В ДТП с тремя машинами на проспекте Ленина пострадала 66-летняя женщина
23 января 2023, 11:49
Гость
24 января 2023, 10:35
Ещё ..... космические тела
Гость
24 января 2023, 10:31
Ещееее..... такое ощущение, что в этом челябинске за рулём одни космические тела... одним словом челябинск космическая яма с космическами телами за рулём....
Интересно, а в каком ауле и на каких ослах они сдавали на ву???????
Гость
24 января 2023, 09:34
Одноклассники поди?
Гость
23 января 2023, 23:43
Хорошо что мне не 66 лет. А то пришлось бы там же оказаться.
Гость
23 января 2023, 19:48
В городе разрешенную надо делать 60км, а не как сейчас 80км
Гость
23 января 2023, 22:06
Гость, я 160 иногда еду и при этом все как черепахи ползут по дороге.
Гость
23 января 2023, 15:14
Если бы у нас была достойная пенсия, сидели бы они все дома и нянчили внуков!
Гость
23 января 2023, 15:22
В 66 лет уже правнуки.
Гость
23 января 2023, 20:24
Гость, некоторым принципиально внуки не нужны, главное - пафос, молодиться изо всех сил и конкурировать в обществе
Гость
23 января 2023, 22:06
Наличие и использование личной иномарки предполагает неплохую пенсию.
Гость
23 января 2023, 14:52
Чёрный юмор.
Гость
23 января 2023, 14:40
Наверное все трое пенсионеров на работу торопились в утренний час-пик!
Надеюсь, на место ДТП был вызван 66-летний сотрудник ГИБДД?
Гость
23 января 2023, 14:36
Если бы там оказался четвертый участник, ему бы то же 66 лет было.
Гость
23 января 2023, 15:11
Жалко ехал по другой дороге.
Гость
23 января 2023, 14:19
В 66 лет- лучше за руль не садится,а больше ходить пешком!Реакция уже не та.
Гость
23 января 2023, 14:40
Елизавета II в 100 лет без прав ездила
Гость
23 января 2023, 15:13
Гость
23 января 2023, 14:40
Елизавета II в 100 лет без прав ездила
Так все знали что она едет.
Гость
23 января 2023, 20:18
"Не та" - это какая? Если сравнивать этого пенсионера с самим собой лет 30 назад, то, безусловно, не та. Но если сравнить его, например, с вами, то совершенно не всё так очевидно. Всё зависит от стартового уровня. Не исключено, что этот пенсюк в свои 66 резвее вас в юности. Это от многих факторов зависит, не только от возраста. И это не стёб и не в обиду. Знаю лично достаточно много, например, преподов вуза далеко за 70 с прекрасными когнитивными функциями. И знаю много случаев, когда люди менее умственного труда в 45-50 уже далече...
куда их бес понёс, под с, аку лет утром в понедельник, в 66 лет
за-то всё не доедают пенсионеры,,, то тачки бьют,, то по 5 мультов переводят мошенникам,,, парадокс))
Гость
23 января 2023, 15:36
я их не нес, они сами неслись
Гость
23 января 2023, 13:53
В пенсионный фонд спешили?
Гость
23 января 2023, 13:29
Да скорей всего корреспондент накосячил, всех под один возраст, а чё такого, годом старше, годом младше, какая разница:).
Гость
23 января 2023, 15:07
Мне 66 тоже, а я всегда говорю 70.и мне верят, потому что выгляжу на 80.
Я не пойму со скольки годов надо за руль садится, я с 12
Гость
23 января 2023, 13:25
Наоборот, с 21, а лучше с 27
Гость
23 января 2023, 15:00
Если, ты сел за руль в12 лет. Значит тебя учил дед у которого Москвич.
Гость
23 января 2023, 15:21
Гость
23 января 2023, 15:00
Если, ты сел за руль в12 лет. Значит тебя учил дед у которого Москвич.
И ты правильный водитель. 👍
Гость
23 января 2023, 12:53
А говорите, пенсионеры плохо живут.
Гость
23 января 2023, 14:57
Да живём как Матвиенко и не жалуемся. 😋
Гость
24 января 2023, 06:26
Да, теперь - плохо...
Гость
23 января 2023, 12:51
Заодно и за продуктами забежала, сиодни скидки на социальную корзину)))))
Гость
23 января 2023, 12:51
Встреча одноклассников!
Гость
23 января 2023, 12:46
Утром еду там, разметки вообще не видно. То ли смылась солью, то ли посерела от неё же, и тут эта авария. Возможно не поняли кто в каком ряду едет
Гость
23 января 2023, 12:54
Так нечего по рядам прыгать. И лицом престарелым торговать.
Гость
23 января 2023, 13:25
Гость
23 января 2023, 12:54
Так нечего по рядам прыгать. И лицом престарелым торговать.
Так о чём и говорю - нету их там, рядов. Просто широкая дорога без разметки
Гость
23 января 2023, 12:45
Не кажется ли Вам, что после 65 внимательность и реакция становятся хуже. Забирать нужно права. Себя колечат и других.
Гость
23 января 2023, 13:17
Терешкова так не думает.она кумир мой.вот бы познакомить ее с Путиным.
Гость
23 января 2023, 13:26
Когда кажется, крестится надо, много вас тут грамотеев вылезло, неграмотные, а туда же, поучать надо, доживите до их лет, потом рот открывайте, ну и права не забудьте сдать, старичье же...
Гость
23 января 2023, 13:30
Молодые чем-то лучше? Летят, не знаков не видят ни чего. Ещё и сигналят, а когда хочешь им объяснить сваливают всеми правдами и не правдами через бардюры на красный, чтобы не по щам не отхватить.
Гость
23 января 2023, 12:27
Отличный повод познакомиться!
Гость
23 января 2023, 12:26
Вот это слет 66 летних
Гость
23 января 2023, 12:15
Вот оно знамение приходу онтихреста!
Служить молебны и всенощно бдеть!
Так янги своё ночью отгоняли. До сих пор столбы трепещут, в себя прийти не могут.
Гость, это да, янги начудили.
Столбы - несокрушимая мощь!
От олдов последствий поменьше.
Гость
23 января 2023, 11:55
В 66 лет нужно заканчивать водительский стаж, водятлы должны здавать свои права и пересаживаться на автобус, сразу аварийность снизится...
Гость
23 января 2023, 11:58
Надо права выдавать в 30, эти хоть живы все, а чудак на Мазде вон машину в хлам умотал
Гость
23 января 2023, 12:14
А до 30 надо учить русский язык.
Гость
23 января 2023, 12:25
А тем, кто пишет "Здавать", вообще никогда не выдавать права. Если человек, элементарно, школьную программу освоить не в состоянии, как же можно допускать его до управления средством повышенной опасности?!
Гость
23 января 2023, 11:54
66 - 66 - 66 однако...
Гость
23 января 2023, 12:00
Или так 666-666
Гость
23 января 2023, 12:08
И журналист прям в курсе
Гость
23 января 2023, 12:26
Позвоните!
Гость
23 января 2023, 11:54
Пенсионеры. ходите лучше пешком. Это намного полезнее.
Гость
23 января 2023, 12:15
Правильно! Дорогу 23-летним. Ещё много необнятых столбов на дорогах.
Гость
23 января 2023, 15:04
В любом возрасте опасно водить машину, а ходить пешком ещё страшнее.
Гость
25 января 2023, 10:10
я бы с удовольствием ходила пешком, но скользкии тротуары не дают разгуляться 😢
Достижения
Первая десятка