Судя по всему легковушка выехала на встречку? А почему?
Гость
16 января 2023, 12:23
Да может обочина в снегу, а водилы решили что освальт их, вот и результат.
Гость
16 января 2023, 15:59
Гость
16 января 2023, 12:23
Да может обочина в снегу, а водилы решили что освальт их, вот и результат.
Скорее всего
Гость
16 января 2023, 11:08
Не до дорог, территории деляться
Гость
16 января 2023, 10:59
Во всем виноваты деньги, и ещё раз 💸💸💸💸
Гость
16 января 2023, 12:28
Точнее - капитализм, как общественно-экономическая формация.
Гость
16 января 2023, 10:53
Отличная реакция хозяина регистратора! Очень жаль водителя газели :( и невинного ребенка
Гость
16 января 2023, 11:04
Какая реакция ? Он мог просто остановится но зачем-то стал устраивать пируэты на дороге
Гость
16 января 2023, 11:48
Лолка, он должен тормозить сильно не меняя траектории . Сделал бы как положено был бы цел
Гость
16 января 2023, 12:02
Гость
16 января 2023, 11:04
Какая реакция ? Он мог просто остановится но зачем-то стал устраивать пируэты на дороге
В том то и дело что любой более менее опытный водитель видит что при данном раскладе не мог, чайник вроде тебя воткнулся бы в газель
Гость
16 января 2023, 10:32
На каком Южном Урале???Это территория Башкирии
Гость
16 января 2023, 10:55
Раньше граница в харлушах проходила.
Гость
16 января 2023, 11:03
А на территории Аркаима кто проживал,это чья территория ?
И вы бы не позорились такое писать,Южный Урал это не Башкирия по вашему ?))
Вы из Кулуево родом или Байрамгулово ?)))))(
Гость
16 января 2023, 11:04
Сказали на южном урале значит так и есть или хотите судьбу украины повторить??? У нас мобиков на всех хватит!!
Я если честно, не понял причину аварии. Там же спокойно можно проехать.
Гость
16 января 2023, 10:25
Так кто на встречку то выехал?
Гость
16 января 2023, 10:32
Газ ель
Гость
16 января 2023, 11:04
Гость
16 января 2023, 10:32
Газ ель
нет
Гость
16 января 2023, 15:57
Гость
16 января 2023, 10:32
Газ ель
Похоже что черри крутануло может на обледенелый участок попал.
Гость
16 января 2023, 10:20
Необходимо тросовое разделение встречных потоков автотранспорта. Сколько ещё должно произойти аварий, чтобы до чиновников дошло - как правильно не допускать встречных аварий.
Гость
16 января 2023, 12:44
Для этого минимум нужно чтобы дорога была по 2 полосы в каждом направлении, а тут по одной.
Гость
16 января 2023, 10:18
Некогда дорогами заниматься, когда такое нужное дело как сво проводится.
Гость
16 января 2023, 10:16
А дорога то в каком состоянии.
Гость
16 января 2023, 11:03
Да забыли перед вами вылизать.
Гость
16 января 2023, 10:16
реально, зачем так топить, видно что сейчас суета начнется😖😖😖😵
Гость
16 января 2023, 10:15
Водитель регистратора красавчик - не спит за рулем и не рулит куда попало. Газелисту сильно не повезло из-за фур.
Гость
16 января 2023, 10:13
Хозяин регистратора куда несется?
Гость
16 января 2023, 10:16
Если он несся бы, то в газель вошёл, а так очень четко и правильно среагировал)
Гость
16 января 2023, 11:01
Гость
16 января 2023, 10:16
Если он несся бы, то в газель вошёл, а так очень четко и правильно среагировал)
четко и правильно среагировал!? А про тормоз и не слышал.
Гость
16 января 2023, 11:57
Гость
16 января 2023, 11:01
четко и правильно среагировал!? А про тормоз и не слышал.
Водительских прав у тебя нет, а если бы и были, то вошёл бы в газель)))
Гость
16 января 2023, 10:10
Китайская коробочка смерти!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 января 2023, 10:16
Дело не в коробочке, а прокладке
Гость
16 января 2023, 10:33
Гость
16 января 2023, 10:16
Дело не в коробочке, а прокладке
На Вольво, например, сохранность жизни людей внутри салона не зависит от прокладки.☝️
Гость
16 января 2023, 12:10
Гость
16 января 2023, 10:33
На Вольво, например, сохранность жизни людей внутри салона не зависит от прокладки.☝️
Законы физики и медицинские показатели не обманешь своим Вольво)))) например резкая остановка до нуля с 90/км/м, выживит только космонавт, гонщик и летчик истребителя.
Гость
16 января 2023, 10:09
вся проблема в фуроводах - встанут на обочине безопасно для себя, а остальные кое-как должны разъезжаться. фуроводам плевать на всех и вся. особенно такое каждый день виду на Радонежской!!
Гость
16 января 2023, 10:16
Так они бывшие водители яндекс и убер там их выгнали они и пошли в фураводы!!
Гость
16 января 2023, 10:17
А может просто гнать не надо ?
Гость
16 января 2023, 10:08
минутка занудства. Вы достали везде писать "деблокировали" вместо "разблокировали". Почитайте словари что ли.
раз не "РАЗНАЦИФИКАЦИЯ", то и не РАЗБЛОКИРОАН....,а ДЕБЛОКИРОВАН...
почитай словарь. Там про это написано
Гость
16 января 2023, 10:08
Раньше в автошколах учили: увидел на дороге стоящую машину, бредущую корову, летающую тарелку - снизь скорость и будь внимателен, когда проезжаешь мимо. Тут стоят несколько фур, но регистратор даже и не подумал снизить скорость. Результат мы видим.
Гость
16 января 2023, 10:16
У вас права у самого есть такую чушь нести !?? И сейчас тому же самому учат,просто люди правила не соблюдают
Гость
16 января 2023, 10:59
Гость
16 января 2023, 10:16
У вас права у самого есть такую чушь нести !?? И сейчас тому же самому учат,просто люди правила не соблюдают
Ездуны минусят коммент )))
Гость
16 января 2023, 11:02
Гость