СНАЧАЛО УБРАЛИ ГРУППОВОЕ УБИЙСТВО , ПОТОМ ВООБЩЕ ДЕЛО ЕРАЗВАЛИТСЯ... КТО ТО ОЧЕВИДНО СИЛЬНО "МОДНЫЙ" ОИТ ЗА ДАННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ.. И ЧТО ? КАКОЙ ТОЛК ОТ ВИДЕО КАМЕР... ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО - КАК ПОВЕРНЕШЬ ТАК И ВЫШЛО...( НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)
Гость
17 февраля 2023, 19:08
Ещё и обвинят владельца регистратора в дискредитации органов власти
НЕТ ПРАВДЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ ..
ЕСТЬ УНИЖЕНИЕ , ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ , БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА...
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ... ЖУТЬ - КАК ТАК МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ СТРАНУ ЗА 20-30 ЛЕТ..
К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО....!!!
Гость
18 февраля 2023, 11:34
Есть правда, следователь столкнулся с ночными подпивасами и в неравной борьбе победил их! Следователь добро, а те алкоголики зло.
Гость
19 февраля 2023, 15:13
Гость
18 февраля 2023, 11:34
Есть правда, следователь столкнулся с ночными подпивасами и в неравной борьбе победил их! Следователь добро, а те алкоголики зло.
Как жаль что следак сам подпивас был, так бы ваши суждения ещё можно было рассмотреть
Вот такие решения и рождают безнаказанность.Теперь у него руки развязаны.В любой момент на улице такой страж закона изгваздает вас и ему еще за это заплатят! Класс!
Гость
18 февраля 2023, 11:33
Кого он изгваздает? Группу отмороженных подпивасов ночью? Этих вообще не жалко, правильно сделал следователь.
Я к примеру ст. лейтенант юстиции в одном из СО области, стаж с дипломом -сроком обучения зачли в 4 года сразу как в кадры СК Р,и сейчас юр. стаж уже общий 7 лет. Имею чисто 109.000 р на карман и квартальные и куча премий, если сдам 8 дел в суд.Сейчас сдал на судью и тихо перед фактом своих в аппарате области.. и знаю я скоро в августе фед судья в Челябинске, уже сито отбора и все проверки Да и нет вопросов. ККС скоро и в Москва тоже наши сидят земляки и тоже думаю нет отказа, Начинал с 75000 р в месяц.ж Я если я отказ от судейства,то мне руководителем предлагают в Запорожскую область и со всеми надбавками там я 205000 р мог бы. Но решил суд и все на этом.Идите кто готов, куча вакансий. Я в месяц два дня дома , а так работа, поспал и служба и так каждый день.Слово отпуск забыл.План сейчас чтобы отлично заработать до 10 дел в МЕСЯЦ и мы сами ищем и роем любое и ВУД и в суд.В том году я сдал 108 дел и все приговоры в силу.
Гость
17 февраля 2023, 19:26
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Я к примеру ст. лейтенант юстиции в одном из СО области, стаж с дипломом -сроком обучения зачли в 4 года сразу как в кадры СК Р,и сейчас юр. стаж уже общий 7 лет. Имею чисто 109.000 р на карман и квартальные и куча премий, если сдам 8 дел в суд.Сейчас сдал на судью и тихо перед фактом своих в аппарате области.. и знаю я скоро в августе фед судья в Челябинске, уже сито отбора и все проверки Да и нет вопросов. ККС скоро и в Москва тоже наши сидят земляки и тоже думаю нет отказа, Начинал с 75000 р в месяц.ж Я если я отказ от судейства,то мне руководителем предлагают в Запорожскую область и со всеми надбавками там я 205000 р мог бы. Но решил суд и все на этом.Идите кто готов, куча вакансий. Я в месяц два дня дома , а так работа, поспал и служба и так каждый день.Слово отпуск забыл.План сейчас чтобы отлично заработать до 10 дел в МЕСЯЦ и мы сами ищем и роем любое и ВУД и в суд.В том году я сдал 108 дел и все приговоры в силу.
Фантазер, ты меня называла.
Гость
17 февраля 2023, 19:44
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Я к примеру ст. лейтенант юстиции в одном из СО области, стаж с дипломом -сроком обучения зачли в 4 года сразу как в кадры СК Р,и сейчас юр. стаж уже общий 7 лет. Имею чисто 109.000 р на карман и квартальные и куча премий, если сдам 8 дел в суд.Сейчас сдал на судью и тихо перед фактом своих в аппарате области.. и знаю я скоро в августе фед судья в Челябинске, уже сито отбора и все проверки Да и нет вопросов. ККС скоро и в Москва тоже наши сидят земляки и тоже думаю нет отказа, Начинал с 75000 р в месяц.ж Я если я отказ от судейства,то мне руководителем предлагают в Запорожскую область и со всеми надбавками там я 205000 р мог бы. Но решил суд и все на этом.Идите кто готов, куча вакансий. Я в месяц два дня дома , а так работа, поспал и служба и так каждый день.Слово отпуск забыл.План сейчас чтобы отлично заработать до 10 дел в МЕСЯЦ и мы сами ищем и роем любое и ВУД и в суд.В том году я сдал 108 дел и все приговоры в силу.
74.ру вы в курсе, что у вас уже несколько дней не прогружается видео в десктопной версии сайта? либо просто некликабельный черный квадрат, либо ждите скоро загрузится... с андроидного смартфона все норм... с компом у меня все в порядке, если что...
А с каких это пор у нас люди с судимость могут продолжить работу в правоохранительных органах? Статью о побоях с него никто ещё не снял. С какого такого перепугу его восстановили на работе? "Правовое государство".
А где написано, что суд состоялся и снего сняли обвинение о побоях?
Обвиняемый и осужденный, тем более вступившим в силу приговором суда, это разные вещи. Прежде чем писать, прочитайте законодательство
Гость
17 февраля 2023, 19:22
Бастрыкин взял дело на контроль. И вот результат. ..... на свободе.
Гость
17 февраля 2023, 20:00
Где СК возьмет 860 тыс.р. ? У пенсионного фонда?
Гость
17 февраля 2023, 20:05
Почему суд встал на сторону следователя-алкоголика? Сами такие?
Гость
17 февраля 2023, 20:39
Какие меры приняты к руководителям этих следователей?
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Представлю, что за контингент собран в СК.
Гость
17 февраля 2023, 19:14
И где искать в этой стране справедливость???
Гость
17 февраля 2023, 19:31
Своих не сажаем
Гость
17 февраля 2023, 18:24
Средневековье какое-то!
Гость
17 февраля 2023, 18:30
Все чудесатее и чудесатее
Гость
17 февраля 2023, 18:59
СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ПОКОЙНОГО НЕ СДЕЛАЛИ ВИНОВАТЫМ В "ВЫНУЖДЕННОМ ПРОГУЛЕ" УВАЖАЕМОГО СТРАЖА ПОРЯДКА!!!
Гость
17 февраля 2023, 20:49
Где Бастрыкин, почему он не рассматривает делу смертельной драки? В Челябинске всё схвачено, работают в правосудиях братья - сватья, свои люди. Матери погибшего от рук следователя надо в другой регион обратиться, пусть в другом регионе рассмотрят судебное дело Дай силы матери, не опускай руки! Только вперёд! Убийца должен быть наказан!
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Все все понимают, а выводы выводы делайте сами для себя. С этими вообще лучше не связываться. Видишь полицая уйди эти звери и убьют и покалечат и изнасилуют бутылкой как в Казани было и наркоту подкинут, а самое страшное им ничего не будет ничего. Страна не развитого феодализма, где царит фетишь денег и власти.
Гость
17 февраля 2023, 18:49
Ну так не даром их в народе называют некрасивым словом.
Гость
18 февраля 2023, 00:57
Гость, да, рабочий люд на такси домой около кубы не ездит. Похоже установка на добро - своих не сажать, они лысому нужны сейчас..
Гость
17 февраля 2023, 18:36
Они там что по 100к гребут? 0_o
Гость
17 февраля 2023, 19:02
Знакомый в прошлом году уволился из следственного отдела. Получал 30 с ненормированным графиком
Гость
18 февраля 2023, 07:23
Гость
17 февраля 2023, 19:02
Знакомый в прошлом году уволился из следственного отдела. Получал 30 с ненормированным графиком
За 30 с ненормированным никто там не работает, выдумщица ты
Гость
17 февраля 2023, 18:54
На Сецоперацию его к Пригожину пусть замаливает грехи. А воопще позор судьям .Все куплено. А потерпевшим не прощать а подавать в Верховный суд.
Гость
17 февраля 2023, 19:10
Ну ты наверно знаток всего обстоятельства или так просто воняешь здесь?
Гость
17 февраля 2023, 21:10
Гость
17 февраля 2023, 19:10
Ну ты наверно знаток всего обстоятельства или так просто воняешь здесь?
Сам воняешь.
Гость
17 февраля 2023, 22:08
Гость, так иди ты , что тут сидишь базаришь животное .
Гость
17 февраля 2023, 18:18
Своих не бросаем! Кто "свои", теперь понятно.
Гость
17 февраля 2023, 20:31
Увольте этого чувака
Гость
19 февраля 2023, 11:21
а может отдел кадров нужно уволить , сначала приняли такого , все тесты значит ерунда при приёме, а потом уволить тоже правильно не могли раз суд нашёл ошибки и восстановил
Гость
18 февраля 2023, 07:15
Чуваки реально вмешались в чужой конфликт, проезжая мимо, убили человека, и не понесли ответственности? И, типа, побои не привели к смерти человека, я не понял, почему переквалифицировали дело? Вот так суд.
Гость
19 февраля 2023, 03:45
Э брат - ты не прав:
"... Чуваки реально вмешались в чужой конфликт, проезжая мимо, убили человека, и не понесли ответственности?...".
Чуваки они были до драки, а теперь каждый сам за себя.
зыкова отпустили, востановили, запросили компенсация.
А про ЗУБКОВА тихо. Сидит бедолага тихо и будет сидет. Он же простой чувак, а зыков НЕТ.
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Хахалева судила?
Гость
17 февраля 2023, 20:17
а потом они удивляются почему люди массово валят из процветающей России.... вот именно по этому...
Гость
17 февраля 2023, 20:52
Дали зелёный цвет депутатам, убийцам, сейчас что хотят то и будут делать. Следователи сегодня убили молодого человека, а завтра возьмутся за старшего поколения. Страшно становится жить в стране.
Гость
18 февраля 2023, 07:25
Ну если в 26 следователь по особо важным в СК... Наверное «умный» очень
Гость
17 февраля 2023, 19:33
Сегодня о правосудии в Челябинске одна новость краше другой. За убийство реабилитировали, а за дачу взятки 9 лет строгого🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ видимо знать надо, кому и сколько заносить
Гость
17 февраля 2023, 19:06
Это как талибы в Афганистане, что хотят то и делают. Надо бежать отсюда
Гость
17 февраля 2023, 20:23
Уезжай скорее
Гость
17 февраля 2023, 21:14
Собрался валить - поторопись! Родина у нас одна и состоит из нас...
Поздравления Дмитрию, но есть один вопрос: почему мы, налогоплательщики, должны компенсировать зарплату за вынужденный прогул, а не конкретные служивые, которые упекли парня за решётку, и возбудили это дело?
Кто закрытое дело возбуждает, тот и платит?
Так будет честно.
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Теперь на повышение пойдёт. Поближе к Бастрыкину. Там такие нужны.
Гость
17 февраля 2023, 18:42
А может его сразу в депутаты Челябинской Думы? Там нужна свежая кровь.
Гость
17 февраля 2023, 20:02
Ну и ..... этот Бастрыкин.
Гость
18 февраля 2023, 00:06
Адвоката и судью надо проверять.
Гость
18 февраля 2023, 03:03
Отмазали !!!
Гость
18 февраля 2023, 03:23
одно радует, что в Америке ещё хуже чем у нас, по ТВ сказали.
Гость
18 февраля 2023, 06:19
Какая неожиданность, неправда ли? Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
18 февраля 2023, 12:01
Пьяная драка была?! Именно после его удара погибший упал на асфальт и неизвестно смог бы поднятся, и что-то не видно, чтобы они кинулись оказывать ему помощь...И таких восстанавливать? Правосудия браво!!!
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
ю-в.
755мм 84%Следователя СК, обвиняемого по делу о смертельной драке, восстановили на работе