если люди занимаются незаконным предпринимательством, как правило,куплей-продажей,тут же просыпается государство в лице налоговой и бежит штрафовать и трясти налоги.Но если криво-косо оказывают сомнительные услуги , опасные для жизни , такие ,как организация приютов, то пожалуйста.Жизнь человекане стоит ничего.
Вся инфраструктура, доставшаяся от СССР, трещит по швам. Везде наплевательское отношение с попустительства местных чинуш, коррупция, разруха. Но при этом нам постоянно твердят про какое-то величие, скрепы и что на нас кто-то нападает. Россия уже больше 20 лет уничтожается изнутри геостратегом с его дружками. Борьку будут ненавидеть не только за то, что он сам сделал с олигархами, но и за то, что геостратега привел к власти.
Гость
24 декабря 2022, 15:50
Вся инфраструктура, доставшаяся от СССР, трещит по швам. Что это за дома, которые горят как спички? Какие-то древние бараки. И в стране таких полно древних бараков, сталинок, хрущевок, которые были рассчитаны на 25 - 50 лет эксплуатации, в зависимости от серии, но до сих пор массово эксплуатируются. В своей стране не можем порядок навести, настроить современное жилье, которое могли бы купить люди, а то и бесплатно расселить из аварийного жилья, как положено социальному государству. Но при верхи лезут в другую страну, свой "порядок" там наводить.
Гость
24 декабря 2022, 19:19
В точку
Гость
24 декабря 2022, 11:53
Ни кому не нужная страна. Ни власти, ни собственному населению...
Гость
24 декабря 2022, 11:06
Жаль престарелых, что видели они, в разное время, что пришлось пережить в последние годы жизни.
Гость
24 декабря 2022, 11:01
Зимняя Вишня тоже кажется в Ккмерово была. Беспредел какой то там творится...
Гость
24 декабря 2022, 11:29
А регулярные хлопки в Магнитке и других городах по всей стране, "хромые лошади" и им подобные чп? Некомпетентность, коррупция и раздолбайство - пооблемы всероссийские.
Гость
24 декабря 2022, 10:48
В 1965 году в СССР вышел фильм знаменитого советского кинодокументалиста Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм".
Этот фильм был очень высоко оценен министерством культуры, отделом культуры ЦК и критикой.
Посмотрите, рекомендую.
Гость
24 декабря 2022, 10:56
Этот фильм получил призы на двух кинофестивалях.
В Великобритании показывали под названием "Эхо солдатского сапога", а в США - как "Триумф над насилием".
Гость
24 декабря 2022, 10:42
Глава Ростехно заявил на днях:
"Мы увеличили производство Искандеров в разы, танков - в десятки раз, снарядов - в сотни."
Гость
24 декабря 2022, 10:57
Танки как раз для защиты этих стариков от нацистов и милитартстов.
Гость
24 декабря 2022, 10:57
Что то незаметно это по успехам на Украине. Помнится он АвтоВАЗ доконал и останки французам подарил и здесь наверняка будут те же успехи.
Гость
24 декабря 2022, 11:24
Гость
24 декабря 2022, 10:57
Что то незаметно это по успехам на Украине. Помнится он АвтоВАЗ доконал и останки французам подарил и здесь наверняка будут те же успехи.
Все вопросы про успехи к главе Ростеха и и гдавному командующему.
Гость
24 декабря 2022, 10:40
Дидов-то за що? (((
Гость
24 декабря 2022, 10:37
деньги за содержание брали, брали, почему такое пренебрежение? не можете создать условия не беритесь, слов нет!(
Гость
24 декабря 2022, 10:26
этот дом домом назвать нельзя, сарай какой то! А, впрочем, там и вокруг дома престарелых другие дома не лучше, убогая панорама областного города! А , впрочем другие областные города не лучше!
Гость
24 декабря 2022, 10:34
Зато весь Куршавель и Лондон скуплены русскими олигархами. 30 лет антинародной политики привели к таким результатам...
Гость
24 декабря 2022, 10:08
Нарушена многолетняя традиция. Дом престарелых сгорел под католическое Рождество. Обычно в нашей стране, дома пристарелых горят сразу после нового года и не по одному.
Что значит нелегальный дом престарелых? Это же не иголка в стоге сена, все в радиусе 5 км, начиная с соседей и заканчивая участковыми и районной администрацией знали об этом "заведении". Вот все они и должны сейчас пойти по этапу.
Гость
24 декабря 2022, 09:35
Какой то ангар из профнастила... Люди, которые по сути бесплатно отработали всю свою жизнь, на благо лондонско-израильских олигархов вынуждены доживать свои жизни в таких вот сараях. Тощно смотреть куда нас завел великий геополитик и патриот.
У нас только контролировать и наказывать могут, а нет чтобы помощь от государства оказать. Такие заведения должны быть не только под контролем,но и иметь возможность получать от государства дотации и всевозможную помощь.
Гость
24 декабря 2022, 09:26
На фото сгоревшие сараи. Как там могли жить люди? Это же очевидно, помещения непригодны для жизни людей. Скот еще возможно содержать.кошмар
Гость
24 декабря 2022, 09:21
Пока гром не грянет,мужик не перекрестится...как всегда нужна трагедия,а потом наводить порядки...
Гость
24 декабря 2022, 07:38
Наша страна и есть дом престарелых, которая горит много лет. Сегодня последние дни. Наши вожди все украли. Опять пойдем по миру просить деньги на жизнь.
Гость
24 декабря 2022, 14:34
В заголовках то дом престарелых, то наркоманов. Или престарелые ко всему ещё и наркоманы?
Гость
24 декабря 2022, 07:29
город называется Кемерово и никак не склоняется. жертвы егэ
Гость
24 декабря 2022, 11:22
Они Гребенщикова не слушают, откуда им знать?
Гость
24 декабря 2022, 06:23
У каждой трагедии есть своя фамилия .
Гость
24 декабря 2022, 05:47
НЕ ЗАКОННЫЙ дом престарелых.....а почему не сидят местные глава администрации,прокурор,начальник полиции ?
Достижения
Свой среди своих