RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-в.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

В Челябинске сотрудники МЧС спасли пассажиров затопленного троллейбуса

22 декабря 2022, 09:30
Гость
Гость
23 декабря 2022, 19:21
Противный какой
Гость
23 декабря 2022, 13:59
о прессовку фиктивно делали летом теперь все рвет
Гость
23 декабря 2022, 12:05
...зато не сгорели.
Гость
22 декабря 2022, 22:07
В стране бардак.
Гость
22 декабря 2022, 22:03
Конечно, чего старые трубы ремонтировать, их же не видно) лучше лампочек новых купить , на сто мульенов денег, и красота сразу.
Гость
22 декабря 2022, 20:36
Разруха
Гость
22 декабря 2022, 17:12
Очень хорошо сказано "...на старом водопроводе..." Мне бы очень хотелось узнать, а где в нашем городе новые водопроводы. Есть в основном старые еще советской постройки. Пусть г-жа градоначальница доложит сколько водопроводов отремонтировано за прошедший год.
Гость
22 декабря 2022, 16:36
трубы видимо закапывали не новые. это же классика.
Гость
22 декабря 2022, 16:28
Лёд и пламя.... Водитель троллейбуса, вами гордится народ! И пожарники сработали без пыли и шума! Всем здоровья!
Гость
22 декабря 2022, 15:15
?4 почему мы удаляем тех кто пишет что водила въехав в лужу мог угробить пассажиров????
Гость
22 декабря 2022, 14:43
это видео в охваченного сво Донбасса?
Гость
22 декабря 2022, 14:35
дом! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ! небольшой дом (20м2 на человека жилой площади в идеале) с независимым отоплением и водоснабжением на большом участке земли от 15 соток! ТЕ КТО ЖИВЕТ В КВАРТИРАХ ОЧЕНЬ СКОРО ХАПНУТ ГОРЯ!! рост тарифов ЖКХ рост преступности в городах рост цен на продукты обнищание населения аварии в сфере ЖКХ растут в геометрической прогрессии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! загуглите как в Казахстане в 90 жили в многоквартирных домах целыми городами без отопление, воды и эл энергии годами! ДОМ! ТОЛЬКО СОБСТВЕННЫЙ ДОМ!
280208522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 14:20
МУП ПОВВ - учредители мэрия ? Все эти потопы от жадности, непрофессионализма, халатности, безответственности и слишком высоких зарплаты + премий + бонусов руководителей и учредителей? Лето красное пропели, оглянуться не успели, как ПРОРЫВ катит в глаз? Эх , раз, ещё раз, ещё много - много раз ? Сколько учредители и руководители МУПа в качестве диведентов получают ? 50% с каждого рубля? Или больше?Пока уголовные дела не начнут возбуждать и доводить до реального разрешения, так и будет "население" все ПРОРЫВЫ И УТЕЧКИ им компенсировать?
Гость
22 декабря 2022, 14:20
Полный бред. МЧС спасли людей!!! Представить к званию Героя. Это всех обыденная работа, по специальности, и не более. В том числе и водителя троллейбуса. Вот он заслуживает поощрения от организации, за профессионализм, за выполнение должностной инструкции. Противно читать такие новости.
Гость
22 декабря 2022, 13:40
Нанотехнологии в действии!
Гость
22 декабря 2022, 13:16
Это успех
Гость
22 декабря 2022, 12:42
4 пассажира в час пик. Что то совсем люди перестали ездить на троллейбусе. На маршрутках значит катаются
Гость
22 декабря 2022, 13:19
Гость, это конечная остановка, он только выехал грубо говоря
Гость
22 декабря 2022, 12:37
"водитель с помощью огнетушителя справился с коротким замыканием". А ведь это - ИННОВАЦИЯ! Надо срочно запатентовать и внедрить огнетушители в Правила устройства и эксплуатации электроустановок!
Гость
22 декабря 2022, 12:18
Сразу видно - опрессовку как надо провели. Сначала на Худякова авария, теперь вот здесь. С тротуарами, к слову, тоже полный порядок - можно на коньках кататься! Соль в стране закончилась чтоль, мне не понятно.
Гость
22 декабря 2022, 14:09
Сразу видно Челябинца. Но наверное вам лучше в Питер, там больше соли! А так солят только в деревнях, обычно в нормальных городах чистят до асфальта и все высыхает за 1 день либо если нереально посыпают чистой каменной крошкой, которую потом собирают.
Гость
22 декабря 2022, 12:12
А сыпать противогололёдные смеси в лужу действительно потом от гололёда помогает или просто эта лужа до лета стоять будет?
Гость
22 декабря 2022, 12:09
Просто больно смотреть до чего довели город...! В каком же ужасающем катаклизме находится ЧЛБшное поселение! Старый дырявый троллейбус "затонул" в луже бурой жижи посреди городского проспекта... Ну где еще такое может быть, кроме этого гиблого места? Грязь, разруха, нищета, холод, мрак и безысходность...
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Марина Гофман, зато,Владимир Путин -молодец! Политик,лидер и борец ...
Гость
22 декабря 2022, 13:32
Гость
22 декабря 2022, 12:41
Марина Гофман, зато,Владимир Путин -молодец! Политик,лидер и борец ...
Согласна полностью!
Гость
22 декабря 2022, 11:58
Наталья Петровна, Вам пора бы уже на отдых в Думай съездить.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 11:47
Астанавитесь! Хватит бамбить наши трубы!
Гость
22 декабря 2022, 11:33
Отличное приключение получилось, за это не грех было взять плату за проезд в тройном размере и не выпускать зайцев из корабля, пока они не рассчитаются с Валидатором.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 11:48
Люди в аквапарках за это деньги платят!)))
Гость
22 декабря 2022, 11:23
Челябинским водителям и кондукторам автобусов пообещали поднять зарплаты. С 1 января экономическая ситуация нам позволит индексировать еще раз заработную плату, это будет уже для всех работников, в том числе и для нженерно-технического персонала, на 4, 5%».
Гость
22 декабря 2022, 11:17
Откель лужи при минус 18?
Гость
22 декабря 2022, 11:10
Если посчитать крупные техногенные аварии в Челябинске за последний месяц, в результате которых люди оставались без электричества, тепла и воды, то не хватит пальцев на руках и ногах. И никто не бомбит...
274478931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 11:07
ну, прямо прорыв за прорывом - вот оно наше светлое будущее - уже наступило
Лолка справедливая

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2024, 10:35
в больнице на Кузнецова перерыв что ли?
apostle🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 11:01
Спасибо нашим доблестным пожарным!
Гость
22 декабря 2022, 10:59
Где заложенные в тариф ремонт и замена сетей? Авария за аварией.
Гость
22 декабря 2022, 10:53
Целая спецоперация....... Кто там писал что Европа замерзла ???? ) откройте яндекс вбейте коммунальная авария или прорыв труб... и посмотрите что происходит в РФ с 22 Ноября...... Еще в 2016 году, Чинуши рапортовали что износ коммунальной инфраструктуры более 80 -90 % в РФ.
Гость
22 декабря 2022, 14:15
Волками воют это только начало
Гость
22 декабря 2022, 10:52
Экстрим на дорогах Челябинска вполне нормальное зрелище , троллейбусы и дороги вполне этому соответствуют . Троллейбусы даже можно пустить по отдельной ветке на Кировке ,чтобы пассажиры могли любоваться одновременно подсветкой и недавно установленными столбами-фонарями))
Гость
22 декабря 2022, 10:50
МЧСовцы за это зп получают. В чём подвиг?
Гость
23 декабря 2022, 19:11
А кто сказал что подвиг?
Гость
22 декабря 2022, 10:49
Наталья Петровна - это на вашей совести с Алексеем!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 декабря 2022, 10:47
Как видится мне, спас пассажиров водитель, а мчс всего лишь помог. Не?
Гость
22 декабря 2022, 10:44
В ОАЭ прямо завидуют вяликай Рассеи. И вообще это они все загнивают, а тут то вон как здорово.
Гость
22 декабря 2022, 10:44
Наверное это был очень старый троллейбус 35 лет троллейбусу и поэтому сломался жду когда в 2023 году придут новые от Сигары троллейбусы
Гость
22 декабря 2022, 12:45
Гость, Laranaga,Punsh или Monte-Cristo. Каких изволите?
Гость
22 декабря 2022, 15:32
Гость
22 декабря 2022, 12:45
Гость, Laranaga,Punsh или Monte-Cristo. Каких изволите?
Лучше, как у Уинстона Черчилля, восьмидюймовые. И виски, лучше односолодовый!
Гость
22 декабря 2022, 10:44
Всё хорошо!
Гость
22 декабря 2022, 10:43
Заметил что в Челябинске тротуары никто не чистит особенно гололёды недавно я ещё с трамвайной остановки на пересечении Победы-Солнечная возле светофора было скользко и я даже чуть не подскользнулся и не упал почему там никто не чистит особенно тротуары от снега??
Гость
22 декабря 2022, 11:05
Потому что у нас могут только бюджеты осваивать! Давно всё руководство города и области должны сидеть! Но у нас садят только тех, кто сказал слово против!
280208522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2022, 17:42
Молодец что заметил. Вчера были у одного из "часто посещаемых жителями " мест Ленарика - у участковых судей на Гагарина, 21. Такой квест. 😱И фонари не горят. Там на подходе и у входа - ледовые торосы. За уборку территории деньги получает ремжилзаказчик семейки Б.Б. (беглого Белоусова) ? Песочком некому посыпать? Или его вообще в городе нет? Как и папашки учредителя в стране?
Гость
22 декабря 2022, 10:41
Враг посмотрел и передумал нападать.
Гость
22 декабря 2022, 13:43
Да уж.
Гость
22 декабря 2022, 10:41
Искрящий тралебас. Аналогофф нет.
Гость
22 декабря 2022, 10:40
Коммунальщики весь месяц на Комсе ковыряют то тут то там. Видимо кабздец сетям пришёл.
Гость
22 декабря 2022, 10:39
вместо того, чтобы новые регионы присоединять могли бы всё систему жкх отремонтировать! 90 процентов труб гнилые!
Гость
22 декабря 2022, 11:02
Так и власть вся гнилая!
Гость
22 декабря 2022, 10:38
Это прорыв? Или рывок?
Гость
22 декабря 2022, 11:19
Гость, прорыв, видимо об этом прорыве нам говорят 20 лет.
Гость
22 декабря 2022, 12:26
Прорыв дна!
Гость
22 декабря 2022, 13:52
Гость
22 декабря 2022, 12:26
Прорыв дна!
Это уже толчёк
Гость
22 декабря 2022, 10:35
Байден со своим госдепом везде успевает нагадить.
Гость
22 декабря 2022, 10:36
Уже не смешно, а😭
Гость
22 декабря 2022, 10:35
Кто поумней, те ещё в прошлом году умерли 😐
Гость
22 декабря 2022, 17:24
😁😁😁🔥👍
Гость
22 декабря 2022, 10:31
Очередной прорыв
Гость
22 декабря 2022, 10:29
Когда на проспекте будите эту яму закапывать, верните проспект к первоначальному виду образца 2020 года
Гость
22 декабря 2022, 10:56
И Цвиллинга можно тоже, пожалуйста
Гость
22 декабря 2022, 12:46
Гость
22 декабря 2022, 10:56
И Цвиллинга можно тоже, пожалуйста
Лостья,точно,пока не началось...
Гость
22 декабря 2022, 10:27
А что старее - лопнувшая труба или заискривший троллейбус.
Гость
22 декабря 2022, 12:25
Ровесники наверное. Наследие СССР)))
Гость
22 декабря 2022, 10:24
Руководство троллейбусного парка должно поощрить работника. Не просто в мороз в воду полез, еще ведь реально жизнью рисковал, чтобы людей обезопасить.
Гость
22 декабря 2022, 12:04
Запомни раз и навсегда. Героизм одних всегда был и есть следствием преступлений других.
Гость
22 декабря 2022, 12:46
К сожалению, ситуация наоборот: в должностной инструкции водителя Тб есть пункт - если по ходу движения Тб есть вода глубиной более 150мм (высота бордюра), то водитель обязан прекратить движение и доложить диспетчеру. Под днищем Тб высоковольтное оборудование - тут на лицо грубейшее нарушение техники безопасности.
Гость
22 декабря 2022, 12:50
Гость
22 декабря 2022, 12:46
К сожалению, ситуация наоборот: в должностной инструкции водителя Тб есть пункт - если по ходу движения Тб есть вода глубиной более 150мм (высота бордюра), то водитель обязан прекратить движение и доложить диспетчеру. Под днищем Тб высоковольтное оборудование - тут на лицо грубейшее нарушение техники безопасности.
А зато он короткое замыкание огнетушителем устранил!
Гость