Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На дороге в аэропорт в результате столкновения с ПАЗом погиб водитель «шестерки», еще трое в больнице»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
22 нояб 2022 в 10:53

печально все это ,все торопиться, все спешат - вот только куда? не знаю точно как было здесь, но часто вижу как марштурки едут на мигающий желтый и даже на красный - можно подумать 30 секунд принесет им больше пассажиров на следующей остановки

22 нояб 2022 в 12:20

Да все вваливают, и вазы и иномарки! Только вот тормоза у всех разные и резина! А наши дороги как всегда полили какой то химией, на ней и без снега и льда очень скользко! Наши же чинуши не думают о людях, на улице - 15 холода, а по дорогам ручьи текут, все химией засыпано!

ГОСТЬ
22 нояб 2022 в 12:35

Когда уже уберут эти ржавые страшные Пазики из города, вместе с их вечно не адекватными водилами. Их перед выходом на рейс хоть иногда на вменяемое состояние проверяет? Колхозные пазики стали лицом города, позорище!!! О каком положительном имидже города тут может идти речь?

Рывок!
22 нояб 2022 в 09:50

"Госавтоинспекция Челябинска 22 ноября проводит рейдовые мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения при перевозке пассажиров, а также на пресечение нарушений ПДД, допускаемых водителями автобусов, и профилактику аварийности для всех участников дорожного движения."

Предупреждён — значит вооружён))) видимо в этот день все будет ровно и половина дырявых повозок останется в не зоне этой проверки.

Гость
22 нояб 2022 в 09:53

Сколько тогда статей про такси было?
А тут не многовато ли ДТП с маршрутками?

Гость
22 нояб 2022 в 09:33

Деревенских нельзя пускать в города.

Гость
22 нояб 2022 в 11:29

А прокладка между рулём и сиденьем в пазике - ??? А некоторые авто времён вов 41-45гг по внешним и техническим характеристикам превосходят современные автогибриды!!!

Emmet
22 нояб 2022 в 09:51

на этом месте постоянно аварии...

Гость
22 нояб 2022 в 10:02

Скользко, снег. Но шохи и низкие тазы валят (как они говорят) по левой полосе, оставляя за собой шлейф снега... и думают эти водятлы.. чего они так тащятся эти солярисы и рапиды, у меня то зимняя резина, можно валить на все бабки!
с тремя шипами на все 4 колеса, купленные на авито в соседней деревне.

Гость
22 нояб 2022 в 09:46

Опять оба ехали на желтый ?!

МС Затычкин
22 нояб 2022 в 09:50

крепкие аккумуляторы. Из вчерашней новости - там тоже 14ка в хлам, а акум целый.

Гость
22 нояб 2022 в 12:00

Советскую классику жалко....

Гость
22 нояб 2022 в 13:56

Котова! Прекрати лить химозину на дороги! Хватит делать из дорог - катки!((((

645
22 нояб 2022 в 21:58

люди дохнут как мухи когда уже чинушей будут сажать за плохие дороги?

Сын Солнца
22 нояб 2022 в 10:23

Имортозамещение в действии и 22 года стабильности......
Фиат 1961 года на дорогах РФ,,,,,..

Гость
22 нояб 2022 в 15:14

Про дороги решил здесь спросить. В этом году наверное решили по полной программе за все предыдущие года реагентами залить? Грязь стоит неимоверная, губернатор в курсе?

Костя Собачкин
22 нояб 2022 в 12:07

В автобусе находился любимый либералами Ичхон, его супруга Закият и весь кишлак по видео.

Гость
22 нояб 2022 в 10:41

Таких авто в принципе не должно быть на дорогах.