Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Я убила их, потому что больна». Мать задушила трех детей: собрали всё, что известно о трагедии
«Я убила их, потому что больна». Мать задушила трех детей: собрали всё, что известно о трагедии

27 дек 2022 в 18:03

Вот,где треш, а вы говорите:"Гроб на помойке нашли!

Гость
27 дек 2022 в 13:10

Как она могла задушить 15-летнего крепкого подростка?! Написано, что он спортом занимался.

Гость
27 дек 2022 в 13:52

Очень страшно, вот так чекануться однажды, и как теперь будет жить отец, жуткая история

27 дек 2022 в 17:32

просто жуть, а не год у всех просто крышу посносило

Гость
27 дек 2022 в 14:04

Передозировка скрепами произошла. На самом деле странно, что батя не замечал явно текущий чердак. Редко когда такое наступает - хлоп - и в один день.

Сплин
27 дек 2022 в 13:21

"Лучше бы пил и курил"...©

Гость
27 дек 2022 в 13:59

Если муж - бывший силовик, то никаких психических расстройств не заметит, скорее тоже приложил руку чтобы сломать психику

Гость
27 дек 2022 в 13:01

Какие ещё доказательства нужны, что религия - зло?

Сергей
27 дек 2022 в 13:29

Почему нельзя быть просто порядочным человеком,без всяких религий ?

Гость
27 дек 2022 в 13:23

Ой, это не первый случай когда религиозная мать детей убивает. Лет тридцать назад у парня с нашего института мать младшему сыну голову отрубила, а сама повесилась- от бесов спасала.

гость
27 дек 2022 в 13:00

тотальный культ смерти, однако

Гость
27 дек 2022 в 13:07

Состояла в секте, там конкретно людей обрабатывают. Руководители этих сект-мошенники. Под разными предлогами и внушениями отнимают у людей квартиры, сбережения и т.д. Потом этих людей содержат в деревнях в бараках и т.д., также люди становятся бомжами...

Гость
27 дек 2022 в 12:58

Опять в рай? Что то знакомое про рай. Кто вас выпустил?

Гость
27 дек 2022 в 14:44

Почему про отца ничего не пишут? Он то куда смотрел?

Гость
27 дек 2022 в 12:58

а где отец?

Алекс
27 дек 2022 в 18:54

Религия -опиум для народа!.

Гость
27 дек 2022 в 16:16

По какой причине семья переехали в Екатеринбург?

32167
27 дек 2022 в 13:56

Вовремя диагностированный и взятый под контроль психиатрический диагноз - первично.
Секта/не секта, благополучие/недостаток и т.д. - все вторично.

Чебуратор
27 дек 2022 в 13:45

Есть один бог на свете- это Макаронный монстр и это есть истина!!!

Гость
27 дек 2022 в 21:52

Одного по чему то не объясняют , что за парня вывели с хозяйкой из квартиры , , , чт

Религия не причем
27 дек 2022 в 15:25

Дать возможность сделать независимое раслелование , и будет понятно что это или фанатичка или кто подстроил специально.

27 дек 2022 в 16:38

если в квартире были религиозные атрибуты .то причем здесь послеродовая депрессия ? Что .у кого она бывает все в сектанство ударяются что ли ? И муж прям так спокойно на все это смотрел ? В записке пишет .что один из сыновей добровольно из жизни ушел .так значит она и детям мозги промыла .И папаша типа ничего не знал ?

Светлана
27 дек 2022 в 17:11

Не одна религия не призывает к насилию, тем более над детьми!

27 дек 2022 в 16:43

а что ж себя то не убила ?)

Сергей
27 дек 2022 в 16:46

Подросток сам не против был. Там написано.

Гость
27 дек 2022 в 18:00

И ничего ей за это не будет в итоге.

Lexx
27 дек 2022 в 18:59

если сделала это со словами За Путина, За Родину!, то это не грех...

Гость
27 дек 2022 в 21:20

Рассисяне двинулись головой

Ника
27 дек 2022 в 21:44

Сомневаюсь я, однако... темное что то... если секта...не поверю, что не знали родственники друзья пацана... еслиипослеродовая депрессия, при чем здесь иконы и секта. Сомневаюсь. Чтг то другое произошло. Или напоила их снотворными убила( муж мучил всю жизнь) отомстить. Или муж собрался уходить к другой. Эффект Медеи.

Шамиль Джанболатов
27 дек 2022 в 23:10

Пока РФ погружается в скрепное Средневековье , на Западе видим это: "Нью-эйдж (англ. New Age, буквально «новая эра»), религии «нового века» — общее название совокупности различных мистических течений и движений, в основном оккультного, эзотерического и синкретического характера. В более узком смысле этот термин используется для описания идеологически и иногда организационно связанных религиозных движений, идеологи которых оперируют понятиями «Новая эра», «Эра Водолея» и «Новый век», а также иногда именуют себя таким образом. Эти движения зародились и сформировались в своих основных чертах в XX веке, но продолжают активно действовать и по сей день. В основании учения некоторых из движений в духе «Новой эры» — теософские взгляды, однако к ним близки и объединения на другой идеологической основе, например, последователи Бруно Грёнинга. При этом члены одной организации могут одновременно сочувствовать идеологам родственных движений и участвовать в их работе, переходить из одной группы в другую. Именно из-за того, что речь часто идёт об одних и тех же людях, некоторые исследователи предлагают использовать обобщающее название New Age для всех групп с близкой идеологией. Достигло наибольшего расцвета на Западе в 1970-х годах." Википедия

Гость
27 дек 2022 в 15:53

– Я человека убил
– Немедленно возбуждаем уголовное дело!
– Статья “Убийство”?
– Да какое убийство?! Фейки про армию!!!

Гость
27 дек 2022 в 16:16

Мужик помочился в кустах = изнасилование - 15 лет. Баба убила троих ради забавы = послеродовая травна - на свободу, невиновна.

Гость
27 дек 2022 в 15:27

99.9 % подстава

Гость
27 дек 2022 в 20:44

Вот и детность, рожают, а потом душат

Ирина
27 дек 2022 в 22:01

А вы не предполагаете, что это не она убила своих детей, а под давлением написала всю эту муть и не мудрено, что после всех событий у неё крыша поехала.