RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Шел в школу. В Магнитогорске водитель на китайском авто насмерть сбил девятилетнего мальчика

Шел в школу. В Магнитогорске водитель на китайском авто насмерть сбил девятилетнего мальчика

Третьеклассник переходил дорогу по «зебре»

Ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу

В Магнитогорске водитель автомобиля SMA сбил девятилетнего школьника. ДТП произошло на «зебре» у дома № 2а на улице Локомотивной. Мальчик скончался на месте. Об этом сообщили в городской ГИБДД. Третьеклассник шел в школу.

ДТП произошло 27 декабря около 8 утра. 29-летний водитель на китайском авто сбил школьника на нерегулируемом пешеходном переходе.

И был сбит водителем этой машины

— В результате ДТП 9-летний мальчик от полученных травм скончался на месте происшествия. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что данный пешеходный переход не оборудован искусственной неровностью, — прокомментировали в ГИБДД Магнитогорска. — Правоохранителями проводится проверка. Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства.

Напомним, что в августе в Магнитогорске насмерть сбили еще одного ребенка — 10-летнюю девочку. Школьница переходила дорогу на улице Полевой в неположенном месте, а водитель был пьян. Эта история вызвала широкий общественный резонанс, после которого на дороге, где погибла девочка, решили установить «лежачих полицейских» и ограничить скорость автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления