RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

4 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Челябинске три человека погибли на пожаре

19 ноября 2022, 20:46
Гость
Гость
20 ноября 2022, 15:54
Может всё таки погибли не от пожара, а от неумеренного потребления спиртного?
197537481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 11:31
жалко мужиков, так бы на Украине могли пользу принести
Гость
20 ноября 2022, 09:03
З метра и 3 человека.
Гость
20 ноября 2022, 08:03
Вписки там всякие проходят
Гость
20 ноября 2022, 07:07
Бандитский обстрел атомной станции проукраинскими боевиками! Москва. 19 ноября. - Украинские военные нанесли в субботу массированный артиллерийский удар по АЭС в Энергодаре Запорожской области, сообщил советник главы концерна "Росэнергоатом" Ренат Карчаа. "С 17:15 до 17:41 мск было нанесено 12 ударов по Запорожской атомной станции. Речь идет именно о периметре самой станции, а не о промзоне и других прилегающих территориях. Шесть прилетов было в брызгальный бассейн - это система охлаждения. Два - в квадрат сухого хранилища ядерных отходов. И еще три прилета - в район КПП-2", - сказал Карчаа в эфире телеканала.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2022, 06:06
Просыпается утром француженка, поворачивает голову влево: - Жан, подай сигарету, пожалуйста. Мерси. Вправо: - Пьер, дай пожалуйста зажигалку. Благодарю Закуривает, выпускает дым... - Ох, что бы сейчас сказала моя мама, увидев, как я курю натощак в постели!
Гость
20 ноября 2022, 11:21
Отношение к пьяному мужчине, лежащему на улице, у русской и французской женщины: Русская: развалилась тут всякая пьянь. ни стыда, ни совести. Полиция! Француженка: Мужчина? Лежит? Один? В таком месте? Такси!
Гость
20 ноября 2022, 02:57
Ну вот( не увидят наши успехи на Украине и в Мире(( соболезнуем
Гость
20 ноября 2022, 01:46
Видимо, отравились дымом. У соседей однажды горел диван, невыносимая вонь гарью была на всю улицу.
Гость
19 ноября 2022, 21:52
Рок-группа "Ногу свело!" выпустила песню "Гимн Обреченных (Гойда, Орки!)". Видеоклип на песню нарисовал автор "Масяни" Олег Куваев. "В какой-то момент мне стало необходимо поделиться тем, что у нас происходит", – пояснил в описании к песне Макс Покровский
Шкаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 21:31
Конец года
Гость
19 ноября 2022, 21:29
меньше пить надо?
Гость
20 ноября 2022, 01:23
не пей больше
Гость