RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 83%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Челябинской области на обледенелой дороге произошло ДТП

11 февраля 2023, 11:20
Гость
Гость
12 февраля 2023, 16:10
А где лед на дороге?
Гость
12 февраля 2023, 14:01
След от головы водителя на лобовом калины намекает, что не все правила водитель соблюдает, в частности не пристегивается.
Гость
12 февраля 2023, 08:26
на Объездной дураков хватет
Гость
12 февраля 2023, 00:03
Судя по фото водила Калины хотел выйти через лобовик
ЯшкаЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2023, 22:52
Ведра она такие. Если такси ведро, то сразу отменяю.
Гость
11 февраля 2023, 22:39
Дорога баландино дубровка красноармейский район постоянно во льду
Гость
11 февраля 2023, 20:34
чё тут расследовать и так понятно решение. один нарушил под резал, другой ехал со скорость с которой не смог затормозить при том что видел опасность вокруг него двигались машины - обоюдная вина!
Гость
11 февраля 2023, 17:09
А чё? Чё?? Чё случилось то!!? Что за шум,а драки нет!? Что произошло??
Гость
11 февраля 2023, 15:46
Деревенщина...
Гость
11 февраля 2023, 15:28
Два ВАЗовских ведра с малообеспеченными слоями населения)))))))))))))))
Гость
11 февраля 2023, 15:07
-=столкнулись две отечественные машины=- А это принципиально?
Гость
12 февраля 2023, 18:56
Что принципиально? Что столкнулись? Или что две?
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2023, 14:52
7ка кабриолет, летом без кондея теперь комфортно будет, с ветерком.
Гость
11 февраля 2023, 13:06
2107 кабриолет. На кабриолете зимой только в России ездят.
Гость
11 февраля 2023, 12:47
Пенс на жигулях адская смесь.
Гость
11 февраля 2023, 12:46
у красного авто нет, только велосипед в ипотеку.
Гость
11 февраля 2023, 12:49
у нево есть рабочее орало!👍
Гость
11 февраля 2023, 12:32
рыдал? а мне просто по большому захотелось. сранно.........т
Гость
11 февраля 2023, 12:14
Чуете разницу между Калиной и семёркой? Калина считай вообще не пострадала, а семён в дрова
Гость
12 февраля 2023, 18:54
Семёрка кабриолетом стала
Гость
11 февраля 2023, 12:13
Чем больше хлам тем "круче" едет ....
Гость
11 февраля 2023, 12:13
Семёра-кабриолет - это моя мечта!👍
Гость
11 февраля 2023, 11:56
Теперь в Кабриолете летом будет прохладно на Тургояк гонять!
Гость
11 февраля 2023, 11:55
на этой всегда летуны мчатся , гибдд Миасса бездействует!
Гость
11 февраля 2023, 11:52
Оте́чество, отчи́зна — родная страна. Понятие отечество, отчизна обозначает страну предков (отцов) человека, а также часто имеет эмоциональный подтекст, подразумевающий, что некоторые испытывают к отечеству особое чувство, которое сочетает любовь и чувство долга — патриотизм. При этом страна предков может уже и не существовать: например некоторые считают своим отечеством распавшийся СССР.
Гость
11 февраля 2023, 11:54
Ничего подобного. У них не Отечество, а Родина. Верховное языческое божество, в рабской любви к которому требуется клясться начиная с детского садика.
Гость
11 февраля 2023, 13:13
Гость
11 февраля 2023, 11:54
Ничего подобного. У них не Отечество, а Родина. Верховное языческое божество, в рабской любви к которому требуется клясться начиная с детского садика.
Нет у вас ни Родины, ни Отечества - не ваш язык, не ваши памятники, не ваша культура... всё вам мешает, всё чужое. И от отцов вы тоже отказались.
Гость
11 февраля 2023, 13:19
Гость
11 февраля 2023, 13:13
Нет у вас ни Родины, ни Отечества - не ваш язык, не ваши памятники, не ваша культура... всё вам мешает, всё чужое. И от отцов вы тоже отказались.
Это у вас, красных совков, нет ничего, кроме людоедских мифов вместо истории и культуры.
Гость
11 февраля 2023, 11:51
Один стар,другой млад! Один подумал мне должны, Второй подумал,я шумахер!! Итог очевиден!
Гость
11 февраля 2023, 11:36
Судя по фото калины и ваза 2107 второй видимо развалился от старости и гнилого кузова.
Гость
11 февраля 2023, 11:35
ошибка пилотирования.
Гость
11 февраля 2023, 11:50
Пошёл на взлёт, не набрав скорости?
Гость
11 февраля 2023, 14:15
самолеты кружат над Че, а flightradar их почему-то не отображает
Гость