Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркозависимая и эрудит. История подростков, трагически погибших в центре Новосибирска: она упала с крыши, а он просто шел мимо»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
23 янв 2023 в 20:18

-Что делать, если парень остыл?
-Хоронить !
Девочки, парней много, а жизнь одна. Но здесь наркотики повлияли, скорее всего

23 янв 2023 в 23:47

Нефиг так близко к зданиям располагать тротуары. Надо чтобы какой-то интервал сохранялся. Много чего падает с окон и крыш - наледь, кошки, старый шифер, иногда и балконы... Теперь вот и люди

Гость
23 янв 2023 в 19:25

Жаль парня. Вот прям искренне.

Гость
23 янв 2023 в 19:25

Ну если прыгаешь, так хоть смотри куда прыгаешь! Не все же ваши интересы разделяют!

Гость
23 янв 2023 в 19:28

Парня очень жаль, такая нелепая смерть. Читая подобные истории, лишний раз убеждаюсь что от судьбы не убежишь

23 янв 2023 в 19:29

Самоубийцы потенциальные смотрите как вы убиваетесь, чтобы от вас никто не пострадал. Еще пожелание родителям неуравновешенных неустойчивых морально детей - видите ваши отпрыски потенциально печальные и грустные, проведите с ними беседу, что если и решили того, так хоть посмотреть чтоб внизу никто не шел, если смелости тихо-мирно вздернуться не хватает у ваших больных детей, обязательно чистый асфальт со снегом собой марать надо.

Гость
23 янв 2023 в 19:26

Выходил из дома редко, да как метко. Лучше б дома сидел

Гость
23 янв 2023 в 19:42

Как пережить матери этого парня..

Гость
23 янв 2023 в 19:36

Жалко парня. А наркоманку не жалко.

гость
23 янв 2023 в 20:06

жесть, пацана жалко

гость
23 янв 2023 в 19:49

Бедная мама парня! Столько надежд....

Гость
23 янв 2023 в 19:35

Зачем вы изменяете имя, какая, к чёрту, разница!?

24 янв 2023 в 07:35

ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЧЕРДАК - КАК БУДТО ВОВ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.. БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА ВСЕМУ ВИНОЙ.. НЕВОСТРЕБОВАННОСТЬ И БЕЗНАДЕГА ГУБИТ РОССИЙСКИЙ НАРОД.. И СКРЕПЫ ПРО ГЛУБИННЫЙ НАРОД И ОСОБУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ УЖЕ НЕ СПАСАЮТ..

Гость
23 янв 2023 в 20:21

А что, нашли ту, косоглазую, которая укатила в Краснодарский край!? У неё один глаз смотрит в Краснодар, а другой в Магадан!

Гость
23 янв 2023 в 19:39

Зачем менять имена? Какая, к чертям собачьим, причина нам знать их настоящие имена!?

Гость
23 янв 2023 в 20:31

В 13-14 лет получается лечилась от наркомании .

Гость
23 янв 2023 в 20:34

Только парня жалко !

Гость
23 янв 2023 в 22:22

Она выпала из своего собственного окна. Из окна квартиры, — заявила корреспонденту NGS.RU директор УК «Дост-Н» Ирина Сухарева.
--
Известно, что Арина не проживала в доме на Орджоникидзе.
--
Лишь бы отмазаться, что еще ждать от УК...

Гость
23 янв 2023 в 19:30

Ну в Бердске ещё можно понять... Берд, в переводе с английского, птица...!

Гость
23 янв 2023 в 19:32

Чердак то какой! Чистый и распологающий к проживанию на нём!

Гость
23 янв 2023 в 19:44

в учебных заведениях должны преподавать основы самоубийства?

Игорь
23 янв 2023 в 19:59

"следи за собой будь осторожен" Цой

Гость
23 янв 2023 в 23:40

Очень много плохих слов хочется написать про эту камикадзе. Бедный парень.. жесть...

Гость
23 янв 2023 в 19:24

Не хочешь жить, другим жить не мешай, родителей девушки нужно судить за недосмотр

Гостья
23 янв 2023 в 19:56

Парня жалко. Все-таки в первую очередь надо не языкознание и культуру изучать, а все про безопасность. И смотреть иногда наверх.

Гость
23 янв 2023 в 19:43

Почему имя и фамилия директора УК "Дост-Н" Ирины Сухаревой не изменино!? Это что, скрытая реклама чистых чердаков!?

Гость
23 янв 2023 в 21:05

Когда прыгала, даже вниз не посмотрела, кошмар

Гость
23 янв 2023 в 21:37

Судьба или случайность?

СашкаБорродачи
23 янв 2023 в 21:35

Пирсингованная от безделья и шатающийся от безделья нашли друг друга.

Гость
23 янв 2023 в 21:39

Бедный пацан!Его с этой наркошей как будто кто-то судьба свела,чтобы они пересеклись в одном и том же месте и времени((

Добрый
23 янв 2023 в 21:46

Государству, под управлением экономистов из Англии, не нужны молодые люди - они просто уходят.

Горожанка
23 янв 2023 в 22:48

Очень жаль, сама сломалась и пошла убиваться, ещё и парнишку за собой прихватила, ну как так-то?

Гость
24 янв 2023 в 11:12

В основном Потерянное поколение. Наркотики, отсутствие моральных ценностей, в головах пустота. Одна Чечня выделяется с мусульманскими запретами алкоголя и наркотиков.

Гость
24 янв 2023 в 12:13

в раю общаются вновьприбывшие
откуда сам?
с агробобруйска
о землячок! как сюда то угораздило?
даааа, с крыши сорвался, плюхнулся. А ты чо как?
смотреть надо кула падаешь!!!!!!!!!

Никита
23 янв 2023 в 19:27

Всегда обхожу стороной здания.

24 янв 2023 в 03:28

Девушка с системой наведения. 😢

Гость
23 янв 2023 в 19:27

Они точно антиподы, не андроиды!?