Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Переклинит, и начнет по людям палить»: жители Северо-Запада заявили в полицию о стрельбе по окнам»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
24 янв 2023 в 03:23

Скорее всего - запрещенная пневматика по килоджоулям. Думаю не найдут тогда. Достать на такое расстояние не каждая мелкашка может. Другой вариант - рогатка и шарики-дробь. Это больше на правду похоже. И значит надо рассматривать пожарные выходы с этажей. Пожарные выходы с этажей - дурдом придуманный для безопасности, а по факту наоборот, то с них с выкидывают что-то, то выстрелят, то простите там гадят, а некоторые выбрасываются. Вреда больше чем пользы. И мой вам совет - не живите там где много людей, особенно в человейниках - это рассада всевозможных неадекватов. Даже в так называемых элитках.

Гость
23 янв 2023 в 21:49

Главный подозреваемый, дом напротив.

Гость
24 янв 2023 в 00:10

Пусть поищат пулю в стенах или след от пули на обоях, тогда можно будет установить траекторию и понять с какой стороны стреляли - напротив, слева, справа или снизу

Гость
23 янв 2023 в 22:18

Там не одна сотня метров до дома напротив. Это что за пневмат такой, который на такой дистанции стеклопакет выносит?

24 янв 2023 в 12:20

Вспоминается Уктусский стрелок.

23 янв 2023 в 23:18

кто-то готовится на мобилизацию , проходит стрельбы по соседям , там то уже будет мастером

Гость
23 янв 2023 в 22:36

Сколько же слабоумных в России.

23 янв 2023 в 22:43

Что за модель пневмата?

Гость
24 янв 2023 в 10:20

это мы еще не начинали, всё идёт по плану

Великий Пу✓✓✓
23 янв 2023 в 22:00

да это дети из школы, на нвп тренируются

Гость
23 янв 2023 в 23:03

На пневмат не похоже

Гость
24 янв 2023 в 07:49

А что ещё будет

24 янв 2023 в 10:22

Такие следы остаются от элементарного сброса напряжения в стекле ! я их видел В ДЕТСТВЕ на школьных окнах !

Гость
23 янв 2023 в 21:46

Гетто чо

Гость
23 янв 2023 в 21:58

Требуйте установку пво на крыше!

Гость
23 янв 2023 в 23:23

Отверстие сквозное. Тогда где пулька, в пылесосе!?

Гость
23 янв 2023 в 23:22

Михаил Ефремов попросил заменить ему лишение свободы на принудительные работы

Сын Солнца
23 янв 2023 в 22:29

Режиму нужна всеобщая трогедия ...как с Курском и с рязанским Сахором. Будьте аккуратны.....
Не Завидую жителям приграничных АЭС.....
Обвинят сами знаете кого.... Включите голову 🔥🔥🔥🔥

хацюк
24 янв 2023 в 10:15

Полицию страшно вызывать, на пострадавших дело повесят

Гость
23 янв 2023 в 22:28

Мальчики с сво начали возвращаться в родные пенаты?

Гость
23 янв 2023 в 22:56

Помилованные вагнеровцы беснуются?

Жена
23 янв 2023 в 22:56

Это шаровая молния ⚡️ 🤣

Гость
24 янв 2023 в 04:15

Зеков с вагнера уже домой отпустили?

Гость
24 янв 2023 в 07:07

В полицию обратилась жена… шедеврально. С кем она живет, или сама такая же?

Астролог
24 янв 2023 в 08:25

Необходимо провести балистику

Лас
24 янв 2023 в 08:52

Найти могут, но кто это будет делать. Обычно, до первой крови. Надеюсь, что никто не пострадает, а хулигана найдут…

хацюк
24 янв 2023 в 10:26

Из пневмата в упор можно стекло разбить, а не пробить, когда баллон свежий

Шукург
24 янв 2023 в 19:11

Больше чем уверен, что стреляли из дома напротив , а не с улицы.

Гость
24 янв 2023 в 21:48

Однажды убили в лесу и так и не раскрыли, в трупе нашли след от пули, а приезжали лучшие эксперты и не могли точку откуда пулька и как оно. Как сказал прокурор старый, не осталось спецов нынче.Благо там рядом полигон и списание пошло на шальные пули, что могли 8 км пролет и случайно попасть в ГРИБНИКА. Прокурор версию засилил и дело в архив.Саму пульку не нашли, поэтому не стали отбор пуль с В.части кто там стрельбы.Мудро за 8 км от их штатного полигона, эксперт с МВД вывод,что ДА пулеметная пулька может аж 16 км пролет..Мы смеялись, но версия прошла.

Лариса.
23 янв 2023 в 22:20

голытьба, зачем покупаете жилье в криминальных окраинах? наслаждайтесь)))

Фрол
24 янв 2023 в 03:16

Спать легла что ли?

Гость
23 янв 2023 в 22:00

Ну конечно, муж по пьянке, на новогодних, шмальнул из пневматики, а теперь у губастой истерика, как же так!? В нас стреляют!

Гость
23 янв 2023 в 23:15

Может метеоритный дождь

Гость
23 янв 2023 в 21:56

Да ладно! Ковырнула сверлом на 8 мм., чтобы дырка побольше казалась, сфоткала и шороху наводит)!

Гость
23 янв 2023 в 22:28

Совет губастой,выбеги во двор и проверь стёкла на своём Chery Tiggo 3, может там тоже дырка!?

Игорь
23 янв 2023 в 21:58

Я слушаю по ночам симфонии Чайковского, включаю на полную громкость, чтобы соседи мигранты полюбили мою Родину.

Гость
23 янв 2023 в 22:09

А то, конечно переклинет! Надуй губы, одень шапку, завернись в безразмерный пуховик со своим чадом возьми в руку бур на 18мм. и лежи так до весны, а лучше до лета, потому что у стрелка, скорей всего, весной начнётся обострение!