В ходе спецоперации погиб мобилизованный хоккеист из Челябинска
18 января 2023, 12:40
Гость
23 февраля 2023, 13:55
Жене и детям погибшего хоккеиста требуется помощь,без обьяснений и оснований забрали в приют детей,не хотят вернуть.
Гость
23 февраля 2023, 15:30
Они, вроде как, пять лет уже в разводе и она побухивает
Гость
23 февраля 2023, 12:17
Скольким так называем защитникам Отечества отпала нужда дарить носки и одеколоны!! А ведь с гордостью принимали и ДР. подарки....
Гость
21 января 2023, 09:28
Запад сейчас получает удовольствие от того, что славяне уничтожают друг друга.Там даже не заинтересованы ,чтобы Украина победила.Они будут всё делать ,чтобы этот конфликт длился как можно дольше.Представьте,на сколько просядет демография в России и Украине.Поэтому как можно быстрее нужно додавить преступный режим в Киеве, а гибель и подвиги наших парней были не напрасными.
Дедов моих не трогай! Они воевали чтобы их внуки жили в мире. Воевали рядом в окопах один русский , другой украинец. Воевали за нефть, за газ , за землю, для своих детей и внуков. Они в гробу там переворачиваются!
Дедов моих не трогай! Они воевали чтобы их внуки жили в мире. Воевали рядом в окопах один русский , другой украинец. Воевали за нефть, за газ , за землю, для своих детей и внуков. Они в гробу там переворачиваются!
А прийдут нацисты, ты будешь им показывать и рассказывать кто СВО поддерживал ну и плюсом ботинки им чистить?
Гость
18 января 2023, 15:42
Довела видимо его жена и дети достали, вот и решил прогуляться за границей.
Гость
18 января 2023, 15:17
Наша армия за всех отомстит
Гость
18 января 2023, 15:38
и чем дальше, тем больше нада мстить. составляйте перечни
Где жена, где мать, почему Вы допустили это? Гордитесь? Чем? Пройдет лет 10 и пересмотрят всю эту историю, и даже гордиться нельзя будет.
Гость
18 января 2023, 17:56
А, что им надо было его наручниками к батарее приковать?
Гость
19 января 2023, 23:05
Что за женщины...некоторые ещё и сами посылают.
Гость
18 января 2023, 14:45
зачем пошел....хорошим делом был занят.
Гость
18 января 2023, 15:15
Теперь он герой! Посмертно
Гость
18 января 2023, 14:39
Для страны даже не статистическая погрешность. Для семьи - невосполнимая потеря. Зря он так маме сказал. Мамы - задумайтесь, как воспитываете. И для кого.
Гость
18 января 2023, 15:16
Да...невосполнимая потеря. Земля пухом
Гость
19 января 2023, 23:46
Мамы,не будьте вы глупыми клушами Читайте, думайте, развивайтесь. Только самые глупые и отдали своих сыночков. Ни одна" леди", ни одна сенаторша не пошлёт их туда. А об вас просто вытирают ноги.
Гость
18 января 2023, 14:39
Быть Воином - жить вечно!
Гость
18 января 2023, 14:53
Как показала практика, гораздо меньше.
Гость
18 января 2023, 16:03
но он-то был все же хоккеист
Гость
18 января 2023, 14:27
это от нас ещё скрывают статистику. Представить страшно сколько уже погибло и ещё погибнет наших парней, по чьей-то поганой воле!
В советское время в каждой области страны был обллит с перечнем запрещенного к публикации. Сотрудники этой организации просматривали все материалы печатных изданий, радио и телевидения. Без подписи цензора обллита они не могли уйти в печать или в эфир.Читаю комментарии и, честно говоря, сожалею, что отменили цензуру для мерзавцев, которые пишут пакости в адрес погибших и их семей. Впрочем, анонимные оскорбления всех подряд и хамство под любой публикацией, в любой теме стало уже нормой на 74.ру. Обллита на вас нет. Или элементарной журналистской этики?
Гость
18 января 2023, 20:36
Ыыыы! В век интернета на зарплату цензорам (а задарма никто работать не будет) никаких средств не хватит.
Гость
20 января 2023, 00:01
Товарищ! Так ты почитай не только чаты 74ру,а и другие чаты по стране. Везде большая часть населения думает, что это зря. На самом деле злые люди не здесь, а те, кто это затеял.
Гость
18 января 2023, 13:59
Он достойно выполнил свою долг! Надеюсь, что его доверие это поймут с возрастом.
Гость
18 января 2023, 14:00
смотря как отчим воспитает
Гость
18 января 2023, 14:11
"...его доверие поймут с возрастом..." сам понял что написал?
Гость
18 января 2023, 14:11
"свою долг"
Гость
18 января 2023, 13:58
простите заранее меня несведующего, что действительно наш полигон носит название АЗОВ?
Да. А ещё могу сообщить , что Азов из Мариуполя уже давным давно дома или в Европе. Правда странно : взяли в плен ярых "нацистов" , а потом отпустили ..
Гость
18 января 2023, 13:58
зато сразу в рай. ведь только ради этого он и жил. да? да ведь?
Гость
18 января 2023, 15:17
А вы Для чего живёте? Язвительные комментарии писать?
Гость
18 января 2023, 18:08
Гость
18 января 2023, 15:17
А вы Для чего живёте? Язвительные комментарии писать?
Главное, ясно, для чего живёшь ты, ботяра, - стрелки переводить.
Гость
19 января 2023, 23:34
Гость
18 января 2023, 18:08
Главное, ясно, для чего живёшь ты, ботяра, - стрелки переводить.
Ты ботяро живёшь,чтоб свои 15 р на ботоферме зарабатывать и что?
Достижения
Твой первый