СНАЧАЛО УБРАЛИ ГРУППОВОЕ УБИЙСТВО , ПОТОМ ВООБЩЕ ДЕЛО ЕРАЗВАЛИТСЯ... КТО ТО ОЧЕВИДНО СИЛЬНО "МОДНЫЙ" ОИТ ЗА ДАННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ.. И ЧТО ? КАКОЙ ТОЛК ОТ ВИДЕО КАМЕР... ЗАКОН ЧТО ДЫШЛО - КАК ПОВЕРНЕШЬ ТАК И ВЫШЛО...( НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ)
Гость
17 февраля 2023, 19:08
Ещё и обвинят владельца регистратора в дискредитации органов власти
НЕТ ПРАВДЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ ..
ЕСТЬ УНИЖЕНИЕ , ПОКРЫВАТЕЛЬСТВО ПРЕСТУПЛЕНИЙ , БЕДНОСТЬ И НИЩЕТА...
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ... ЖУТЬ - КАК ТАК МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ СТРАНУ ЗА 20-30 ЛЕТ..
К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНО....!!!
Гость
18 февраля 2023, 11:34
Есть правда, следователь столкнулся с ночными подпивасами и в неравной борьбе победил их! Следователь добро, а те алкоголики зло.
Гость
19 февраля 2023, 15:13
Гость
18 февраля 2023, 11:34
Есть правда, следователь столкнулся с ночными подпивасами и в неравной борьбе победил их! Следователь добро, а те алкоголики зло.
Как жаль что следак сам подпивас был, так бы ваши суждения ещё можно было рассмотреть
Вот такие решения и рождают безнаказанность.Теперь у него руки развязаны.В любой момент на улице такой страж закона изгваздает вас и ему еще за это заплатят! Класс!
Гость
18 февраля 2023, 11:33
Кого он изгваздает? Группу отмороженных подпивасов ночью? Этих вообще не жалко, правильно сделал следователь.
Я к примеру ст. лейтенант юстиции в одном из СО области, стаж с дипломом -сроком обучения зачли в 4 года сразу как в кадры СК Р,и сейчас юр. стаж уже общий 7 лет. Имею чисто 109.000 р на карман и квартальные и куча премий, если сдам 8 дел в суд.Сейчас сдал на судью и тихо перед фактом своих в аппарате области.. и знаю я скоро в августе фед судья в Челябинске, уже сито отбора и все проверки Да и нет вопросов. ККС скоро и в Москва тоже наши сидят земляки и тоже думаю нет отказа, Начинал с 75000 р в месяц.ж Я если я отказ от судейства,то мне руководителем предлагают в Запорожскую область и со всеми надбавками там я 205000 р мог бы. Но решил суд и все на этом.Идите кто готов, куча вакансий. Я в месяц два дня дома , а так работа, поспал и служба и так каждый день.Слово отпуск забыл.План сейчас чтобы отлично заработать до 10 дел в МЕСЯЦ и мы сами ищем и роем любое и ВУД и в суд.В том году я сдал 108 дел и все приговоры в силу.
Гость
17 февраля 2023, 19:26
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Я к примеру ст. лейтенант юстиции в одном из СО области, стаж с дипломом -сроком обучения зачли в 4 года сразу как в кадры СК Р,и сейчас юр. стаж уже общий 7 лет. Имею чисто 109.000 р на карман и квартальные и куча премий, если сдам 8 дел в суд.Сейчас сдал на судью и тихо перед фактом своих в аппарате области.. и знаю я скоро в августе фед судья в Челябинске, уже сито отбора и все проверки Да и нет вопросов. ККС скоро и в Москва тоже наши сидят земляки и тоже думаю нет отказа, Начинал с 75000 р в месяц.ж Я если я отказ от судейства,то мне руководителем предлагают в Запорожскую область и со всеми надбавками там я 205000 р мог бы. Но решил суд и все на этом.Идите кто готов, куча вакансий. Я в месяц два дня дома , а так работа, поспал и служба и так каждый день.Слово отпуск забыл.План сейчас чтобы отлично заработать до 10 дел в МЕСЯЦ и мы сами ищем и роем любое и ВУД и в суд.В том году я сдал 108 дел и все приговоры в силу.
Фантазер, ты меня называла.
Гость
17 февраля 2023, 19:44
Гость
17 февраля 2023, 19:14
Я к примеру ст. лейтенант юстиции в одном из СО области, стаж с дипломом -сроком обучения зачли в 4 года сразу как в кадры СК Р,и сейчас юр. стаж уже общий 7 лет. Имею чисто 109.000 р на карман и квартальные и куча премий, если сдам 8 дел в суд.Сейчас сдал на судью и тихо перед фактом своих в аппарате области.. и знаю я скоро в августе фед судья в Челябинске, уже сито отбора и все проверки Да и нет вопросов. ККС скоро и в Москва тоже наши сидят земляки и тоже думаю нет отказа, Начинал с 75000 р в месяц.ж Я если я отказ от судейства,то мне руководителем предлагают в Запорожскую область и со всеми надбавками там я 205000 р мог бы. Но решил суд и все на этом.Идите кто готов, куча вакансий. Я в месяц два дня дома , а так работа, поспал и служба и так каждый день.Слово отпуск забыл.План сейчас чтобы отлично заработать до 10 дел в МЕСЯЦ и мы сами ищем и роем любое и ВУД и в суд.В том году я сдал 108 дел и все приговоры в силу.
74.ру вы в курсе, что у вас уже несколько дней не прогружается видео в десктопной версии сайта? либо просто некликабельный черный квадрат, либо ждите скоро загрузится... с андроидного смартфона все норм... с компом у меня все в порядке, если что...
А с каких это пор у нас люди с судимость могут продолжить работу в правоохранительных органах? Статью о побоях с него никто ещё не снял. С какого такого перепугу его восстановили на работе? "Правовое государство".
А где написано, что суд состоялся и снего сняли обвинение о побоях?
Обвиняемый и осужденный, тем более вступившим в силу приговором суда, это разные вещи. Прежде чем писать, прочитайте законодательство
Гость
17 февраля 2023, 19:22
Бастрыкин взял дело на контроль. И вот результат. ..... на свободе.
Гость
17 февраля 2023, 20:00
Где СК возьмет 860 тыс.р. ? У пенсионного фонда?
Гость
17 февраля 2023, 20:05
Почему суд встал на сторону следователя-алкоголика? Сами такие?
Гость
17 февраля 2023, 20:39
Какие меры приняты к руководителям этих следователей?
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Представлю, что за контингент собран в СК.
Гость
17 февраля 2023, 19:14
И где искать в этой стране справедливость???
Гость
17 февраля 2023, 19:31
Своих не сажаем
Гость
17 февраля 2023, 18:24
Средневековье какое-то!
Гость
17 февраля 2023, 18:30
Все чудесатее и чудесатее
Гость
17 февраля 2023, 18:59
СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ПОКОЙНОГО НЕ СДЕЛАЛИ ВИНОВАТЫМ В "ВЫНУЖДЕННОМ ПРОГУЛЕ" УВАЖАЕМОГО СТРАЖА ПОРЯДКА!!!
Гость
17 февраля 2023, 20:49
Где Бастрыкин, почему он не рассматривает делу смертельной драки? В Челябинске всё схвачено, работают в правосудиях братья - сватья, свои люди. Матери погибшего от рук следователя надо в другой регион обратиться, пусть в другом регионе рассмотрят судебное дело Дай силы матери, не опускай руки! Только вперёд! Убийца должен быть наказан!
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Все все понимают, а выводы выводы делайте сами для себя. С этими вообще лучше не связываться. Видишь полицая уйди эти звери и убьют и покалечат и изнасилуют бутылкой как в Казани было и наркоту подкинут, а самое страшное им ничего не будет ничего. Страна не развитого феодализма, где царит фетишь денег и власти.
Гость
17 февраля 2023, 18:49
Ну так не даром их в народе называют некрасивым словом.
Гость
18 февраля 2023, 00:57
Гость, да, рабочий люд на такси домой около кубы не ездит. Похоже установка на добро - своих не сажать, они лысому нужны сейчас..
Гость
17 февраля 2023, 18:36
Они там что по 100к гребут? 0_o
Гость
17 февраля 2023, 19:02
Знакомый в прошлом году уволился из следственного отдела. Получал 30 с ненормированным графиком
Гость
18 февраля 2023, 07:23
Гость
17 февраля 2023, 19:02
Знакомый в прошлом году уволился из следственного отдела. Получал 30 с ненормированным графиком
За 30 с ненормированным никто там не работает, выдумщица ты
Гость
17 февраля 2023, 18:54
На Сецоперацию его к Пригожину пусть замаливает грехи. А воопще позор судьям .Все куплено. А потерпевшим не прощать а подавать в Верховный суд.
Гость
17 февраля 2023, 19:10
Ну ты наверно знаток всего обстоятельства или так просто воняешь здесь?
Гость
17 февраля 2023, 21:10
Гость
17 февраля 2023, 19:10
Ну ты наверно знаток всего обстоятельства или так просто воняешь здесь?
Сам воняешь.
Гость
17 февраля 2023, 22:08
Гость, так иди ты , что тут сидишь базаришь животное .
Гость
17 февраля 2023, 18:18
Своих не бросаем! Кто "свои", теперь понятно.
Гость
17 февраля 2023, 20:31
Увольте этого чувака
Гость
19 февраля 2023, 11:21
а может отдел кадров нужно уволить , сначала приняли такого , все тесты значит ерунда при приёме, а потом уволить тоже правильно не могли раз суд нашёл ошибки и восстановил
Гость
18 февраля 2023, 07:15
Чуваки реально вмешались в чужой конфликт, проезжая мимо, убили человека, и не понесли ответственности? И, типа, побои не привели к смерти человека, я не понял, почему переквалифицировали дело? Вот так суд.
Гость
19 февраля 2023, 03:45
Э брат - ты не прав:
"... Чуваки реально вмешались в чужой конфликт, проезжая мимо, убили человека, и не понесли ответственности?...".
Чуваки они были до драки, а теперь каждый сам за себя.
зыкова отпустили, востановили, запросили компенсация.
А про ЗУБКОВА тихо. Сидит бедолага тихо и будет сидет. Он же простой чувак, а зыков НЕТ.
Гость
17 февраля 2023, 18:23
Хахалева судила?
Гость
17 февраля 2023, 20:17
а потом они удивляются почему люди массово валят из процветающей России.... вот именно по этому...
Гость
17 февраля 2023, 20:52
Дали зелёный цвет депутатам, убийцам, сейчас что хотят то и будут делать. Следователи сегодня убили молодого человека, а завтра возьмутся за старшего поколения. Страшно становится жить в стране.
Гость
18 февраля 2023, 07:25
Ну если в 26 следователь по особо важным в СК... Наверное «умный» очень
Гость
17 февраля 2023, 19:33
Сегодня о правосудии в Челябинске одна новость краше другой. За убийство реабилитировали, а за дачу взятки 9 лет строгого🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ видимо знать надо, кому и сколько заносить
Гость
17 февраля 2023, 19:06
Это как талибы в Афганистане, что хотят то и делают. Надо бежать отсюда
Гость
17 февраля 2023, 20:23
Уезжай скорее
Гость
17 февраля 2023, 21:14
Собрался валить - поторопись! Родина у нас одна и состоит из нас...
Поздравления Дмитрию, но есть один вопрос: почему мы, налогоплательщики, должны компенсировать зарплату за вынужденный прогул, а не конкретные служивые, которые упекли парня за решётку, и возбудили это дело?
Кто закрытое дело возбуждает, тот и платит?
Так будет честно.
Гость
17 февраля 2023, 18:37
Теперь на повышение пойдёт. Поближе к Бастрыкину. Там такие нужны.
Гость
17 февраля 2023, 18:42
А может его сразу в депутаты Челябинской Думы? Там нужна свежая кровь.
Гость
17 февраля 2023, 20:02
Ну и ..... этот Бастрыкин.
Гость
18 февраля 2023, 00:06
Адвоката и судью надо проверять.
Гость
18 февраля 2023, 03:03
Отмазали !!!
Гость
18 февраля 2023, 03:23
одно радует, что в Америке ещё хуже чем у нас, по ТВ сказали.
Гость
18 февраля 2023, 06:19
Какая неожиданность, неправда ли? Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
18 февраля 2023, 12:01
Пьяная драка была?! Именно после его удара погибший упал на асфальт и неизвестно смог бы поднятся, и что-то не видно, чтобы они кинулись оказывать ему помощь...И таких восстанавливать? Правосудия браво!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте