Происшествия подробности Известный уральский врач погибла в ДТП во время снегопада в Челябинской области

Известный уральский врач погибла в ДТП во время снегопада в Челябинской области

Юлия Шалина ехала пассажиркой во внедорожнике, который врезался в фуру

Врач Юлия Шалина ехала с мужем на пассажирском сиденье в Toyota Sequoia

Врач-ортодонт из Каменска-Уральского Юлия Шалина погибла в аварии с большегрузом. ДТП произошло на трассе Усть-Багряк — Тюбук в Челябинской области.

По данным областной Госавтоинспекции, водитель автомобиля Toyota Sequoia во время снегопада не справился с управлением и врезался в фуру Scania, которая стояла на обочине.

— В результате ДТП пассажир Toyota, женщина 1978 года рождения, скончалась в машине скорой помощи при транспортировке в больницу, — уточнили в ГИБДД.

Фура Scania стояла на левой обочине

Как сообщают наши коллеги из Е1.RU, Юлия работала в детской городской больнице Каменска-Уральского, лечила зубы детям. Также врача часто приглашали экспертом на местные телеканалы. Ее муж, Александр Шалин, поделился своим горем на странице в социальных сетях.

— Грешный я человек. Прошу, простите меня все, кого я обидел словами или делами. Вчера вечером мы попали в аварию и погибла моя любимая жена Юля. Она внешне после аварии целее, чем мы с сыном. Бог в Библии неоднократно воскрешал умерших и даже Лазаря, который пролежал во гробе 4 дня и от которого уже шел запах. Христиане, у кого есть дар веры и молитвы, прошу, молитесь о том, чтобы Бог во имя Иисуса Христа воскресил мою любимую жену и Олину и Димину маму Юлю. Фото сделано за два часа до аварии... — написал Александр.

Буквально за несколько часов до трагедии Юлия с мужем прогуливались по Кировке в Челябинске.

Эта фотография была сделана за несколько часов до смерти Юлии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления