«Никто не знал, что мальчик в машине. Мы могли его спасти»: всё, что известно о взрыве машины в Волгограде
1 декабря 2022, 15:20
Гость
2 декабря 2022, 19:56
И почему то не жалко ни что и никого .
Гость
2 декабря 2022, 09:35
свет появился до взрыва и светил сверху. значит что то прилетело
Гость
2 декабря 2022, 20:58
Хамерс бухнулся.
Гость
1 декабря 2022, 23:41
Страшное видео несколько раз прерывается тупой рекламой.
Мне кажется это просто неуважение к рекламодателям, в такие места рекламу засовывать!
Гость
1 декабря 2022, 22:46
Возить в багажнике баллоны с газом… и думать, что это норм… Горе от ума🤦🏼♂️
Гость
1 декабря 2022, 21:17
Довыставляли свою жизнь на обозрение.
Гость
1 декабря 2022, 19:02
Балоны видимо были в багажнике, отец наверное почуял запах и пошёл открыть багажник, чего делать было нельзя ибо там наверняка при открытии загорелась лампочка, этого вполне хватило для взрыва.
Гость
1 декабря 2022, 18:49
Все-таки не нужно выставлять напоказ свою жизнь, своих детей во всяких блогах. Люди разные бывают, могут пожелать что-нибудь плохое, позавидовать, сглазить.
Миллионы людей так делают. Сейчас так принято. Неужели кол-во несчастных случаев возросло из-за поголовного сглаза? Сама я соцсети не веду - не вижу смысла в этом.
Миллионы людей так делают. Сейчас так принято. Неужели кол-во несчастных случаев возросло из-за поголовного сглаза? Сама я соцсети не веду - не вижу смысла в этом.
А смысл круглосуточно написывать на 74тырке в чем видишь?
Для перевозки ацетилена нормальными условиями считаются давление газа 1,9МПа и температура окружающей среды 20 градусов.
Для доставки ацетилена в газовых баллонах необходимо использовать специальный транспорт для перевозки опасных грузов.
Есть еще вопросы?
Гость
2 декабря 2022, 09:42
В атмосфере 0,1 МПа, значит давление в баллоне было 19 атмосфер, в метане если не ошибаюсь почти 400. Не самый опасный газ.
Гость
2 декабря 2022, 12:45
баллончики какие то маленькие, похожи на автомобильные для метана.
Гость
1 декабря 2022, 16:52
ПОЛОУМНЫЕ! Ацитилен это НЕ АВТО-ГАЗОВОЕ оборудование!
Гость
1 декабря 2022, 16:45
Бедный мальчик((( и такое горе для матери!((
Гость
1 декабря 2022, 16:40
"Семья занималась газовым оборудованием"
вот и дозанималась...
Гость
1 декабря 2022, 16:16
Друзья, а правда ли, что колхозник из города Сумы, працюющий на первом канале, не выговаривающий половину алфавита, смог в легкую развести россиян на 464 миллиона рублей и при этом не предоставить самого минимального, самого обычного в таких сборах: отчета по закупочным ценам и спецификации приобретенных "теплых вещей для армии РФ"?
Кроме того, он же обещал рассказать про части, получившие эти "подштанники с начесом".
Я не верю. Такого просто не может быть в принципе. Хотя прошел уже месяц после сбора... Но нет, все равно не верю пока что.
Это же человек, чьи рассказы о победах с удовольствием слушают россияне. Он не смог бы так просто обвести их вокруг пальца.
Вспоминается почему-то анекдот из детства. В милицейском участке мент замечает мальчика, смотрящего на стоящий в холле аквариум с рыбкой.
- Ты чего смотришь?
- Это подавление слабого ума сильным, - отвечает мальчик, напряженно смотрящий в глаза рыбке гуппи.
Мент думает "и я попробую".
Через полчаса его коллега замечает мента, смотрящего в глаза гуппи.
- Ты что делаешь? - спрашивает коллега.
Мент медленно поворачивается и начинает открывать рот, глотая воздух и выпучив бессмысленные глаза 🐟
Так а где отчет?
Гость
1 декабря 2022, 16:30
тебе шарий рассказал?
Гость
1 декабря 2022, 16:38
Гость
1 декабря 2022, 16:30
тебе шарий рассказал?
Так где отчет за полмиллиарда от сумского рисовальщика стрелочек?
Какие балоны взорвались? Два целёхоньких лежат на втором видео видно… может что то другое все-таки?
Гость
1 декабря 2022, 16:29
Самый главный вопрос, вид деятельности мужа.
Гость
1 декабря 2022, 18:06
баллон если травил в багажник только, полный багажник газа и бабах потом.
Гость
1 декабря 2022, 21:12
Газ мог травить из соединения, накапливаясь в багажнике. Скорее всего так и произошло, судя по объёму. Сели в машину, почувствовал резкий запах, побежал открывать багажник, а искру дало либо что-то в подкапотном пространстве, либо статика.
Гость
1 декабря 2022, 16:07
Странно как-то: если была утечка ацетилана - а он не пахнет, а воняет - как же мужчина посадил ребенка в машину и не заметил запаха? А сам малыш? А женщина? Все трое одновременно не могли потерять обоняние....
Гость
1 декабря 2022, 17:20
так вот мужик то и вышел из машины, не так же просто он полез в багажник.
Гость
2 декабря 2022, 09:35
Женщина из дома как должна была почувствовать запах в машине?
Гость
1 декабря 2022, 15:51
Удалите это свинство
Гость
2 декабря 2022, 20:58
Зачем? Все норм.
Гость
1 декабря 2022, 15:38
Бедный малыш, он наверно погиб мгновенно.Царство ему небесное.Как же жалко ребенка, хоть бы мать с ума теперь не сошла от горя.
Его мать имела блог, рассказывала про ребенка, а ведь нельзя хвастаться счастьем.
Гость
1 декабря 2022, 16:44
Вот соглашусь с Вами. Зачем все семейные радости стали напоказ выставлять? Для чего? Счастье любит тишину. Горе-то какое для женщины!((( Как после этого ей оправиться?((
Гость
1 декабря 2022, 22:53
Гость
1 декабря 2022, 16:44
Вот соглашусь с Вами. Зачем все семейные радости стали напоказ выставлять? Для чего? Счастье любит тишину. Горе-то какое для женщины!((( Как после этого ей оправиться?((
Я называю это, жизнь на показ.
Гость
1 декабря 2022, 23:42
Вот тоже про это хотелось написать. Каждая мамаша теперь хочет вывалить свое счастье на всеобщее обозрение.
Гость
1 декабря 2022, 15:32
Мало вероятно, что ребенок на заднем сиденьи после такого взрыва был жив.
Гость
1 декабря 2022, 17:17
Согласен, при таком объёмном взрыве шансов не было
Гость
1 декабря 2022, 15:31
газ в машине это зло!!!
Гость
1 декабря 2022, 15:46
Герань тебе аминь. Ну или сам - от вшей и мороза.
Гость
1 декабря 2022, 15:46
Это было не ГБО (газобалонное оборудование) для авто, это были баллоны с ацетиленом для сварки/резки металла.
Гость
1 декабря 2022, 15:28
Хранить баллоны дома надо, а не в машине. Тем более машина из недружественной страны.
Гость
1 декабря 2022, 17:26
Ага, чтобы уж долбануло так долбануло, полдома обвалилось.
Гость
1 декабря 2022, 15:26
Ставьте газовое оборудование - экономьте вани деньги! Оно простое и надежное - его даже равшан в гараже сможет установить!
Гость
1 декабря 2022, 15:45
Баллоны взорвались не автомобильные, не те, которые устанавливают на машины. В багажнике были баллоны АЦЕТИЛЕНОВЫЕ, это совсем другое. Такие баллоны нельзя просто возить в легковых машинах, их нужно перевозить по специальным правилам.
Гость
1 декабря 2022, 15:25
Ну у них же запасной ребенок остался, так что не такая уж и трагедия!
Гость
1 декабря 2022, 16:06
Когда с твоим близким случится подобное, тоже будешь так шутить?
Достижения
Твой первый