 в 15:21

В России полнейший бардак, множество таких ужасных событий, страна катится в пропасть! Но вмето того, чтобы решать свои проблемы, лезем в чужую страну!

Vic_
18 нояб 2022 в 12:14

Капитализм угнетает и убивает!
Социализм или варварство!

Гость
18 нояб 2022 в 12:21

Сколько бед от пьянства

61А63
18 нояб 2022 в 13:13

Ребенку 3 месяца, а муж алкаш, стоит ли жить с такими и тем более рожать от них.

Гость
18 нояб 2022 в 13:02

Мир должен об этом знать.
Во Львове хирурги провели операцию на сердце БЕЗ СВЕТА!
Как вы понимаете, не ради рекорда в книге Гиннеса.
Свет отключили из-за московских бомбардировок.

18 нояб 2022 в 12:16

Одним словом - Магнитогорск… - для этого города ничего удивительного- просто чернуха выходного дня…

Гость
18 нояб 2022 в 12:39

Алкоголь сокращает население страны быстрее любых пандемий.

гость
18 нояб 2022 в 12:15

у них там постоянно какая-то жесть случается.

Гость
18 нояб 2022 в 12:16

Вызвал карету и карета оказала помощь. Тогда и не участковый пришел а служебная машина полиции оказала первую помощь и обезвредила преступника

Гость
18 нояб 2022 в 13:56

А после суда такому "герою" расскажут что родина в опасности и чвк вагнер его ждет аж бегом

Гость
18 нояб 2022 в 12:54

Всё зло от мужиков.

Гость
18 нояб 2022 в 12:52

Однокурсница рассказала, что была на свадьбе( угадай страну)., на которой отец невесты зарезал жениха.

Гость
18 нояб 2022 в 14:01

Иначе это бы сделали солдаты НАТО.

Гость
18 нояб 2022 в 20:46

Она видела от кого рожает? Ужас.

Традиционные ценности
19 нояб 2022 в 14:40

Каждый 40 минут в России умирает одна женщина от домашнего насилия. Но у нас нет проблем, кроме выдуманных нацистов в других странах.

Сергей
18 нояб 2022 в 12:23

Из какой деревни приехал это персонаж Кулуево или Кунашак ?

Гость
18 нояб 2022 в 12:09

Слабильность шатает людям мозг

Лариса Рябых Самара
18 нояб 2022 в 12:42

За что!) Он ее порешил?

Гость
18 нояб 2022 в 14:23

КБ рушит жизнь России так как нет её для народа

Гость
18 нояб 2022 в 14:27

Когда рождается ребёнок, надо сразу в роддоме делать ДНК чтоб разводов не было,

Гость
18 нояб 2022 в 14:59

Нужно больше рекламы синьки, правительство видимо только - за.

Гость
18 нояб 2022 в 15:13

Почему трудяге героя труда не дали,а миллиардеру дали?из за этого произошел скандал.женщина хотела к звезданутому уйти.

Гость
18 нояб 2022 в 13:29

Вернулся с СВО, видимо. Или Соловьева пересмотрел

18 нояб 2022 в 14:05

При капитализме психически здоровых людей больше, чем при социализме. Но, это не точно.