
Полицейские задержали двух челябинцев, снявших во дворе на Северо-Западе с нескольких машин государственные регистрационные знаки. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщили 74.RU в региональном управлении МВД.
— Задержанными оказались 18 и 20-летние парни. По месту проживания одного из них изъяты семь государственных регистрационных знаков, — уточнили в полицейском главке. — В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье 19.37 КоАП, все похищенные номера будут возвращены автовладельцам.
Статья 19.37 КоАП «Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства» влечет наложение административного штрафа в размере от 2 до 5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток.








Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте