Мощное землетрясение уничтожило дома в Турции. В стране объявили самый высокий уровень тревоги
6 февраля 2023, 08:17
Гость
6 февраля 2023, 17:15
Интересно Украина им поможет
Гость
7 февраля 2023, 08:12
Да, тоже высказались, что помогут.
Гость
6 февраля 2023, 16:39
Ребята, вы в своём уме, знайте народы не имеющие сочувствие и жалости к другим обречены исчезновения.
Гость
6 февраля 2023, 19:16
А мы и так уже исчезли. Ходит протоплазма. Миллланеры своих детей, внуков и т.д. давно отправили по европам и
америкам.
Гость
6 февраля 2023, 15:21
Какие злые у нас люди. Сидят и умиляются над чужим горем. Не дай Бог!!!
Гость
7 февраля 2023, 08:08
Никто не умиляется на самом деле. Просто некоторые умиляются ,когда Украину бомбят, вот это странно и непонятно. И мужики простые там погибают совершенно ни к чему.
Гость
6 февраля 2023, 14:06
У нас не злой народ. Просто нам бы никто не помог. А мы помогает ,при том что у нас пенсионеры,ветераны труда за заслуги все свои перед родиной по помойкам лазиют чтобы с голоду не помереть и пол России в домах под снос и дровами топят. А мы всем помогаем. А людей конечно жалко,особенно деток.
Гость
6 февраля 2023, 14:13
кто мы то? ты лично ничем не помогаешь. а все претензии к президенту которого ты выбирал, это его решения
Гость
6 февраля 2023, 13:36
Народ! Хочется спросить..люди, а, вы люди!!!?????? Соболезнования турецкому народу.
Сколько в людях зла 😭🙏если и будет апокалипсис как предсказывают мусульмани .То только из за таких злых не милосердных людей ! Ужас творится во всём мире,а творят его люди ,такие же злые как вы ! Одумайтесь ! Зло ещё никому добра не приносила ! Эти злые Люде рождают на свет ещё более злых ! Никто не застрахован от стихии .А выпуская из своего рта и души зло и сарказм в такой ситуации,да любой другой где есть жертвы .Это же ваше зло вернётся в сто кратном размере вам же или вашим детям .Не боитесь кармы !? А самое страшное что возможно вы те кто пишет это зло ,верите в Бога( не важно какого ) и ходите в свои храмы . Знайте что это не замолишь и отвечать придётся ,когда ваши дети или внуки будут болеть ,или испытывать нужду ,поблагодарите себя !И не жалуйтесь на судьбу !
Злые Люди страшнее любой стихии!
Ладно мужики ,они не рождают на свет жизнь . Они могут только губить ее.Женщины которые пишут в такой ситуации зло и саркастично ,я не понимаю как ? Вы же та кто Мир сотворила ! Как 🤷🏻♀️😭
ну ты то все равно не поможешь, потому твои визги ни о чем
Гость
6 февраля 2023, 10:20
Краснов опять с утра пургу пронес.
Гость
6 февраля 2023, 10:12
Почему краснов не в Елани?
Гость
6 февраля 2023, 10:09
Отправить туда ортемку на разбор завалов.
Гость
6 февраля 2023, 10:09
Это ужас, красный с утра выдал очередную фейк статью.
Гость
6 февраля 2023, 09:57
Соболезную Турецкому народу.
Гость
6 февраля 2023, 09:55
соболезную.. сколько горя ..
Гость
6 февраля 2023, 09:54
Сколько же злости в людях, алооооо народ, ты болен.
Гость
6 февраля 2023, 10:54
Научили. Учителя хорошие были.
Теперь получайте.
Гость
6 февраля 2023, 09:53
Не желайте убогие другим зла, все же вам вернется...........
Гость
6 февраля 2023, 09:51
А что тут удивительного? Это Юк. Там сейсмика. В Сочах тоже такое может быть. Ну, если, конечно, Вождь разрешит.
Гость
6 февраля 2023, 09:50
А у нас без всяких землятресений по всей России уничтожено за этидвадцать с лишним лет десятки тысяч деревень, посёлков, колхоз в, совхозов, заводов, а сколько школ, д. садов, больниц закрылось, что об этом то не пишите, что умалчивает. Это только у других плохо, у нас типа все хорошо.
Гость, ага прям поверил.Сейчас подъехал к одной из частных клиник нашего города,припарковаться некуда одни велосипеды да самокаты,ну на брычках некоторые,и в однокомнатной квартире по четыре семьи живут,шторкой перегородки сделали,а летом максимум на базу отдыха от завода некоторые себе могут позволить
Гость
6 февраля 2023, 09:39
Очень надеюсь, что хватит ума не направлять туда гуманитарную помощь, это уже будет кощунством над нашими погибшими согражданами.
Гость
6 февраля 2023, 19:13
Обязательно отправят.
Гость
6 февраля 2023, 09:34
Если честно, что эта трагедия в Турции у Вас вызвала?
Может шведы с финами помогут?! 🤔😏
Хочется верить, что не будет никаких "жестов помощи" со стороны нашего государства 😏
Как показал опыт последних десятилетий, в ответ на помощь с ликвидацией ЧС (Турция, Португалия, Израиль, самолёты для тушения пожаров), Италия (вспышка ковида), Греция (финансовый кризис)...в ответ мы получили санкции, Байрактары, РСЗО, танки, артиллерию 😏😏😏
А некоторые ещё и отдельные гешефты за посредничество 😏😕
А простых людей... население...жалко. Здоровья и помощи от государства 🤝
ха-ха, да наши первый побегут помогать чтобы Турки блокировали вход в НАТО Финов
Гость
6 февраля 2023, 09:12
это такой ХПП
Гость
6 февраля 2023, 09:53
Так умиляют как многие пишут мы, соотнося себя с правительством.. вам от этого ни холодно ни жарко, ваше дело налоги платить а решат все как выгодно им
Гость
6 февраля 2023, 08:45
Этот идиотизм еще не раз аукнется.бесконечные бессмысленные бомбардировки вызовут не одно землетрясение.
Гость
6 февраля 2023, 08:38
Надо отправить помощь - партнеры в беде, мы как нибудь потерпим !
Достижения
Свой среди своих