RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Генерал Скоков наградит участкового из Магнитогорска, который спас раненного отцом младенца

19 ноября 2022, 12:46
Молодец, участковый 👍 Есть ещё адекватные спецы, который не только в опорниках сидят и отказные выписывают, куря целыми днями и кофе потягивая...каждый день дожидаясь выслуги и кучи льгот от государства 😐 Премируйте этого сотрудника, это будет достойной наградой! Ребёнку выжить и крепкого здоровья 😐
19 ноября 2022, 13:29
Вот это я понимаю герой труда. А то вручили тут на неделе одному из Магнитогорска, Рашникову или Рашкину какомуто, прихватизатору ммк короче, героя непойми за что.
19 ноября 2022, 19:58
Дети быстро выкравливают. ОЦК небольшой. Молодец полицейский. Респект и вечная уважуха!🤝
Гость
19 ноября 2022, 12:53
Молодец участковый!!! Отца можно было бы не спасать
19 ноября 2022, 14:51
Благородный участковый-это редкость.
Гость
19 ноября 2022, 12:42
Состояние младенца тяжелое. Погодите награждать, а то сглазите. Дайте мальчонке выкарабкаться.
Гость
19 ноября 2022, 13:32
Да это большая редкость что бы полиция людям помогала , за это обязательно нужно наградить
Гость
19 ноября 2022, 14:00
Молодец! Я всегда говорила что в милиции/полиции есть честные и благородные помимо черных серых кардиналов.☝️😊
Гость
19 ноября 2022, 17:36
Спасибо за службу мужик!!!
19 ноября 2022, 12:45
Ну вот это правильно ! И еще хорошо. что участковый вовремя оказался на месте преступления .спас ребенка.Ранение в шею очень опасно ..
Гость
19 ноября 2022, 12:44
А за что награждать? Это его непосредственная работа и не надо делать из этого сенсацию!
19 ноября 2022, 12:48
ну все то не по твоему )
19 ноября 2022, 13:27
Ну ты наверное в повседневном режиме людей спасаешь? Тогда знай, ты тоже герой. Если нет, звездабол комментный как и я, а он герой.
Гость
19 ноября 2022, 14:50
19 ноября 2022, 14:50
Ну ты наверное в повседневном режиме людей спасаешь? Тогда знай, ты тоже герой. Если нет, звездабол комментный как и я, а он герой.
Бывший сотрудник милиции ныне ветеран МВД. Достаточно? Или вывенешь наизнанку?
Гость
19 ноября 2022, 13:45
При чем здесь Скоков?
Гость
19 ноября 2022, 13:59
У главного учится. Как негатив его тютю, как позитив он тут как тут.
Гость
19 ноября 2022, 13:04
Я так и не поняла. Как участковый оказался в этой квартире? Кто-то вызвал что ли на крики? Или как? Или у него хороший нюх на криминал. Приехал в нужное, время в нужный час. Писать то написали статью, а, толком не написали как участковый оказался в этой квартире?
Гость
19 ноября 2022, 13:32
да и тебе понимать не надо.
Гость
19 ноября 2022, 14:00
Гость
19 ноября 2022, 14:00
да и тебе понимать не надо.
Тебя то забыли спросить, кому что надо...
Гость
19 ноября 2022, 16:38
Мне интересно, а если отец напал на шерифа
Гость
19 ноября 2022, 16:46
Молоток
Гость
19 ноября 2022, 16:52
Правду мы не когда не найдем
Гость
19 ноября 2022, 21:52
А если бы скотник теленка от быка спас, кому железка?
Гость
20 ноября 2022, 23:53
Участковый попал в критическую ситуацию. 1 погибший, 1 раненый младенец, 1 самоубийца,тоже раненый. Помог малышу, вызвал медиков, а потом ещё сутки видимо бумажки писал Господин генерал, не надо грамот, дайте дененежную премию участковому! Очень жаль маму малыша ((
19 ноября 2022, 15:13
Ребенку выздоровления. Надеюсь, родственники его заберут.