Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
24 нояб 2022 в 20:48

начал стрелять в Торговом, а потом пошел в больницу?

Гость
24 нояб 2022 в 20:50

Не зря, ой, не зря жена с ним развелась. Он же явный неадекват. Жаль невинно пострадавших.

Гость
24 нояб 2022 в 21:21

Ё - моё, если каждый неадекватный человек возьмёт ружьё, и выйдет мстит всем подряд из-за своей семейной неурядицы, устраивать стрельбу. Че тогда будет??

25 нояб 2022 в 07:55

А если бы оружие было у каждого, то его бы раньше пристрелили. Максимум один бы был пострадавший. Так и что я за легализацию гражданского оружия и умения с ним обращаться.

Гость
24 нояб 2022 в 21:02

Чего еще ожидать если Соловьев, Скабеева, и и.п. регулярно с экранов ТВ начачивают пенсионеров агрессией.

Гость
24 нояб 2022 в 20:42

Сейчас в школах детей будут учить, как собрать, разобрать автомат, и учится стрелять. Очень сложно представить, что тогда будет. Какой- нибудь обжинанный ребёнок кем-то, начнёт вот так вот мстить, стрелять в кого попало. Страшно.

Гость
24 нояб 2022 в 20:36

Дожили. Разве мы в советское время могли такое представить?

Гость
24 нояб 2022 в 20:29

Не каждый выдержит 22 года слабильности.

Гость
24 нояб 2022 в 20:33

Сво устроил

Гость
24 нояб 2022 в 20:35

Сейчас с этой специальной операцией оружие достать будет не проблема- 90-е будем вспоминать с улыбкой.

24 нояб 2022 в 21:21

"Были советскими, а стали нормальными".К. Хабенский.

Гость
24 нояб 2022 в 22:09

Как такое возможно? Ведь квартира наверное была куплена в браке, а экс - мужу ничего не досталось, после продажи квартиры. В стране, уже второй случай. Первый трагически случай был у нас в Челябинске, на чмз. Тоже не могли поделить имущества. Исход трагически закончился для экс - супругов. Во всем виноват имущество, так получается?

Гость
24 нояб 2022 в 21:30

А что бывшая жена, не могла сразу позвонит в полицию, чем бегать от него по торговым центрам? Ни за что погиб мужчина, из-за неё. Пусть сами бы разобрались своих семейных проблемах. Так что никогда не лезьте в семейные разборки, я ещё раз убеждаюсь в этом. НИКОГДА!!

32167
24 нояб 2022 в 20:38

Это еще цветочки...

Гость
24 нояб 2022 в 20:51

60 лет.должен быть на пенсии.не осуждаю мужчину.лучше бы пошел в думу депутатов пострелять

Гость
24 нояб 2022 в 20:34

А вот и 90-е родные...

Гость
24 нояб 2022 в 20:59

Среди погибших – младенец, который появился на свет всего три дня назад. Он погиб в результате обстрела города Вольнянск в Запорожской области. Удар пришелся на родительное отделение местной больницы.

Гость
24 нояб 2022 в 20:49

Таких у нас нет

Гость
24 нояб 2022 в 21:30

Бывают психи разные -
Не буйные, но грязные,-
Их лечат, морят голодом, их санитары бьют.
И вот что удивительно:
Все ходят без смирительных
И то, что мне приносится, все психи эти жрут.

Куда там Достоевскому
С "Записками" известными,-
Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы!
И рассказать бы Гоголю
Про нашу жизнь убогую,-
Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы. (с)

Джинн
25 нояб 2022 в 04:02

Здравствуйте. Я-джинн. И в течении следующих ста лет я исполняю желание любого а именно стать бомжом. Да! Вы не ослышались! Теперь бомжом может стать абсолютно любой желающий! Надо только действовать!

Сергей Котов
25 нояб 2022 в 07:33

Я как камеральный агент противного государства привык проникать в жилища людей и ломать и рвать все на своем пути. ПОЖАЛУЙСТА! ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ!

odilbekimomkulov4@gmail.com
25 нояб 2022 в 10:12

Жалко пагибщех 😔😥😢

Ника
25 нояб 2022 в 12:18

Коментарии шик- блеск- трулялля..

Гость
24 нояб 2022 в 20:31

Захарова предложила признать Европарламент спонсором идиотизма.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решение Европарламента принять резолюцию о признании России страной-спонсором терроризма.

«Предлагаю признать Европарламент спонсором идиотизма», — предложила дипломат.

Гость
24 нояб 2022 в 20:32

В Белгородской области семилетний мальчик пострадал от тренировочной пули, прилетевшей с полигона.

По сведениям источника, все произошло в селе Федосеевка Старооскольского района. Там посреди населенного пункта в российском регионе разместили тренировочный полигон. Первоклассник шел домой после занятий, и, когда он проходил мимо, в него попала пуля.

Школьник рассказал обо всем матери, его сразу же отвезли в больницу. Медики диагностировали у ребенка ушиб.

Гость
24 нояб 2022 в 20:57

Холодное лето 53

Гость
24 нояб 2022 в 20:31

Медведев высказался о запасах российского вооружения фразой «всем хватит»

По словам политика, «враги продолжают внимательно калькулировать» пуски и запасы России. Однако они напрасно надеются на истощение российских возможностей. «Продолжение следует. Всем хватит!» — подчеркнул Медведев.

Гость
24 нояб 2022 в 20:34

Представитель РФ в ООН Небензя с трибуны заявил, что "в гибели мирных жителей Украины виноваты украинские системы ПВО"

Также Небензя заявил, что удары по Украине наносятся "в ответ на накачку этой страны западным оружием".

Гость
24 нояб 2022 в 23:52

Тренеровка перед СВО.

Скоро
25 нояб 2022 в 05:36

Вернутся мобилизованные