RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-з.

744мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
132 комментария к публикации

После бойни в ОЦ № 5 Текслер потребовал проверить работу ее охраны

8 февраля 2023, 15:45
Гость
Гость
9 февраля 2023, 21:57
Наш земляк Сергей Константинович Носов.
Гость
9 февраля 2023, 12:23
Когда Олексей торжественно откроет метротрам?
Гость
9 февраля 2023, 19:39
А это тут причем?
Гость
9 февраля 2023, 11:31
Гнать такие власти надо. Пекслер позорище власти.
197034470

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 10:09
Приобрели гражданство РФ, это для коренного населения России ничего не значит. Только для вас возможность процветать за счёт коррупции, и освоение бюджета РФ .Но это временно, поверьте.
Гость
9 февраля 2023, 09:30
Те, кого пытаются назвать детьми-моральные уроды. Воспитание должно начинаться прежде всего в семье. Школа должна в первую очередь давать знания тем детям, кто хочет учиться, а лодырей сразу в колонию, нечего на них тратить государственные средства.
275875154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 07:47
Взрослые со скотчем и кувалдой, молодёжь с молотками, всё логично....всё о чём вы мечтали 20 Пу лет!!!
Гость
9 февраля 2023, 06:47
Дядя губернатор ты пойми ЧОП в школе это не ФСО это даже не твоя служба безопасности, это в основном маргенальные личности которые не могут найти себе работу кроме как сидеть в школе в форме ЧОП или шататься по торговым центрам с умным видом в форме ЧОП создавая видимость работы, типа он тут самый надёжный охранник и на территории типа всё под контролем, а на самом деле им бы ночь поспать да день отстоять и зарплату получить, порой эти люди даже не лицензированы, а следовательно они не охранники а вахтеры которые права не имеют кого либо задерживать, досматривать и т.п. без лицензии они могут только вызвать полицию, а пока полиция едет сколько времени ещё пройдёт?
Гость
9 февраля 2023, 00:18
кажется, кто-то пересмотрел ласт оф ас
Гость
8 февраля 2023, 23:56
а вообще психологов бы в школу посадить, так чтоб принудительно со всеми работал
Гость
9 февраля 2023, 06:48
В школе есть психологи, у них один ответ, все проблемы из семьи, обратитесь в медицинский центр к профессиональному психологу
Гость
8 февраля 2023, 23:55
Надо чтоб на территорию школы можно было зайти по чипу и только с металлодетектором
Гость
8 февраля 2023, 23:54
А кто-нибудь поговорит с родителями этих "прекрасных" молодых людей?
Гость
9 февраля 2023, 19:38
Поздно разговаривать.Садить уже надо.Другим не повадно будет.
Гость
8 февраля 2023, 23:53
жаль, что для проверки нужен был такой инцидент
Гость
8 февраля 2023, 23:52
А че только одну школу будут проверять? Пусть сразу все
Гость
8 февраля 2023, 23:41
Жесть.. А мы ведь детей доверяем этим учителям и охранникам...
Гость
8 февраля 2023, 23:40
а без втыка сверху нельзя было норм безопасность в школах устроить
Гость
8 февраля 2023, 23:40
Правильно! Нужно взять всё под личный контроль, а то распоясались
Гость
8 февраля 2023, 22:54
ЧТО ЕЩЁ ДОЛЖНО СЛУЧИТЬСЯ ЧТОБ УБРАЛИ ЭТОГО САМОДУРА С ДИРЕКТОРСТВА
Гость
8 февраля 2023, 21:16
Алёша изыди вон
Гость
9 февраля 2023, 19:37
А кого на его место?Назови достойного?Или просто трёп и нытье бесполезное?
Гость
8 февраля 2023, 20:48
Все приезжие очень болезненно относятся к национальному вопросу потому, что без микроскопа видно, что они необразованные, злые, по русски совсем не разговаривают или еле-еле связывают отдельные слова, не понимают культуры русского народа, изгаляются над окружающими. Взрослых не уважают, не то, что у себя. Кроют матом. Невоспитанные хамы без руля и без ветрил. Лучше бы их обратно.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 20:25
Господину Текслеру стоит наверное задуматься о рентабельности для городского бюджета и качества охраны ЧОПов.
Гость
8 февраля 2023, 20:11
Ого!!!! Какой у нас брутальный губернатор!!! ПОТРЕБОВАЛ!!! Уважаю! Мужик! Все метнулись исполнять
Гость
8 февраля 2023, 19:24
Зато из бюджета на випов, для охраны спетлера и, что не законно, его бабы и выводка, тратят столько, что не на одну школу хватит.
Гость
9 февраля 2023, 19:32
А баба то страшнющая.Вся ботоксная.Противная.Фу.Как кукла резиновая.
Гость
8 февраля 2023, 18:29
Почему он кроме смеха ничего не вызывает
Гость
8 февраля 2023, 19:07
А потому что пришлый назначенец , не народом выбранный, а типа чего желаетес, что скажут то и.........
Гость
9 февраля 2023, 19:36
Гость
8 февраля 2023, 19:07
А потому что пришлый назначенец , не народом выбранный, а типа чего желаетес, что скажут то и.........
А ты бы кого выбрал?У нас есть достойные?
Гость
8 февраля 2023, 18:29
А где Текслер и его подчинённые были раньше?
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 18:24
пусть заодно посмотрит кто областную больницу охраняет (там и детская и онкоцентр и т.д.) - практически бомжи пропитые. такое ощущение, что там бюджетные отмывают, через ЧОП- не думаю, что на столько мало денег выделяют на эти больницы, что их такой контингент охраняет.
Гость
8 февраля 2023, 23:32
Там какой-то пришлый ЧОП. Про который никто не знает. Охранники действительно - ходячие мертвецы и синеботы..Я маму навещала, у меня сумку украли. Пообщалась с этими. Мерзкие типы.
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Эти ЧОПы специально набирают подобный контингент, что бы меньше платить, а если кто по приличней желают уволиться, то З/П за 2-3 месяца вообще не выплачивают. Вот и делайте выводы.
Гость
8 февраля 2023, 17:54
Директоров школ проверять, они заключают договора с личной выгодой.
Гость
8 февраля 2023, 17:50
А может лучше проверить работу администрации и руководства, не помешало бы
Гость
8 февраля 2023, 17:48
Кто то из руководства образованием в начале учебного года заявлял, что усиливать охрану в школах - дорого. Ну вот, экономим.
Гость
8 февраля 2023, 17:47
А деньги выделить или Росгвардию направить не? В Израиле охрана школ - государственное дело. На лампочки новогодние есть деньги, а на кружки, секции, подростковые клубы нет.
Гость
9 февраля 2023, 19:29
Опять смотрим как там у других.В Израиле медицина ну ОЧЕНЬ дорогая.То то они к нам лечиться ездят.Примеры я знаю.Если нравиться Израиль,Гейропе,Мозамбик и ещё что там тебе нравиться,вали.Никто не расстроиться.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 17:08
Ляксей, это фиаско.
Elizaveta!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 17:07
Алексей, после драки кулаками не машут. Надо не после проверки устраивать, а до. Это что за политика такая пока петух в ж...не клюнет, работать не будем?
Гость
8 февраля 2023, 17:05
Охранник, конечно, повел себя совсем не по своим обязанностям. Хотя бы рявкнул на драчунов, пригрозил полицией, если боялся их разнять. Надо отказаться от услуг этого ЧОПа.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 17:03
Сын Текслера в Москве или Челябинске?
Гость
8 февраля 2023, 17:09
он в израиле
Гость
8 февраля 2023, 16:58
А он и не в курсе, что это новый предмет внедряют НВП называется!
Гость
8 февраля 2023, 16:57
Если в школах такое проичсходит, то снимать надо Текслера вместе с соответствующими чиновниками.
Гость
8 февраля 2023, 16:54
хто-то испортил теслеру праздничные попрыгушки в честь метеорита, какая неудача постигла подсанкционного патриёта-киприёта!
Гость
8 февраля 2023, 16:49
То ли еще будет! Уже дети в школе знают, что можно воровать 82 ляма, брать откаты и тебе ничего не будет! Красиво жить не запретишь!
Гость
8 февраля 2023, 16:48
побольше мигрантов ввозите в рф из кишлака и давайте им сразу пааспорт, льготы, пособия, мат. капитал, работу в маршрутках, бесплатную медецину и образование. С такой властью область обречена на вымирание. Из Челябинска за последние 10 лет уехало навсегда 350.000 человек, молодеж массово уезжает после школы учиться в другие регионы более благополучные. А техлер и дальше может лапшу лить с прикормленных бюджетных сми отв и т. п. В каждом дворе уже все песочницы оккупированы детьми из кишлака, которые выгоняют наших детей со словами Это наш двор...
Гость
8 февраля 2023, 21:25
да, это все ставленники закулисы, они только заточены проводить политику своих хозяев, антирусскую политику, вымирание населения идет десятилетиями и это самый главный показатель, факт.
Гость
8 февраля 2023, 22:36
Точно, выходить из дома желания нет, одна Средняя Азия по улицам расхаживает. Вопрос Администрации города Челябинска о чем вы думаете??? Лет через десять ни одного русского не увидите. Для кого строить мечеть в Тракторозаводском районе собрались, для них же...
Гость
9 февраля 2023, 13:01
Гость
8 февраля 2023, 22:36
Точно, выходить из дома желания нет, одна Средняя Азия по улицам расхаживает. Вопрос Администрации города Челябинска о чем вы думаете??? Лет через десять ни одного русского не увидите. Для кого строить мечеть в Тракторозаводском районе собрались, для них же...
Если хотим, чтобы по улицам ходили не только азяты, надо воспитывать своих детей, чтобы не пили и курили уже чут ли не с пятого класса и рожайте для себя а не для пособий.
Гость
8 февраля 2023, 16:42
А что изменилось депутаты только и считают ворованные деньги себе не депутаты гнилье
Гость
8 февраля 2023, 16:40
в 90х такое часто было.
Гость
8 февраля 2023, 16:40
Мангушев ("Берег") сегодня утром всё...
Гость
8 февраля 2023, 16:51
Бедный Йорик!
Гость
8 февраля 2023, 16:38
охраник кторый на видео ушёл по ходу скоро с мусорки будет питаться.
Гость
8 февраля 2023, 16:38
А проверить работу охраны и руководства - это как?
Гость
8 февраля 2023, 17:15
Натурные испытания. Внезапно повторить всё то же
Гость
8 февраля 2023, 16:37
Сегодняшняя власть, до чего вы довели страну! Общеобразовательную школу превратили в Колизей, выживут только сильнейшие. Каждый раз отправляя своего ребёнка в школу, думаешь вернётся ли он живым невредимым из школы. Потому что школьники не защищены ни кем. Пример в сегодняшним случае, как охранник с любопытством наблюдает как школьники устроили бойню в тамбуре как в Колизей. Я,в шоке, никаких мер не принимает, чтоб их разнять дерущихся. Кошмар! А, нужны ли такие охранники в школах? Не своё место занимает. А, куда смотрел директор школы? 🤭🤔
Гость
8 февраля 2023, 20:25
Всегда говорил, что не нужны. Это тупиковый путь, но там не понимают.
Гость
8 февраля 2023, 21:46
Старого озранника на пенсию тебя на его место и будет счсстье и порядок ты вообще где живешь то?
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 16:35
ладно ни как в Троицке, лет двадцать назад, прямо с урока пацана вытащили и забили палками!
Гость
8 февраля 2023, 16:31
Хватит разбираться с охраной! Предоставьте уже каждой школе росгвардейцев за счёт бюджета или бюджета олигархов! Ваши проверки ничему не приведут. Во многих школах как не было охраны так и нет. Родители платят налоги, так будьте добры обеспечить сохранность детей в бюджетной организации!
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 18:31
Гость, на Росгвардии бабла не попилить и откат не получить.
Гость
8 февраля 2023, 19:25
8 февраля 2023, 18:31
Гость, на Росгвардии бабла не попилить и откат не получить.
Зря так думаете.
Глот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2023, 16:30
Охрана охраняет школу от родителей.
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Зоопарковый
Гость
8 февраля 2023, 16:26
А конфликты на национальной почве - это так и надо в российской многонационалии? Может, вы не там с нацизмом боретесь?
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Вот когда с тобой разберемся, тогда и подумаем.
Гость
8 февраля 2023, 16:49
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Вот когда с тобой разберемся, тогда и подумаем.
а чем вы будете думать?😱
Гость
8 февраля 2023, 19:28
Гость
8 февраля 2023, 16:27
Вот когда с тобой разберемся, тогда и подумаем.
Да, ладно! Когда это в ботяры, думающих стали набирать?
Гость
8 февраля 2023, 16:23
Как всегда, усилить и углубить. Усилить еще одним дедом в очках?
Гость