RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

сев.

733мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Два человека погибли в ДТП под Челябинском

17 января 2023, 18:52
Гость
Sergey Vyatkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 18:59
И опять встречка... бич России.
Гость
17 января 2023, 19:03
Sergey Vyatkin, слепые и бронелобые бич дорог российских.
Гость
17 января 2023, 19:10
Надо наслаждаться. Не нравится вали заграницу.
Sergey Vyatkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 19:15
Гость
17 января 2023, 19:03
Sergey Vyatkin, слепые и бронелобые бич дорог российских.
Плюс сами дороги. Идиотизм иметь нештрафуемый порог и неразделённые потоки. В Челябинске люди умудряются гонять со скоростью 80 км/ч по Молодогвардейцев и вылетать на встречку (в тот же гололёд). Или по Захаренко 60 км/ч, где ограничение 40 км/ч. Два быка под 60 едут - вот тебе и суммарная 120 км/ч при столкновении лоб в лоб. Причём однажды ехал с таксистом и сделал ему замечание. За что тот обозвал меня нехорошим словом (ну типа слишком правильный). Пришлось пожаловаться на него в "Яндекс.Такси". Если посмотреть на YouTube нарезку аварий - 9 из 10 это встречка. В той же Америке или Канаде на скоростных дорогах выехать на встречку физически не получится. Там либо глухой бетонный забор стоит, либо лесополоса. А где потоки не разделены, то там 25 миль час, или 35 миль в час (в городах). Там где 35 миль в час - между потоками будет небольшое бетонное заграждение или полоска типа той, что на проспекте Ленина между Энгельса и ЮУрГУ. Если это Country Roads с неразделёнными потоками - то там максимум 50 миль в час. Но там и траффика практически нет, т. к. он на хайвеях в основном.
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 19:15
Водилу митсубы осудить лет на 7-8 с реальным лишением и компенсацию по 1,5 миллиона руб. за каждого погибшего, чтобы знал г-н как по встречке гонять
Гость
17 января 2023, 20:24
Господин?
Гость
17 января 2023, 21:03
1.5 миллиона - это вообще ни о чем. Это нормальная зарплата для мужчины года за два, а их семьи с детьми, возможно, остались без отцов и кормильцев.
Гость
18 января 2023, 08:42
Водитель Митсубиси умышленно выехал на встречную полосу, не убедившись в безопасности маневра и совершил двойное убийство. 8 лет за две жизни - справедливая цена?
Гость
17 января 2023, 19:08
Себе тюрьма..людям горе!!!…смысл тупого гона👎🏿👎🏿👎🏿
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 19:01
Сколько можно, не уверен - не обгоняй. Сами знаете какие дороги, зачем идти на слепой обгон?
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 07:39
294756138, Водилы на мицубах,чувствуют себя за рулем, как "Быстрый олень". Особенно когда у ни на переднем бампере,сдвинут гос номер,эти водилы "Хозяева дорог," ну просто профи...
Гость
17 января 2023, 19:44
Нормальные лампочки там стояли, это мой друг и машину я знаю эту
Гость
17 января 2023, 21:02
Порой с возрастом приходит только возраст
Гость
18 января 2023, 07:50
Может пора уже все дороги двухполосными сделать, а не в соседней стране что-то восстанавливать?
Гость
18 января 2023, 08:44
И на двухполосных найдутся диарейщики торопыги
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:27
Гость
18 января 2023, 08:44
И на двухполосных найдутся диарейщики торопыги
Но без лобовых столкновений по крайней мере.
Sergey Vyatkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 21:43
18 января 2023, 17:27
Но без лобовых столкновений по крайней мере.
И вот опять тут кто-то тебе поставил минус. Видимо у пациентов память как у аквариумных рыбок. И они просто не видят каждодневные новости о тяжелейших ДТП с десятками трупов каждый день. И там в 99% встречка...
Гость
17 января 2023, 19:21
А сколько криворуких будет в недалеком будущем на встречке влетать.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 18:37
А почему я когда был криворуким не летал на встречке? * Я туда просто не ездил.
Гость
17 января 2023, 19:02
Знакомая дорога. Под горочку с Рощино особенно быстро едет народ. Простейшие условия, отличная видимость...
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 20:55
Машину надо конфисковать в пользу родственников погибших.
Гость
17 января 2023, 21:06
Битая после лобового? Разве что на разбор её, много денег там не будет, а семьи без кормильцев остались.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 января 2023, 23:19
Гость
17 января 2023, 21:06
Битая после лобового? Разве что на разбор её, много денег там не будет, а семьи без кормильцев остались.
Плюс денежную компенсацию, естественно.
Гость
18 января 2023, 06:45
17 января 2023, 23:19
Плюс денежную компенсацию, естественно.
С покойника? А если у него дитачки? А вдруг твой дедок вот так въедет в кого-нибудь, готова будешь хату продать для компенсации и пойти на улицу со спиногрызами?
Гость
17 января 2023, 21:49
Леха царство тебе небесное
Гость
18 января 2023, 02:37
После нескольких лет жизни в одной маленькой стране понял, что разучился обгонять. Шоссе многополосные, встречные потоки разделены. Дорог с двумя полосами и без разделения потоков или нет, или они настолько местного значения, что по ним ездят медленно и степенно. Почему в России с ее просторами не хватает места ни для нормальных дорог, ни для веток скоростных поездов?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 08:06
Челябинск- Екатеринбург потоки разделены. И все рано умудряются бортануть соседа, чтобы тот улетел на разделитель или в кювет.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:25
18 января 2023, 08:06
Челябинск- Екатеринбург потоки разделены. И все рано умудряются бортануть соседа, чтобы тот улетел на разделитель или в кювет.
Это не то - о чём тут говорят. * Конечно, бы пытаетесь бортануть друг дружку - разве иначе может быть? Но на разделённых дорогах вы по крайней мере не пытаетесь друг дружку боднуть.
Sergey Vyatkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 21:42
18 января 2023, 17:25
Это не то - о чём тут говорят. * Конечно, бы пытаетесь бортануть друг дружку - разве иначе может быть? Но на разделённых дорогах вы по крайней мере не пытаетесь друг дружку боднуть.
Я заметил, что тут всегда местные васи ставят минусы, если им пишешь про разделённые потоки. "А разве может быть по-другому? Дело ведь не в дороге, а в умении ездить! Не умеешь ездить - не списывай всё на дорогу" 😂 Это их ответ. Ездить конечно нужно уметь, но всё-таки как ни крути - езда по российским дорогам это как игра в "русскую рулетку".
Гость
17 января 2023, 22:15
Минус две машины, на запчасти.
Гость
18 января 2023, 08:39
Машины - последнее о чем нужно думать в этой трагической ситуации.
Гость
17 января 2023, 22:55
Почти каждый день вижу таких лансероводов с диагнозом. "Я же на лансере, ну как не гонять? Непременно в городе под сотню поеду, буду скакать из ряда в ряд, создавая аварийную ситуацию и продолжу гнать даже за 10м до красного светофора!". Ума нет нисколько. Конечно не все такие на лансерах, но их много.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:30
Ну не воруйте лансеры - и всё будет хорошо.
Гость
18 января 2023, 19:23
Мой друг в Ладе погиб.
Гость
17 января 2023, 19:03
в тазах безопастность ноль.
Гость
17 января 2023, 18:57
В какой машине трупы можно было и не уточнять, и так сразу понятно.
Гость
17 января 2023, 19:13
Гость, в обеих
Гость
17 января 2023, 20:04
Гость
17 января 2023, 19:13
Гость, в обеих
В ладе 2 трупа. Безопасность автомобиля равна ценности жизни гражданина, в котором этот автомобиль изготовляется.
Гость
18 января 2023, 11:48
Гость
17 января 2023, 20:04
В ладе 2 трупа. Безопасность автомобиля равна ценности жизни гражданина, в котором этот автомобиль изготовляется.
Я балдею... Уже освоили изготовление автомобилей в гражданах?
Гость
17 января 2023, 20:47
Место там проклятое. Сколько народу убилось. В 90- х долговременной пацаны угробились….
Гость
18 января 2023, 01:17
По заголовку сразу было понятно в каком авто трупы.
Гость
24 января 2023, 11:44
какие все умные, легко говорить, не зная всех обстоятельств ДТП.
Гость
17 января 2023, 23:21
На этой дороге постоянно гоняют, как сумасшедшие! Скорость 80 км/ч для некоторых, как ноль! Там давно надо поставить камеры фиксации скорости с ограничением 60 км/час!
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:32
Лобовое столкновение на 60 км у обоих тоже фатально.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 18:35
А почему я не убиваюсь на фривее на скорости 100 майлов - 160 км/час ?!
Проходчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2023, 21:08
А все почему, нет навыков управляемого заноса..
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:31
При чём тут за нос?
Гость
17 января 2023, 18:59
Когда уже люди поймут, лансер - это не эволюшен.
Гость
17 января 2023, 19:13
На 15й наверное опять светило 2 китайских диода с алишки. Которые типа дхо а по факту ничего
Гость
17 января 2023, 19:57
А где эти... лада это рухлядь, это гроб на колесах. То ли дело, Ымпортные.
Гость