Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ленинском районе маршрутка вылетела на тротуар и врезалась в крыльцо дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
25 янв 2023 в 16:36

Пока приоритеты на распиливании на китайских одноразовых лампочках вместо создания нормального общественного транспорта ничего не изменится. И при нынешнем воровском режиме тоже. Маршрутки отмывают наличность мимо налогов и сразу в карман администрации и руководства ГИБДД. Обороты с маршруточной мафии примерно 6 миллиардов рублей, это включая межгород, и это всё мимо налогов. Бастрыкин не на тех и не на то возбуждается.

25 янв 2023 в 16:32

Пока Котову или Текслера не задавит, ничего не изменится.

25 янв 2023 в 16:32

Маршруточная мафия в Челябинске непобедима!

25 янв 2023 в 14:21

Опять снг люди чуть не угробил?

25 янв 2023 в 16:37

На Орджоникидзе 64 никто никуда не вылетает.

Ксения
25 янв 2023 в 13:12

Я считаю, необходима переэкзаменовка всех водителей маршрутных такси. Что творят водители 75 маршрута на пересечении Комсомольского и Молодогвардейцев, вообще не поддается никакому объяснению. Абсолютно в наглую выезжают на красный при повороте налево. Подрезают слева, хотя им нужно ехать ближе к правой стороне на остановку. Повороты совершают без включения сигналов. И при этом контроль перекрестка осуществляют камеры. Как такое возможно!?

26 янв 2023 в 06:12

Шо, опять?

Гость
25 янв 2023 в 13:28

Нужно вместо 75 маршрутки заменить на муниципальные большие автобусы на природном газе и пускай ездиют 75 автобусы

Злобный Мурзик
25 янв 2023 в 13:32

Не удивительно... Водители 75 маршруток сплошь выходцы бывших "братских" республик. Правила ДД для них не писаны, поэтому и результат такой

Никита
25 янв 2023 в 13:49

75 000 рублей стоят "права" для выходцев из средней азии, все знают где купить.

25 янв 2023 в 15:50

А руководство гибдд не хочет в гражданской одежде прокатится на маршрутке? Или это слишком сложная спецоперация? 30 минут и они поймут что так дальше нельзя, что то надо с этими прокладками между рулем и сиденьем делать. Они исполняют такие выкрутасы даже там где этого вообще ситуация не требуют, сила привычки.

гость
25 янв 2023 в 13:11

очередная маршрутка, очередное никто не пострадал, в Багдаде всё спокойно

Гость
25 янв 2023 в 14:14

Очень мана наровистий кон папалься нащальникя

25 янв 2023 в 17:11

а что будет когда совсем сузят тротуар, получается сразу в пешехода?

25 янв 2023 в 13:37

В России отзывают 47 000 машин Toyota и Lexus
С самими японскими машинами все в порядке, а вот устанавливавшийся на них российский модуль экстренного вызова «ЭРА-ГЛОНАСС» оказался бракованным. - "АНАЛОГОВНЕТ"😂😂😂😂😂

Гость
25 янв 2023 в 13:03

"30-летнИЙ водитель маршрутного такси двигалСЯ по улице Дзержинского, въехаЛ в припаркованную KIA, после чего влетелА" - трансгендер за рулем? Мгновенная смена пола за время от "въехал" до "влетела"? Аплодирую стоя генетическим возможностям организма этого(этой) биологического объекта (вряд-ли это человек, геном не тот).

25 янв 2023 в 13:02

Что-то часто машины стали на тротуар вылетать. 🤬

Дедуля
25 янв 2023 в 13:17

Дзержинского 93 это Аврора вообще то....

Гость
25 янв 2023 в 14:13

Как в самаре в движении маструбировал джамшут и засмотрелся на пво????

Женек Котлетов
25 янв 2023 в 14:55

На 75 мт работают исключительно представители вида КРС, я знаю о чем говорю, самые неадекватные водители. Такое ощущение, что там идёт отрицательный отбор.

Гость
25 янв 2023 в 15:26

Ослеп от онанизма!

Гость
25 янв 2023 в 15:25

Тоже без прав, и по русски не понимает?

Гость
25 янв 2023 в 15:59

Котовские водители совсем обезумили.

Гость
25 янв 2023 в 17:54

Почему маршрутчики на каждом светофоре начинают движение на красный, и им ничего за это не делается? Они по какой-то причине знают о своей безнаказанности? А что это за причина такая?

25 янв 2023 в 14:38

Петух на темном седане перестраивался из крайней левой в крайнюю правую и перестроении через все полосы подрезал маршрутку, который в свою очередь во избежании столкновения ушел на тротуар 🤦🏼‍♂️

Гость
25 янв 2023 в 21:50

Нормально так! У них работал человек без гражданства, прав, трудоустройства и после этого их еще не прикрыли?

Гость
25 янв 2023 в 16:40

Дом снести.маршрутчику новую машину и должность депутата

Гость
26 янв 2023 в 07:44

На 75 работают одни неадекваты.
Ездят как хотят, маршрут самовольно меняют, о соблюдении пдд даже говорить не буду.
У Перевозчика пора отбирать лицензию.

Гость
25 янв 2023 в 13:01

Что обсуждать, если это Ленинский.
И так всё ясно.

25 янв 2023 в 14:33

Судя по видео интерсвязи, его подрезала легковая!

Гость
25 янв 2023 в 17:08

Если бы на крыльце стоял михалков.вся Россия бы помолилась.

Лариса.
26 янв 2023 в 00:14

ничего страшного. с кем не бывает...

Гость