В Челябинске пешеход пострадала от отлетевшего из-за ДТП бампера
7 февраля 2023, 15:03
Гость
8 февраля 2023, 09:57
Ауди, а вот современный китаец бы сам остановился перед препятствием
Гость
7 февраля 2023, 22:26
хорошо синему ведру досталось, можно выкинуть на помойку
Гость
7 февраля 2023, 21:22
Черный похоже летел на желтый. Так после столкновения на перекресток начали вьезжать машины. Белый вообще не соображал. Видел же летит в лоб. Нет давай завешать разворот. Ну блин друг друга стоят.
Гость
7 февраля 2023, 20:56
Минус два ведра
Гость
7 февраля 2023, 20:23
Запретить бамперы!
Гость
7 февраля 2023, 20:15
Это куда с такой скоростью летел? Наверно в туалет прижало, там же и вытряхнул. Признать летуна виновным.
Гость
7 февраля 2023, 19:38
Интересная информация однако.... А расскажите ещё, может кто занозу сегодня себе в палец воткнул.... Остановите уже этот поток ненужной информации!!!
Гость
7 февраля 2023, 18:56
Похоже один ехал на Сулимова или поворачивал на Курчатова через разделительную, а второй низко летел в сторону вокзала.
Гость
7 февраля 2023, 17:52
Там лачетти с бешеной скоростью летел. Вот и рюобнял столб. Ладно хоть живой
Буквально час назад, молодцев- победа, идиотизм просто зашкаливает, растёт в геометрической прогрессии, один хозя жизни на крутом внедорожнике шоркнул другого счастливого обладателя кредитного ведра, что что??, .... конечно жешь на рельсах!!!где жешь ищо???, но на этом не ограничилось))))), в трамвае сразу сформировался сводный отряд нищебродов( вечно чем то не довольных)))), и вырвав горящее сердце из груди я возглавил этот отряд( очень к врачу- герою торопился( бесплатному)), мы быстро поняли из речи вагонавожатого что это наша проблема и возврата денег не будет, нашли альтернативу, 14 троляйбус, хто то остался в вагоне медлено замерзать в ожидании гаи))))
И что думаете????
Только мы перешли на остановку для рогатых, буквально три-пять минут
И о чудо!!!!!!
Видимо на этом перекрестке какая то энергия космическая, казалось бы горит красный, стоит поток, левый ряд продвигается по два три корпуса))))), но нет жешь!!!!!
И тутачки два претендента на трон их величеств обрисовались)))))!!!!!
Просто днище!!!!!, один дон- дракон вьезжает в другого( стоящего на месте) дона- дракона!!!!)))))))
Это просто ДНИЩЕ НЕОПИСУЕМОЕ!!!! НЕ ВЫДЕРЖАВ ЗАСМЕЯЛСЯ, ЕСЛИ ТАКИЕ ВОТ СЧАСТЛИВЫЕ И ЖИРНЫЕ ВЛАСТИТЕЛИ МИРА УПРАВЛЯТЬ ВЁДРАМИ ИНОСТРАННЫМИ НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ, ТО КУДА УЖ НАМ НИЩЕБРОДАМ ТРАМВАЙНЫМ.
Гость
7 февраля 2023, 16:58
Сердце-то погасил или как?
Гость
7 февраля 2023, 18:05
Букав много, и история ɠąвно...
Гость
8 февраля 2023, 17:07
Гость
7 февраля 2023, 18:05
Букав много, и история ɠąвно...
Ну глянь через интершмоньку, если эге сдавал и читатьца не любаешь
Гость
7 февраля 2023, 16:10
Ладно хоть водитель не пострадал
Гость
7 февраля 2023, 16:10
Город умственных инвалидов.
Гость
7 февраля 2023, 18:27
Кто-то действительно инвалид умственный,но он(а) больше понимают,чем те,которые здоровые. Большинство из этих водителей имеет справки положительные от психиатра. Догадайтесь,как это делается?
Гость
7 февраля 2023, 16:08
Чушка на ауди не ехал, а летел.
Гость
7 февраля 2023, 15:59
Сразу видно - "уважаемый человек" за рулем ауди .....
Никаких подробностей ... кто поворачивал , кто прямо ехал ....
Гость
7 февраля 2023, 15:56
Довольно корявый узкий перекресток. По сути, разворот через разделительную полосу, а не перекресток. Тебе прямо горит зеленый, ты пытаешься развернуться и тут же на пятачке между двумя направлениями упираешься.. в следующий светофор, горящий красным, т.е. закончить разворот не можешь. А перед тобой еще несколько бедолаг, которые, перегораживая тебе дорогу, стоят на разворот во встречную сторону.
Это перекресток с Сулимова - Курчатова, там нет стоп-линии. Поэтому на тебя светофор при развороте\повороте не действует. Пропускаешь всех и проезжаешь на любой сигнал светофора.
Гость
7 февраля 2023, 15:56
Такое ощущение, что фото с разных аварий. Похоже на переход на перекрестке с Сулимова, но тогда про какое ограждение идёт речь? Похоже кто то удачно от Пятерки отъезжал, а кто то низко летел, но тогда вопрос откуда пешеход.
Ну что ГИБДДа? Кого запретим?
Тёток или водятлов? Или бампера?
Сколько вообще это будет продолжаться?????
Когда на Законодательном уровне введут ограничения по скорости в городе!!! В жилых районах???????
Когда трассы, превратят обратно, в нормальные дороги???
Когда будут конкретно штрафовать и садить, дебилов за рулём?
Гость
7 февраля 2023, 15:56
ПДД для тебя уже не закон?
Гость
7 февраля 2023, 15:58
Гость
7 февраля 2023, 15:56
ПДД для тебя уже не закон?
То что там сейчас, в этой ПДДе, никакого отношения к адекватным человеческим законам не имеет.
Гость
7 февраля 2023, 18:03
Гость
7 февраля 2023, 15:56
ПДД для тебя уже не закон?
Пдд законом и не был никогда, это постановление правительства. А для тебя, неграмотный, пдд уже закон?
Не берусь утвержать, но сегодня в районе 9:30 утра на плотине очень дерзко вел себя на дороге с таким же цветом лачети, пеерстраиваясь из полосы в полосу, явно куда-то спеша. Но машин подобных в городе тьма, может и не он
Гость
7 февраля 2023, 16:18
У друга есть приятель, у которого брат на такой же гоняет... Очень рискованно 😭😭😭
Гость
7 февраля 2023, 15:36
Белый повертал в крайний правый...не уступив (двойное нарушение) беги за салфетками.....
Гость
7 февраля 2023, 18:15
Белый это летом был, ты не угадал, сел чувак на черном.
Гость
7 февраля 2023, 15:29
Ибо нефиг под летающими бамперами стоять! Вопрос к дорожному хозяйству - когда установят знаки " осторожно - бампер"?
да вы городские еще хлеще водите, то телефон с рукой приварили к уху, то такую пургу несете, правила видимо не читали, от слова вообще, куда едете, чего, зачем и сами уже не понимаете, ну ладно правила но логика то и чувство самосохранения куда девались, вот в чем вопрос?
Достижения
Свой среди своих