Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С моста на Свердловском проспекте вылетела и перевернулась «семерка»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
25 янв 2023 в 11:56

у автомобилей нет бортов, не корабль

25 янв 2023 в 11:08

уже машины не выдерживают нашего чудесного, чистого города и "ровных" дорог - выпрыгивают с дороги!

Гость
25 янв 2023 в 11:14

В городе очень много "лётчиков" на старых ведрах. Хорошо что вылетел, а не прилетел в кого нибудь.

Антон
25 янв 2023 в 11:37

Я как раз ехал за ним, видел, как он вылетел, летел со страшной силой, сначала пытался уйти от столкновения с машиной , из-за этого занесло сильнее, потом начало вилять, вылетело махом, спас снег и столб, с мужиком открыли двери, парень вылез. Но что тут сказать идиот, хорошо, что никого не зацепил.

Гость
25 янв 2023 в 11:13

То, что человек не пострадал - это хорошо. Жаль, что автомобиль не утилизировался и его водитель будет дальше представлять опасность для окружающих.

25 янв 2023 в 14:38

Огромное количество старых ВАЗов стало на дорогах. В основном молодые пацаны катаются на них, так как стоят они дёшево. Покупают на компанию и "исполняют" на них кто, на что горазд. Там не то, что страховок, прав зачастую нет. В случае чего бросили машину и разбежались, ну или на столб намотаются по дурости. ГИБДД давно пора заняться этим, так как это стало повальным увлечением даже у школьников. Но ГИБДД нужна команда "фас", а она в нынешней системе подаётся только после какого-то резонансного происшествия или трагедии. Вот ждём.....когда дождутся.

Гость
25 янв 2023 в 11:57

Я сегодня переходил Свердловский по Труда со стороны трамвайной остановки в сторону ЦНТИ. За моей спиной визжа шинами от резкого старта с крайнего левого (четвёртого) ряда какой-то дебил вылетел на красный свет на Труда и, повернув через все ряды направо, дрифтуя, понёсся неведомо куда. Машина обычная, белый седан, иномарка. А вы говорите, семёрка какой-то там показатель...

Вячеслав
25 янв 2023 в 12:19

Дальше на дорогах,будет намного хуже,к сожалению,водители включайте поворотники пожалуйста,не будьте

Оникс
25 янв 2023 в 11:41

Ох уж эти семёрководы, мозги вечно дома оставляют

нитуП
25 янв 2023 в 11:26

В суровом городе и суровые водители за рулем суровых машинами одно слово ИКАР.

Гость
25 янв 2023 в 11:51

На заднеприводных вазах надо ездить медленно и печально, при этом очень осторожно. Машина не имеет никаких систем безопасности, и кузов как пластилин. Очень опасно!

Гость
25 янв 2023 в 12:40

а семёрке ничего не будет, её отрихтуют и ещё лет 20 проездиет

Гость
25 янв 2023 в 19:42

Дороги убитые, гололëд, колеи, ямы приводят к таким ДТП. Ну и отсутствие инстинкта самосохранения у "летунов".

Гость
25 янв 2023 в 12:22

очередной "диарейщик"

хацюк
25 янв 2023 в 11:48

У еееееееееее,бац

Дмитрий
25 янв 2023 в 22:34

Чистить снег вовремя надо, чтобы он не превращался в ледяной наст.

Гость
25 янв 2023 в 13:06

Как рассказал водитель, он вылетел в кювет из-за гололеда..... Да гнал как бешеный... И знает ведь , что это сейчас не доказать.

Гость
25 янв 2023 в 22:32

Чистить снег вовремя надо, чтобы он не превращался в ледяной наст.

Гость
25 янв 2023 в 11:47

При этом в Челябинске очень мало нормальных инструкторов по вождению, и почти ноль кто владеет контраварийной ездой и приёмами высшего водительского мастерства.

Гость
25 янв 2023 в 12:14

В городе все семерки сгнили во времена правления представителей деревень с агаповского района - дубровского и тефтелева .
И это 100% деревенские профи, они привыкли бухими ездить по селу как попало и тут привычки не меняются.

Гость
25 янв 2023 в 14:35

А помните, несколько лет назад деваха в Ленаре с моста спрыгнула вместе с тачкой? Ещё тачка с гоповскими лампасами была. Кто в курсе, что там с ней дальше было?

Гость
25 янв 2023 в 16:51

Подскажите пожалуйста почему на Тимирязева напротив фабрики на нерегулируемом перекрёстке ни одна машина не останавливается перед пешеходами. Эти водители какие то особенные? У них есть где-то третий глаз или хвост вырос?

25 янв 2023 в 12:28

Похоже парень не владеет управляемым заносом...

Гость
25 янв 2023 в 12:48

А Z была на стекле?
Она его в кювет и привела.

Гость
25 янв 2023 в 13:56

лишить пожизненно прав! пущай на маршрутках ездит

Гость
25 янв 2023 в 16:22

не пойму где новомеханическая со свердловским пересекается.... занесло его... боком хотел зайти да не расчитал...

Гость
25 янв 2023 в 20:54

У нас так всегда - чем больше хлам тем больше скорость ....
Хорошо хоть с моста а не в людей ....

Гость
26 янв 2023 в 08:11

Паренек в лыжной шапочке,за рулём семерки,это так эротично,а то что не на фронтах так он инвалид...

Злой
27 янв 2023 в 02:32

В городе появилось большое количество ссыкунов и истеричек. Пора бы предпринять меры...

Гость
25 янв 2023 в 15:23

Дрифтанул хлопчик. Таких "птиц" полно . Сочувствия не вызывает.