Подобрали в кабаке, отмыли, подкормили.. допустили до телевидения, всегда вызывало удивление что в нем заслуженного и народного. И за что артисты получают такие деньги, добавочную стоимость не создают, от денег головокружение начинается. Почему бы 12 тыс. за рюмку не пожертвовать малоимущим, на СВО. По кабакам только артисты и чиновники шастают, воображая себя сливками, определяющими общественное сознание.
Гость
5 декабря 2022, 20:53
Вот и сцена у фонтана...
Гость
5 декабря 2022, 20:24
Везите его в Челябинск найдёт друзей возле досок или как называются такие заведения , где лупят друг друга такие маргинальные личности
Гость
5 декабря 2022, 19:47
лепс, пьянь безпробудная, да еще подленький такой, тьфу......
Гость
5 декабря 2022, 19:34
Повесят всё на охранника
Гость
5 декабря 2022, 19:16
Теперь Гриша ту катлету из пятерок питерцу сами в зубах без игры в нарды принесет и спасибо скажет,что тот ее принял...)
Гость
5 декабря 2022, 18:28
Против Г.Лепса в Питере возбуждено уголовное дело.
Гость
5 декабря 2022, 18:22
модератор ты публикуй а то пишут правду а ты не хочешь правду чтоб люди узнали кто они и что из себя представляют
Кажется, все таки замочили 10000 долларов у пострадавшего на горизонте. А говорил, что не предвидится. Вселенная отзывчива, исполняет любые наши пожелания. Сейчас адвокат подсуетится, отсудит эту сумму у Лепса
Гость
5 декабря 2022, 17:22
Если ты хвораешь и плохое настроение сиди дома. Это касается лепс. Че искать приключения на свою голову. Мне лично он не приятен. Строит из себя «короля».
" ПО -пацански " ??? Пацаны в 90 ых остались .Нет счас никаких " пацанов " )
Гость
5 декабря 2022, 16:39
Просто зажрался Лепсик, сами его вскормили и он вашими деньгам налево-направо
Гость
5 декабря 2022, 16:34
Обе стороны -обычные дебоширы и выпивохи)
Гость
5 декабря 2022, 16:29
Не употребляйте алкоголь!
Он приносит вред для Вашего организма!
Гость
5 декабря 2022, 18:31
Теперь на адвоката и примирение потратит гораздо больше. Это будет в валюте.
Гость
5 декабря 2022, 16:22
Алкоголизм до добра н доводит, дети не пейте спиртного и не шатайтесь по злачным местам, а лучше найдите хобби, развивайтесь учитесь...
Гость
6 декабря 2022, 10:34
А то нарветесь на Лепса.
Гость
5 декабря 2022, 16:18
Я умаю что это все специально было подстроено недоброжелателями, возможно даже спонсировалось "оттуда", кто знает. Лепс - отличный певец, красивый мужчина и настоящий патриот, думаю правосудие будет на его стороне. А зачинщик драки пусть радуется, что так легко отделался.
Гость
5 декабря 2022, 18:49
не думаю, что Лепса можно назвать красивым
Гость
5 декабря 2022, 16:10
Захочу и пьяный к любому из вас приеду на разборки, а потом и соседа вашего отмудохаю!
Недоработка охраны.
Клерк видимо специально лез к Грише - в расчёте на подзаработать.
Моментальное появление адвоката уроженца израиля на это непрозрачно намекает.
Гость
5 декабря 2022, 15:37
Нормальный пацанский рамс!
Гость
5 декабря 2022, 15:33
Передача была на тв. На российской эстраде собираются или уже создали худсовет(типа комитета по цензуре).Так вот, входят в него Лепс, Долина,Бабкина,Газманов,по моему Маршал, остальных не запомнил. Специфическая компания должна оценивать произведения на художественную и патриотическую правильность и решать выпускать или нет на сцену.
Гость
5 декабря 2022, 15:29
Драка была между двумя равными мужчинами. А то, что у Лепса есть охранник мощный и , наверно, штуки два. То это проблемы еговизави
Гость
5 декабря 2022, 15:29
Лепс - народный артист, Рашников - герой труда. Такое может быть только в России.
Гость
5 декабря 2022, 15:56
Всё верно. Более того, Кадыров - герой России, Путин - национальный лидер, Соловьев - журналист, Бастрыкин - юрист, Кирилл - патриарх. Разве не так? Есть возражения?
Гость
5 декабря 2022, 16:24
Гость
5 декабря 2022, 15:56
Всё верно. Более того, Кадыров - герой России, Путин - национальный лидер, Соловьев - журналист, Бастрыкин - юрист, Кирилл - патриарх. Разве не так? Есть возражения?
У вас свет что ли дали, повылазили...
Гость
5 декабря 2022, 16:29
Гость
5 декабря 2022, 16:24
У вас свет что ли дали, повылазили...
С чем конкретно из сказанного ты не согласен, иноагент несчастный?
Сейчас Лепс, конечно, будет пытаться замять дело предлагая большие деньги пострадавшему. Наверняка и хозяину бара уже занесли, раз он так говорит. Но в любом случае этот скандал после того как попал в СМИ очень сильно ударит по нему. Наверняка многие помнят историю с Киркоровым и розовой кофточкой. Он тогда долго восстанавливал своё положение в шоу бизнесе.
Ты мне в ответ на мой комментарий написал в утренней статье за Лепса "Ну не говори уже откровенную ерунду.". Я тебя там же попросил указать в чем ерунда, а ты не ответил. Ответь.
Ты мне в ответ на мой комментарий написал в утренней статье за Лепса "Ну не говори уже откровенную ерунду.". Я тебя там же попросил указать в чем ерунда, а ты не ответил. Ответь.
alex.th, так вы там и пишите. Чего сюда залазите со своими "умными" комментами? Или вам редакция за количество знаков платит?
Гость
5 декабря 2022, 17:32
Гость
5 декабря 2022, 17:00
alex.th, так вы там и пишите. Чего сюда залазите со своими "умными" комментами? Или вам редакция за количество знаков платит?
Тебя, ботяра, вообще никто не спрашивал. У них спор незавершенный, а ты чего влез?
Гость
5 декабря 2022, 15:19
Зря на Лепса все набросились. Народный певец и должен вести себя по-народному. Вот он и подтвердил свой статус канонически: нашвырялся, зацепился с кем-то в кабаке, потом давай выйдем, отскочим-побормочем, в итоге устроил махач на улице. Есть небольшое отклонение в том, что охранник тут впрягся за кумира, это не по-пацански, в следующий раз надо доработать.
А ведь мог бы наполняться откровенно второсортной квазикультурной пошлятиной, вместо рюмки водки на столе напевал бы песни, написанные потомками афроамериканских рабов, ну и как результат - моральная деградация, распад личности и отрыв от родных корней. Слава богу, ничего этого не случилось. Пьяная драка на улице возле кабака - наш скрепный культурный ответ на их тотальное духовное загнивание.
Ну парень свои 10 тыс.баксов, считай, выиграл 😂. Может и больше, это зависит от адвоката и его, парня, принципиальности 😇
Гость
5 декабря 2022, 15:23
10 тысяч баксов это несерьезно. С козырями в виде уголовного дела с отличной доказательной базой надо проявлять встречную наглость и требовать переписать на себя питерскую квартиру Лепса в рамках примирения сторон. Ну а не хочет господин певец - ну что ж, народный артист Ефремов тоже долго пребывал в иллюзии, что он из касты неприкасаемых и его никто и никогда не посмеет посадить по-настоящему.
Гость
5 декабря 2022, 15:26
Гость
5 декабря 2022, 15:23
10 тысяч баксов это несерьезно. С козырями в виде уголовного дела с отличной доказательной базой надо проявлять встречную наглость и требовать переписать на себя питерскую квартиру Лепса в рамках примирения сторон. Ну а не хочет господин певец - ну что ж, народный артист Ефремов тоже долго пребывал в иллюзии, что он из касты неприкасаемых и его никто и никогда не посмеет посадить по-настоящему.
Уточните, что такое каста неприкасаемых. Будете удивлены. Это совсем не то, что вы думаете, а совсем наоборот.
Гость
5 декабря 2022, 15:38
Гость
5 декабря 2022, 15:26
Уточните, что такое каста неприкасаемых. Будете удивлены. Это совсем не то, что вы думаете, а совсем наоборот.
Мнящим себя представителями касты неприкасаемых безразлично какой смысл закладывается в этот термин. Они как бы прекрасно понимают, что сограждане их не очень любят. Им главное, чтобы их не трогали.
"Ангел ушёл в запой
И полетел чудить.
Парень он золотой,
Но не умеет пить."
Гость
5 декабря 2022, 15:03
Постоянные скандалы у Витаса. Пугачева с Макаревичем сунулись в политику и лезут в СМИ со своим мнением. Отлучить таких от гастролей по стране. Пусть поют в ресторанах.
Достижения
Твой первый