
Медикам пришлось выталкивать скорую из колеи
В Минздраве рассказали, чем закончилась история с застрявшей в ледяной яме около ГКБ № 6 машиной скорой помощи.
Медики везли в травмпункт пациента с переломом.
— Во время транспортировки на въезде в ГКБ № 6 по улице Румянцева автомобиль скорой застрял в колее, образованной большим количеством наледи из-за коммунальной аварии. Сотрудники бригады вышли помочь вызволить машину из колеи, в этот же момент несколько мужчин из других автомобилей за пару минут помогли вытолкать ее из колеи, — рассказали в пресс-службе Минздрава. — Пациент был доставлен в травмпункт ГКБ № 6.
Происшествие с машиной скорой помощи попало на видео. В администрации Челябинска сообщили, что МУП «ПОВВ» должно в ближайшее время устранить последствия коммунального ЧП на дороге.







Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев