Происшествия подробности

В Челябинске водитель легковушки сбил женщину, набиравшую воду из водомата, и убежал с места происшествия

Сотрудники ГИБДД разыскали автомобилиста, у него не оказалось прав

ДТП случилось на улице Чайковского

В Челябинске водитель Nissan Almera сбил женщину, набиравшую воду из водомата на улице Чайковского, и сбежал с места ДТП. Пострадавшую госпитализировали. Спустя несколько часов сотрудники городской Госавтоинспекции разыскали автомобилиста — 20-летнего парня без водительского удостоверения. По решению суда его отправили на десять суток под арест.

Авария произошла накануне около десяти часов вечера.

— Водитель Nissan Almera не справился с управлением, совершив наезд на 30-летнюю женщину. Затем он наехал на водоробот, повредив его, и скрылся с места аварии, — рассказали в ГИБДД Челябинска. — Впоследствии водитель был разыскан, у него не оказалось водительского удостоверения. В отношении него было возбуждено административное производство по нескольким статьям, по решению суда водителя отправили под арест на десять суток.

Согласно пункту 2.5 ПДД, при дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию и выставить знак аварийной остановки, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Водитель сбил женщину у водомата, повредив аппарат

Напомним, в тот же день в ДТП на улице Курчатова пострадала 62-летняя женщина, переходившая дорогу по «зебре». После столкновения двух легковушек в нее отлетел бампер одной из машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления