Мог бы и новый ей купить.
А она на этот поломанный велик Шварцем вообще может магазин великов купить
Гость
7 февраля 2023, 08:28
Железный Арни...
Гость
7 февраля 2023, 00:17
"Бендер попал под лошадь".
Гость
7 февраля 2023, 00:16
Заметьте: в магазин велосипед отнес на починку! Не новый купил, а в ремонт понёс!
Хотя, наверное, таковы реалии сегодняшней Америки: купит новый - тётка его засудит за то что не той модели взял, не того цвета, заодно какой-нибудь расизм усмотрит в новом велосипеде. А тут - в ремонт отнес и отлично! Если не так починят - претензии уже будут не к нему. Грамотно!
Гость
7 февраля 2023, 09:36
Ну не то что у нас, действительно))! У нас бы с места происшествия скрылся, да ещё по тебе бы проехал на этом авто. У нас круче!
Гость
6 февраля 2023, 22:21
Орденом мужества уже наградили ?
Гость
6 февраля 2023, 21:43
Медаль ему за ДТП
Гость
6 февраля 2023, 20:53
очень важная информация для России.спасибо,что держите в курсе.
Гость
6 февраля 2023, 20:30
Денег захотела ,на богатых наживаются,сама бросилась под колеса
Гость
6 февраля 2023, 19:25
мужик.
Гость
6 февраля 2023, 17:48
Более того, после аварии Шварценеггер взял автомобиль пострадавшей и отнес его в ближайший автосервис, чтобы починить.
Гость
6 февраля 2023, 20:05
А ещё он отнёс дом пострадавшей в хозмаг, чтобы переклеили обои
Гость
6 февраля 2023, 16:48
Понравилась подпись к картинке: "В полиции уверяют, что актер не мог избежать столкновения". По идее адвокаты должны уверять))
Гость
6 февраля 2023, 20:04
А ты скажи Арни в глаза, что он мог бы избежать
Гость
6 февраля 2023, 16:30
США - это страна нищебродов. Это ещё если не считать долг в более чем 30 трлн долларов, который вернуть невозможно. И это ещё не считая того, что США продолжают кредитовать весь путём расчётов в долларах и т.п. И это ещё не считая того, что у них находится печатный станок этих самых долларов.
Всё. Больше там ничего нет: один лишь печатный станок остался. Все их поселения из сараев со стенами из гипсокартона (и инфраструктурой в лучшем случае начала 50-х годов прошлого века), которые, демонстрируя свою якобы силу, с одного удара пробивал Шварценеггер, цента ломаного не стоят.
У нас бы даже не экс-губернатор и вдобавок какой-то актёришка, а самый рядовой человек купил бы пострадавшей новый велосипед. И этот Арнольд бы купил, но у него просто денег нет на такое.
Гость
6 февраля 2023, 16:47
Да чего уж там, каждый бы смог, сломать стену из гипсокартона. 😁
Это же Голливуд, сказки со спецэффектами, которые рассказывают всему миру и мнят себя великой державой с таким же кукольным долларом.
Гость
7 февраля 2023, 09:40
Был один дурачок бородатый, в 2000-х вёл программу "Однако". Так же как и ты всё крах доллара предвещал, подождать говорил только полгода-год. При чём год проходил, а у него та же песня. И вот уже лет 15 прошло, а доллар был жив и хорошо себя чувствовал, так всё и осталось.
Гость
6 февраля 2023, 16:22
автоподстава 100%, решила сэкономить поэтому и на велике!
Гость
6 февраля 2023, 16:00
Поди на Комсомольском произошло? Женщина ехала по велодорожке заплатить за общедомовые и свернула из-за кучи снега под колеса автомашины под управлением народного артиста А.Г.Шварценеггера
Гость
6 февраля 2023, 16:44
Не, он из Копейска. 😁
Гость
6 февраля 2023, 17:39
Точно, отец у него Густав же!
Гость
6 февраля 2023, 15:49
За Арни не переживайте - у него другая жизнь,яркая и известная на весь мир! Вы,74.ру, лучше о СВОИХ хамах с прогнившими душонками думайте,которые ездят по детским площадкам безнаказанно в своих машинах,ставят их там же,сбивают людей на переходах,гоняют в своих шушлайках по дворам,по тротуарам как на автостраде и так далее, устраивают гонки на проезжей части,проезжая на красный свет и т.д. !
Больше не о чем писать в региональных новостях страны, расположенной на ином континенте!? 😶
И самое огорчающее то, что сегодня вышла местная новость про "Слепого массажиста", со временем публикации в 07:45...а в 15:30 у этой новости было ВСЕГО 48 КОММЕНТАРИЕВ 😳 При том, что новость весь день висит в "шапке" сайта.
И теперь сравните с количеством комментариев про ДТП "железного Арни", в районе 20:00 вечера...
Вы понимаете теперь потребности и интересы нашего населения!?!
Это действительно огорчает, увы 😐
Гость
6 февраля 2023, 22:09
а потребности населения Челябинска строчить комментарии на любую статью,вы зайдите на сайты других городов,например Краснодар,там комментариев нет,а у нас на все статьи высказывают свои мнения,видимо заняться больше нечем
а потребности населения Челябинска строчить комментарии на любую статью,вы зайдите на сайты других городов,например Краснодар,там комментариев нет,а у нас на все статьи высказывают свои мнения,видимо заняться больше нечем
А зачем мне Краснодар? Я там никогда не был и интереса нет.
Зайдите на Е1 и сравните...мне, лично, ближе этот регион.
Высказывать мнение - это активная жизненная позиция человека, нацеленная на то, чтобы его услышали или узнали сторонний взгляд на ситуацию, а не только взгляд автора.
Гость
6 февраля 2023, 15:26
И зачем тут эта новость?
Гость
6 февраля 2023, 15:36
Тоже так думаю. Арни не скрепный. Против СВО.
Гость
6 февраля 2023, 15:21
отвез велосипед в починку-человек!!!.....наши срепноносные типа звезды в хлам пьяные будут отмазываться до последнего.......
Гость
6 февраля 2023, 15:45
Там не только алкоголь, а ещё и потяжелее вещества.
Гость
6 февраля 2023, 16:22
Был бы пьяный железный дровосек - тоже бы никуда велик не повез. ))
Гость
6 февраля 2023, 15:21
По барабану
Гость
6 февраля 2023, 15:20
Даёшь Арни в президенты Америки!
Гость
6 февраля 2023, 15:26
Нельзя ему, родился не в Америке.
Гость
6 февраля 2023, 20:01
Гость
6 февраля 2023, 15:26
Нельзя ему, родился не в Америке.
Тогда Армении!
Гость
6 февраля 2023, 15:18
опять бабу какую-нибудь на малолитражке на своём пикапе переехал?
Гость
6 февраля 2023, 15:13
Это была Сара Коннор из 2045 года.
Гость
6 февраля 2023, 15:37
Мэтт Бьюкенан, это пять
Гость
6 февраля 2023, 15:11
Сам то он как, хаммер в хлам наверно?
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Раны не заварил ещё, металла то нет в США, сварищиков тоже.
Гость
6 февраля 2023, 20:01
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Раны не заварил ещё, металла то нет в США, сварищиков тоже.
Достижения
Свой среди своих