куда их бес понёс, под с, аку лет утром в понедельник, в 66 лет
за-то всё не доедают пенсионеры,,, то тачки бьют,, то по 5 мультов переводят мошенникам,,, парадокс))
Ещееее..... такое ощущение, что в этом челябинске за рулём одни космические тела... одним словом челябинск космическая яма с космическами телами за рулём....
Интересно, а в каком ауле и на каких ослах они сдавали на ву???????
Адское столкновение)))
Надеюсь, на место ДТП был вызван 66-летний сотрудник ГИБДД?
66 - 66 - 66 однако...
трое 66-летних? прям судьба...
Вот это слет 66 летних
66 , 66, 66 - это знак !
они что там, как на подбор, все 66-летние?
куда их бес понёс, под с, аку лет утром в понедельник, в 66 лет
за-то всё не доедают пенсионеры,,, то тачки бьют,, то по 5 мультов переводят мошенникам,,, парадокс))
Встреча одноклассников!
ГОЙДА!!!! крикнула пенсия и начала до отсечки на акселератор)))
Куда олды такую рань погнали?
И не на общественном транспорте)
Отличный повод познакомиться!
Долго наверное искали друг друга.
Забавно получилось)
Утром еду там, разметки вообще не видно. То ли смылась солью, то ли посерела от неё же, и тут эта авария. Возможно не поняли кто в каком ряду едет
А говорите, пенсионеры плохо живут.
В 66 лет нужно заканчивать водительский стаж, водятлы должны здавать свои права и пересаживаться на автобус, сразу аварийность снизится...
Да скорей всего корреспондент накосячил, всех под один возраст, а чё такого, годом старше, годом младше, какая разница:).
Если бы там оказался четвертый участник, ему бы то же 66 лет было.
В городе разрешенную надо делать 60км, а не как сейчас 80км
Не кажется ли Вам, что после 65 внимательность и реакция становятся хуже. Забирать нужно права. Себя колечат и других.
Демоныы....))))😂😂😂
Чёрный юмор.
Если бы у нас была достойная пенсия, сидели бы они все дома и нянчили внуков!
Пенсионеры. ходите лучше пешком. Это намного полезнее.
Наверное Муж нагнал жену с любовником)))
Вот оно знамение приходу онтихреста!
Служить молебны и всенощно бдеть!
В пенсионный фонд спешили?
В 66 лет- лучше за руль не садится,а больше ходить пешком!Реакция уже не та.
Наверное все трое пенсионеров на работу торопились в утренний час-пик!
Хорошо что мне не 66 лет. А то пришлось бы там же оказаться.
Я не пойму со скольки годов надо за руль садится, я с 12
Одноклассники поди?
Ещееее..... такое ощущение, что в этом челябинске за рулём одни космические тела... одним словом челябинск космическая яма с космическами телами за рулём....
Интересно, а в каком ауле и на каких ослах они сдавали на ву???????
Ещё ..... космические тела
Заодно и за продуктами забежала, сиодни скидки на социальную корзину)))))
А ведь могли раненных и под обстрелов вывозить, все равно машины не жалко.
баба за рулём снова уничтожила чужое имущество?