Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генерал Скоков наградит участкового из Магнитогорска, который спас раненного отцом младенца»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
19 нояб 2022 в 12:46

Молодец, участковый 👍

Есть ещё адекватные спецы, который не только в опорниках сидят и отказные выписывают, куря целыми днями и кофе потягивая...каждый день дожидаясь выслуги и кучи льгот от государства 😐

Премируйте этого сотрудника, это будет достойной наградой!

Ребёнку выжить и крепкого здоровья 😐

19 нояб 2022 в 13:29

Вот это я понимаю герой труда. А то вручили тут на неделе одному из Магнитогорска, Рашникову или Рашкину какомуто, прихватизатору ммк короче, героя непойми за что.

19 нояб 2022 в 19:58

Дети быстро выкравливают. ОЦК небольшой. Молодец полицейский. Респект и вечная уважуха!🤝

Магнитогорец
19 нояб 2022 в 12:53

Молодец участковый!!! Отца можно было
бы не спасать

19 нояб 2022 в 14:51

Благородный участковый-это редкость.

Гость
19 нояб 2022 в 12:42

Состояние младенца тяжелое. Погодите награждать, а то сглазите. Дайте мальчонке выкарабкаться.

Сергей
19 нояб 2022 в 13:32

Да это большая редкость что бы полиция людям помогала , за это обязательно нужно наградить

Елена
19 нояб 2022 в 14:00

Молодец! Я всегда говорила что в милиции/полиции есть честные и благородные помимо черных серых кардиналов.☝️😊

Гость
19 нояб 2022 в 17:36

Спасибо за службу мужик!!!

19 нояб 2022 в 12:45

Ну вот это правильно ! И еще хорошо. что участковый вовремя оказался на месте преступления .спас ребенка.Ранение в шею очень опасно ..

Гость
19 нояб 2022 в 12:44

А за что награждать? Это его непосредственная работа и не надо делать из этого сенсацию!

Гость
19 нояб 2022 в 13:45

При чем здесь Скоков?

Гость
19 нояб 2022 в 13:04

Я так и не поняла. Как участковый оказался в этой квартире? Кто-то вызвал что ли на крики? Или как? Или у него хороший нюх на криминал. Приехал в нужное, время в нужный час. Писать то написали статью, а, толком не написали как участковый оказался в этой квартире?

хаха
19 нояб 2022 в 16:38

Мне интересно, а если отец напал на шерифа

Владимир
19 нояб 2022 в 16:46

Молоток

хаха
19 нояб 2022 в 16:52

Правду мы не когда не найдем

хаха
19 нояб 2022 в 21:52

А если бы скотник теленка от быка спас, кому железка?

Гость
20 нояб 2022 в 23:53

Участковый попал в критическую ситуацию. 1 погибший, 1 раненый младенец, 1 самоубийца,тоже раненый.
Помог малышу, вызвал медиков, а потом ещё сутки видимо бумажки писал
Господин генерал, не надо грамот, дайте дененежную премию участковому!
Очень жаль маму малыша ((

19 нояб 2022 в 15:13

Ребенку выздоровления. Надеюсь, родственники его заберут.